Автор Тема: БЛОГИ  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
БЛОГИ
« : 28 Ноябрь 2012, 23:35:50 »
На форуме появилась возможность ведения собственного блога(кнопка "Блог"). Вопросы и пожелания по работе данного раздела можно оставлять здесь.
Полезные инструменты для работы с блогом:
-Загрузку файлов в блог можно сделать путем размещения ссылки на файл с внешнего файлообменника, например www.rghost.ru Файлы на нем хранятся не менее 30 дней с момента последней загрузки, максимальный объем загружаемого файла 50 мб. В качестве альтернативы можно использовать пространство на своих электронных ящиках.
-Загрузку изображений удобно делать через популярный сервис www.radikal.ru
-Для публикации Excel - таблиц  можно использовать удобный ресурс http://www.avalanche.kiev.ua/site/free/convert-table-html.html
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 15:20:47 от Ilrus »

Оффлайн AlexOi!

БЛОГИ
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 10:28:46 »
и пожелания по работе данного раздела
Отличная идея! Если будет удобный функционал то, думаю, сайт будет еще интереснее. Главное чтобы не понабежало троллей и неадекватов.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БЛОГИ
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 14:11:51 »
Я тоже поддерживаю.
Всегда на ФР есть какие то интересные идеи, наблюдения, события, которые хочется донести до форумчан.
Ларисе, предлагаю сразу перенести свои последние блоги на комоне, а то их там постирали.

Оффлайн Tony

БЛОГИ
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2012, 20:59:31 »
Ларисе, предлагаю сразу перенести свои последние блоги на комоне, а то их там постирали.
Даже так? Совсем с катушек съехали...

Оффлайн LaraM

БЛОГИ
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012, 15:16:26 »
Я тоже поддерживаю.
Всегда на ФР есть какие то интересные идеи, наблюдения, события, которые хочется донести до форумчан.
Ларисе, предлагаю сразу перенести свои последние блоги на комоне, а то их там постирали.
У меня есть  архив моих блогов.Если интересно,могу их отредактировать,внести новую информацию и сделать архив  здесь.
На х-комон ещё проблема в том, что Финам теперь считает все опубликованные там материала своей собственностью.Мне это не нравится.Если бы я здесь публиковала новые блоги в первый раз, а на х-комон помещала  бы "копипаст", мне бы нравилось больше

Оффлайн Tony

БЛОГИ
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012, 15:29:04 »
У меня есть  архив моих блогов.Если интересно,могу их отредактировать,внести новую информацию и сделать архив  здесь.
Интересно.

Цитировать
На х-комон ещё проблема в том, что Финам теперь считает все опубликованные там материала своей собственностью.Мне это не нравится.Если бы я здесь публиковала новые блоги в первый раз, а на х-комон помещала  бы "копипаст", мне бы нравилось больше
Поддерживаю. :)

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12428
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БЛОГИ
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2012, 19:45:33 »
Если бы я здесь публиковала новые блоги в первый раз, а на х-комон помещала  бы "копипаст", мне бы нравилось больше
А какая разница? Ну будет копипаст считать своей собственностью! :)
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Tony

БЛОГИ
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2012, 02:03:53 »
Блоги должны иметь отношение к тематике форума и соответствовать правилам форума.

Оффлайн LaraM

БЛОГИ
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2012, 10:19:41 »
Я тоже поддерживаю.
Всегда на ФР есть какие то интересные идеи, наблюдения, события, которые хочется донести до форумчан.
Ларисе, предлагаю сразу перенести свои последние блоги на комоне, а то их там постирали.
Володь,я ведь и к тебе есть просьба в отношении написания блога.
А не сделать ли тебе блог,так сказать, курс молодого сбытового бойца   :) с пошаговой инструкцей, как считать ПО и где брать циферьки.Многим полезно было бы.Можно было бы не обьяснять каждый раз заново,а просто давать ссылку на блог разработчика   ;)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции