Автор Тема: Веселая страна  (Прочитано 268207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WarrenB

Веселая страна
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2012, 01:51:21 »
http://lifenews.ru/news/106894

мне кажется, чтоникогда не переведутся "гении, создающие программы для беспроигрышной торговли" и "инвесторы, которые готовы в них поверить":

В Калмыкии задержаны трое похитителей компьютерщика, который разработал программу для беспроигрышного участия в торгах на бирже.

Граждан Чечни задержали на посту ДПС в Элисте в то время, когда они насильно пытались вывезти 42-летнего программиста в Ингушетию, чтобы с его помощью зарабатывать деньги.
 
Игорь Саванчук разработал компьютерную программу, с помощью которой занимался финансовыми операциями на валютном рынке, получая прибыль, делая беспроигрышные ставки.
 
В течение двух месяцев мужчина работал в Игушетии на чеченцев, зарабатывая деньги благодаря своей разработке.
 
Но после того как программист узнал о болезни своей супруги, которая нуждалась в постоянном уходе, он решил вернуться домой в город Волжский Волгоградской области.
 
Через 2 дня после его возвращения домой к трейдеру пришли трое мужчин. Они избили своего бывшего работника, скрутили и насильно посадили в машину.
 
- На посту ДПС в городе Элисте автомобиль был остановлен для проверки документов. Потерпевший выбрался из салона и попросил о помощи полицейских. В ходе допроса он пояснил, что на протяжении последних двух месяцев он работал на подозреваемых, а после того как решил уволится, его похитили, - прокомментировала Life News старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая.
 
По факту возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Решается вопрос об аресте подозреваемых.
 
В отношении самого похищенного также начата проверка. СК устанавливает, насколько законной было применение компьютерной программы.

Оффлайн Tony

Веселая страна
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2012, 01:49:48 »
Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев. Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.
Глава правительства рассказал, что планируется усилить административную ответственность для водителей. При этом наказание в Москве и Петербурге будет серьёзнее, чем в других регионах.
http://www.echo.msk.ru/news/954559-echo.html

Все неймется никчемному, все в анналы истории тщится войти. Прежние-то заслуги на анналы слабо тянут: переименование милиции в полицию, отмена зимнего времени и нулевое промилле...

Оффлайн Botanik

Веселая страна
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2012, 23:19:11 »
переносимость номера забыл: )

Оффлайн ОФТТ

Веселая страна
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2012, 09:57:21 »
Медведев не исключает, что снова станет президентом: это та река, в которую можно входить дважды

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/11/26/n_2633849.shtml

В преддверии рабочего визита во Францию премьер-министр Дмитрий Медведев дал интервью агентству France Presse и газете Le Figaro, в котором заявил, что не исключает для себя возможности в будущем вновь баллотироваться в президенты России. При этом он подчеркнул, что пока его устраивает и пост главы правительства при Владимире Путине.

«Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Я себе вообще это не представляю. Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек — это Владимир Путин», — цитирует РИА «Новости» интервью Медведева.

Однако премьер утвердительно ответил на вопрос, есть ли вероятность того, что в будущем он снова возглавит страну.

«Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий. Но это зависит от целой совокупности факторов. Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда, тем более что я уже один раз входил в эту реку, и это как раз та река, в которую можно входить дважды», — сказал он.

Между тем Медведев не смог предположить, кто в таком случае займет пост главы правительства

Неушто у нац лидера все так плохо со здоровьем. :'( Чертовы стерхи! >:(

Оффлайн Botanik

Веселая страна
« Ответ #64 : 26 Ноябрь 2012, 15:20:06 »
http://www.kommersant.ru/doc/2076128

внимание на фото

Оффлайн Tony

Веселая страна
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2012, 15:48:54 »
внимание на фото
;D С приличного бодуна, похоже!

Оффлайн AlexOi!

Веселая страна
« Ответ #66 : 27 Ноябрь 2012, 09:42:48 »
Крабэ, кстати, отменил ежегодную прямую линию с холопами. Из-за здоровья? Или боится каких-то вопросов? (хотя с их цензурой никогда проблем не возникало) Или нечего сказать?

Оффлайн RUSLAND

Веселая страна
« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2012, 10:50:36 »
Крабэ, кстати, отменил ежегодную прямую линию с холопами. Из-за здоровья? Или боится каких-то вопросов? (хотя с их цензурой никогда проблем не возникало) Или нечего сказать?
А погуглить влом? Новости уже почти сутки -изменился лишь формат.
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Кремль объявил дату большой пресс-конференции президента Владимира Путина — она пройдет 20 декабря.
http://ria.ru/politics/20121126/912262723.html#13539988220972&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Оффлайн AlexOi!

Веселая страна
« Ответ #68 : 27 Ноябрь 2012, 11:32:09 »
А погуглить влом?
А подумать влом?

Я писал про телефонную линию с населением, а не пресс-конференцию с журналистами.

Gleb

  • Гость
Веселая страна
« Ответ #69 : 27 Ноябрь 2012, 20:16:01 »
Лукашенко знает как перед хоккейным матчем Путин подвернул позвоночник, когда бросал через себя человека во время полета со стерхами. Ну ли как то так, я не до конца понял.
http://top.rbc.ru/society/27/11/2012/833813.shtml

Оффлайн Tony

Веселая страна
« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2012, 20:52:33 »
когда бросал через себя человека во время полета со стерхами
:D

Скорейшего выздоровления презику. Презик - он тоже человек!

Оффлайн nesk

Веселая страна
« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2012, 21:41:35 »
как найти найти и сохранить выступление Жирика седня по россия 24)))))комедийный клуб нервно курит
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 21:49:57 от nesk »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции