Автор Тема: Лукойл  (Прочитано 100924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Симарка

Лукойл
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2012, 08:30:52 »
Так что думаете лучше выходить из позиции пока цена хорошо подросла?
глупый вопрос. лукойл ликвидный же. спреды нормальные. на рынке же 2 основных правила - реж убыток, дай расти прибыли. пока рост идет - будь в позе, двигай стоп. как вышибет по стопу - вот и вышел. зачем самому закрывать руками позу - резать профит?

извините что я тут.

Оффлайн Корсар

Лукойл
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2012, 10:01:42 »
глупый вопрос. лукойл ликвидный же. спреды нормальные. на рынке же 2 основных правила - реж убыток, дай расти прибыли. пока рост идет - будь в позе, двигай стоп. как вышибет по стопу - вот и вышел. зачем самому закрывать руками позу - резать профит?

извините что я тут.
Глупый ответ. Я не спекуль и в позициях могу находиться годами поэтому решение входить и выходить из позиции осуществляю в ручном режиме :P. Про стопы и вышибания вам лучше рассказать новичкам - они вас будут слушать с открытым ртом.

Оффлайн Главный Бармалей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 951
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Бармалей-древнее устройство по набивке перфокарт
    • Просмотр профиля
Лукойл
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2012, 20:33:12 »
Так что думаете лучше выходить из позиции пока цена хорошо подросла?
Вы определитесь сначала что Вы хотите от бумаги,какова Ваша цель.Если Вы играете в долгосрок и Вам по каким то причинам мил именно Лукойл-это одно,если просто деньги зарабатываете по мере сил и возможности-это другое.В первом случае формируется пакет из сильно недооцененных по Вашему мнению бумаг,которые пусть даже через год-два но сильно выстрелят и дивидентных.Во втором случае главное чтобы бумага не стояла,а техника у каждого своя конечно,но я согласен с Симаркой-это правильный путь.С этим смягчением ведь рост может продолжиться-зачем Вам терять прибыль?

Оффлайн Корсар

Лукойл
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2012, 21:14:37 »
Вы определитесь сначала что Вы хотите от бумаги,какова Ваша цель.Если Вы играете в долгосрок и Вам по каким то причинам мил именно Лукойл-это одно,если просто деньги зарабатываете по мере сил и возможности-это другое.В первом случае формируется пакет из сильно недооцененных по Вашему мнению бумаг,которые пусть даже через год-два но сильно выстрелят и дивидентных.Во втором случае главное чтобы бумага не стояла,а техника у каждого своя конечно,но я согласен с Симаркой-это правильный путь.С этим смягчением ведь рост может продолжиться-зачем Вам терять прибыль?

Согласен с вами во многом. У меня есть своя стратегия игры на ФР и я могу на хаях продать любимую бумагу а потом чуть пониже восстановить позу в большем количестве акций. Делал это не раз. Из последних примеров продажа сургута перед отсечкой и откуп на проливе потом опять продажа  - сейчас жду когда цена упадет, продажа татнефти но еще не откупил, нижнекамск продал в районе 23.5 чуть откупил но всю позу не восстановил так как сильно не опустили цену, Лензолото перед отсечкой все продал так же частично поза уже восстановлена. Как то так. Поэтому продажа лукойла мной может быть при понимания сильно выросшей цены от моего входа и возможности переложиться пока в други не отросшие акции. Но лукойл буду держать в портфеле востанавливая позу после продажи так как путешествуя по миру кругом вижу его заправки :P 


Оффлайн LaraM

Лукойл
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2012, 15:21:18 »
ОАО "ЛУКОЙЛ" планирует начать выплату промежуточных дивидендов с 2012 года, говорится в сообщении компании. Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов выступил сегодня в Лондоне с презентацией, посвященной 10-летию листинга ценных бумаг компании на Лондонской фондовой бирже, где озвучил эти планы.

В ноябре совет директоров НК будет рассматривать возможность выплаты акционерам промежуточных дивидендов в размере около 40 рублей на акцию по результатам полугодовых консолидированных финансовых результатов по стандартам ОПБУ США.

Оффлайн Корсар

Лукойл
« Ответ #65 : 16 Октябрь 2012, 18:24:24 »
ОАО "ЛУКОЙЛ" планирует начать выплату промежуточных дивидендов с 2012 года, говорится в сообщении компании. Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов выступил сегодня в Лондоне с презентацией, посвященной 10-летию листинга ценных бумаг компании на Лондонской фондовой бирже, где озвучил эти планы.

В ноябре совет директоров НК будет рассматривать возможность выплаты акционерам промежуточных дивидендов в размере около 40 рублей на акцию по результатам полугодовых консолидированных финансовых результатов по стандартам ОПБУ США.

Эх Лариса, если бы рубликов 100 промежуточные дали ;)

Оффлайн ОФТТ

Лукойл
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2012, 08:46:37 »
«Лукойл»: доля «Роснефти» в российской нефтяной индустрии скоро превысит 50%
http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/16/n_2574157.shtml

Доля государственной компании «Роснефть» в нефтяной индустрии страны в скором времени может превысить 50%, заявил вице-президент «Лукойла» Леонид Федун. Об этом сообщает Reuters.

По его словам, «Роснефть» намерена купить у British Petroleum долю в ТНК-BP – цена этой сделки может составить более $20 млрд. Затем сумма того же порядка будет потрачена на покупку оставшейся части ТНК-BP у Михаила Фридмана, Германа Хана, Виктора Вексельберга и Леонида Блаватника.

Если обе сделки состоятся, в чем Федун не сомневается, доля контролируемой государством «Роснефти» на нефтяном рынке вырастет с нынешних 40% до более чем 50%. Таким образом индустрия вернется к ситуации 1993 года, считает вице-президент «Лукойла», когда на рынке было только два частных игрока – «Лукойл» и «Сургут» – и принадлежащая государству «Роснефть».

«Что это значит? Это значит, что сильный, как всегда, прикончит слабых», – подытожил Федун

Оффлайн Botanik

Лукойл
« Ответ #67 : 17 Октябрь 2012, 09:57:48 »
думаю что даже год назад Федун вряд ли бы себе позволил такую речь. Времена меняются, игорьиваныч сдает позиции. пока

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лукойл
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2012, 10:36:52 »
думаю что даже год назад Федун вряд ли бы себе позволил такую речь. Времена меняются, игорьиваныч сдает позиции. пока
Тоже удивлен такой речью! Федун по ходу осмелел будучи владельцем Спартака! Там он про Газпром бывает тоже резковато высказывается...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн ОФТТ

Лукойл
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2012, 12:31:11 »
Тоже удивлен такой речью!
Возобновлено расследование уголовного дела о резонансном дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на Ленинском проспекте. Об этом сообщил РБК Игорь Трунов, представляющий в этом деле семью одной из погибших женщин. По его словам, ранее, в ходе ознакомления с материалами дела, он и его клиенты заявили следователю ходатайство о необходимости дополнительного расследования с целью признания Ольги Александриной невиновной и привлечения к ответственности виновных лиц. И.Трунов сообщил, что следователь удовлетворил это ходатайство и начал проверку изложенных в нем доводов.
РБК

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лукойл
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2012, 12:38:45 »
Возобновлено расследование уголовного дела о резонансном дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на Ленинском проспекте. Об этом сообщил РБК Игорь Трунов, представляющий в этом деле семью одной из погибших женщин. По его словам, ранее, в ходе ознакомления с материалами дела, он и его клиенты заявили следователю ходатайство о необходимости дополнительного расследования с целью признания Ольги Александриной невиновной и привлечения к ответственности виновных лиц. И.Трунов сообщил, что следователь удовлетворил это ходатайство и начал проверку изложенных в нем доводов.
РБК
Хм... Прессуют Лукойл похоже. Как бы им как Юкосу не закончить... Не зря я к ним с большой симпатией отношусь, раз ворье за них взялось...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Botanik

Лукойл
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2012, 12:43:35 »
Если правда есть связь - полный пц. Уливляюсь :)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции