Автор Тема: что с форумом Дена?  (Прочитано 58697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEG

что с форумом Дена?
« : 05 Январь 2012, 21:45:34 »
Кто-то может вкратце развернуть, что там с форумом Дена случилось?
А то как-то отвлёкся и потерял нить событий.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10059
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
что с форумом Дена?
« Ответ #1 : 05 Январь 2012, 21:58:06 »
Кто-то может вкратце развернуть, что там с форумом Дена случилось?
А то как-то отвлёкся и потерял нить событий.
Домен:    DENPANAS.RU
Сервер DNS:    ns1.plusweb.ru.
Сервер DNS:    ns2.plusweb.ru.
Статус:    зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена:    Организация "LLC "Odeon""
--------------------------------------------
Денис неофициально подтвердил продажу, причем покупателем(по неофициальным данным) является Стрим.
Новая администрация ведет политику цензуры, удаляя сообщения неугодных пользователей с послед-им их баном(пример Кастора).

Оффлайн MEG

что с форумом Дена?
« Ответ #2 : 05 Январь 2012, 22:47:59 »
Это и так понятно. Непонятно где Ден и его коментарии.
Ну и Кастор жёг не переставая как дуговая сварка, кроме него репрессии коснулись хоть кого?
Смысл покупки тоже туманен, сменить площадку дело месяца при таком как сейчас молчании всех заинтересованных.

Оффлайн Tony

что с форумом Дена?
« Ответ #3 : 06 Январь 2012, 01:01:56 »
Ну и Кастор жёг не переставая как дуговая сварка, кроме него репрессии коснулись хоть кого?
Никого. Сам Кастор благополучно жжет по-прежнему под другим ником.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10059
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
что с форумом Дена?
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 10:27:32 »
Основные причины смены площадки:
1)нежелание помогать Стриму зарабатывать на себе деньги, т.к популярность форуму создают люди, а не собственник.
2)уход от политики цензуры и банов.
3)нежелание соседствовать и терпеть в ветках появившуюся рекламу УК, типа "УК Арсагера".
4)общее несогласие с проводимой политикой новых собственников.
--------------
Это основные причины, почему было принято решение создать новый форум.

Оффлайн Botanik

что с форумом Дена?
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 12:56:16 »
Я представляю себе как покупка форума совершалась - специалисты известной ИК сделали бизнес-план (уже смешно), оценили всякие там выгоды (репутационные и тп в деньгах), прямые доходы. Стратегию наверное предложили - типа надо работать по-тихому, никто ничего не заметит  ;D. Да только вот хреном по сраной роже! Если действительно Атон покупал, я думаю там от этой сделки еще и копейка людям в бонус попадет. Ну так ведь инвестиционные банкиры работали  :D
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 12:57:55 от Botanik »

Оффлайн MEG

что с форумом Дена?
« Ответ #6 : 06 Январь 2012, 16:19:44 »
Во всём этом непонятна позиция Дена. Много лет его читаю. Не ожидал, прямо скажем. Ну продал, так сообщи. Эх...

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что с форумом Дена?
« Ответ #7 : 08 Январь 2012, 13:23:48 »
Re: Голосовалка - Форум - это люди
 Сообщение от Magistr 
я за другое имя. только с вероятной продажей вопрос конечно смутный. и в том и другом случае. можно сразу обозначить, что если продается то деньги в копилку и на них поднимается другой ресурс  а мы снимаемся и переезжаем


Магистр, у меня мысль была похожая . Я даже точней ее могу сформулировать. Если очередной энергострим захочет у нас его выкупить, мы ему обязательно продадим, но выкатим ему как минимум 10 - 15 млн. Когда осенью скупщики звонили мне по покупке моего пакета в Иваново, давали нормальную цену. А я их спросил:"А какие гарантии для Желябовского, что продав им ,я завтра не снесу стоящие в стакане 6.000.000 обычки по 0,26 руб." Они ребята наивные: "Ой, а мы об этом не подумали!".  Так и с форумом Дена получилось. Купить то купили, но чуть чуть не додумали.

Оффлайн pervik

что с форумом Дена?
« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 19:40:46 »
Осадок неприятный и это при том, что я там всего год.  А людей с которыми он общался годами, просто послал на хер своим молчанием. Это моё личное мнение.

Оффлайн Botanik

что с форумом Дена?
« Ответ #9 : 09 Январь 2012, 13:48:46 »
Все, началось :) Выкинули опрос стоит ли уходить на другой форум, а также мой призыв выложить архив ветки про стрим у нас :)

Оффлайн Botanik

что с форумом Дена?
« Ответ #10 : 09 Январь 2012, 13:57:59 »
Как же вовремя мы все сделали! Спасибо всем за поддержку, а Ilrus совершил вообще подвиг реализовав техчасть. Теперь у нас снова есть домик :)

Gleb

  • Гость
что с форумом Дена?
« Ответ #11 : 09 Январь 2012, 14:04:11 »
Кто там то создал ветку с сообщением: А куда делась ветка...? Снесли махом. Вот так.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции