Голосование

Нужно ли модераторам\администратору следить за корректностью оформления сообщений на форуме(цвет, фон, размер текста и др.)?

Да
13 (59.1%)
Нет
6 (27.3%)
Мне без разницы
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 18 Декабрь 2012, 22:26:19

Автор Тема: Изменение правил форума: Оформление сообщений  (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Голосуем.

lord

  • Гость
 У них так много свободного времени и больше заняться не чем?  :o Китайской письменности нет, в отличие от Дена и молодцы! "Кирик-ку-ку! Царствуй лежа на боку!"  :D

Оффлайн out

Иногда, главное чтобы оформление сообщение было без семи цветов радуги и постоянно изменяющегося шрифта!

Оффлайн Tony

У них так много свободного времени и больше заняться не чем?
Это же не на пустом месте.
Предысторию голосования см. в ветке "Предложения о модернизации форума", начиная с сообщения Кастора от 10 декабря 2012, 15:14:46.

Оффлайн Tony

У них так много свободного времени и больше заняться не чем?
Я понял, что lord имел в виду. Он, видимо, подумал, что модераторов пытаются загрузить дополнительной ненужной работой! :D
На самом деле все наоборот, это по моей инициативе проводится голосование с целью дать возможность модераторам реагировать на злоупотребление цветами и шрифтами в сообщениях. Посмотрите предысторию, на которую я дал ссылку выше.

Оффлайн Н.А.

Да ладно чо там уже давай банить сразу как что не понравилось в посте кого либо и желательно пожизненно по айпи не по нику .
на цвет и вкус товарищей нет !!! это глупость про редактирование оформления я понимаю еще содержание но ОФОРМЛЕНИЕ это другое !!!! сделаете это
это будет началом заката этого форума !!!
мне например не нравится ниссан джук (ну уродство полное ) я ж не бью его когда сосед паркует рядом но однако сажусь в него когда до гаража подвозит  ;D )))
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 09:12:15 от Н.А. »

Оффлайн Botanik

Если ты пишешь для себя, пиши в Ворде как хочешь. Но если хочешь, чтобы тебя читали другие - уважай их

это глупость про редактирование оформления я понимаю еще содержание но ОФОРМЛЕНИЕ

Оффлайн Симарка

на финаме есть товарищ,который пишет зеленым по белому. обычным шрифтом. честно говоря для людей с нарушенным цветоощущением, типа меня, это невероятно напрягающе.

Оффлайн WarrenB

счас набегут 500 подставных ников как в прошлый раз с глосованием по карме и проголосуют как хочет Деус. Надо делать поименную перекличку - только так будет реальный результат.

Deus

  • Гость
счас набегут 500 подставных ников как в прошлый раз с глосованием по карме и проголосуют как хочет Деус
:D :D :D

По вопросу (по тому как поставлен вопрос) - разумеется нужно.
Правда затронутую(обсуждаемую) проблему это не решает.
Если большинство скажет: нужно, хорошо, ввели законодательно, тогда снова любой можератор сможет субъективно "влезать" в редактирование ЛЮБОГО сообщения с применением цвета, нестандартного шрифра, оттенка или чего там ещё...и "выкинуть" его по своему усмотрению, даже нарушая гармонию, желаемый смысл и т. д. и т.п. 
Т.е., одно дело "обрезать портянку" или совершенно не необходимый резко выделяющийся текст, а совсем другое - ссылаться на такое правило по каждому пустяку.

Оффлайн ОФТТ

счас набегут 500 подставных ников как в прошлый раз с глосованием по карме и проголосуют как хочет Деус. Надо делать поименную перекличку - только так будет реальный результат.
Деус уже предлагал создать попечительский совет. Видимо это его долгосрочная стратегия  ;D
В возникшей ситуации спора из-за ничего я за.
Давайте сделаем отсечку на 19 или 25 самых активно пишуших авторов и вынесем на голосование все вопросы которые хочет обсудить Деус. Председателем назначим Ильруса...
"Ручное управление" (С)

Deus

  • Гость
которые хочет обсудить Деус.
Во-первых, лично Деус пока ничего обсудить не хочет (кроме соблюдения правил форума), опрос - инициатива администрации.))))
А во-вторых, среди "активно пишуших" оч. может не мало оказаться "верных режиму" ;D ;)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции