Автор Тема: Веселая страна  (Прочитано 209482 раз)

Оффлайн WarrenB

• участник пула ДНПП
  • Ветеран
  • Лайков: 702
    • Просмотр профиля
Веселая страна
« Ответ #1632 : 11 Июль 2018, 15:23:23 »
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dve-treti-rossiyan-veryat-v-mirovoe-pravitelstvo-1027358193

Доля россиян, верящих в существование тайного "мирового правительства" достигла рекордной отметки в 67%, показал проведенный в конце мая опрос ВЦИОМа.

По уровню каши в головах Россияне уже на одном из первых мест в мире.

Понятно, что люди верящие в мировое правительство, реплитоидов и НЛО и прочее есть везде, но в РФ это уже необсуждаемая аксиома, на основе которой можно объяснить что угодно.

Оффлайн lord

Веселая страна
« Ответ #1633 : 11 Июль 2018, 16:09:54 »
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dve-treti-rossiyan-veryat-v-mirovoe-pravitelstvo-1027358193

Доля россиян, верящих в существование тайного "мирового правительства" достигла рекордной отметки в 67%, показал проведенный в конце мая опрос ВЦИОМа.

По уровню каши в головах Россияне уже на одном из первых мест в мире.

Понятно, что люди верящие в мировое правительство, реплитоидов и НЛО и прочее есть везде, но в РФ это уже необсуждаемая аксиома, на основе которой можно объяснить что угодно.
Это все потому, что "мирвому закулисью" :) выгодно обыдлять нашу нацию. Поэтому по телеку вместо академика Капицы с "очевидным невероятным" показывают "Дом2", Экстарсенсов и Игоря Прокопенко. :( >:(

Оффлайн Тарщик

• участник пула Сигнал
  • Новичок
  • Лайков: 39
    • Просмотр профиля
Веселая страна
« Ответ #1634 : 11 Июль 2018, 16:12:44 »
Это все потому, что "мирвому закулисью" :) выгодно обыдлять нашу нацию. Поэтому по телеку вместо академика Капицы с "очевидным невероятным" показывают "Дом2", Экстарсенсов и Игоря Прокопенко. :( >:(
вот именно поэтому у меня дома телевизора нет уже лет 7 :)

Оффлайн andreytrdr

Веселая страна
« Ответ #1635 : 11 Июль 2018, 16:39:02 »
У меня даже больше. ;)

Оффлайн lord

Веселая страна
« Ответ #1636 : 11 Июль 2018, 16:48:27 »
Я после ремонта повесил, но он полгода ничего не показывал потому что без антенны. потом дети с женой заставили сделать хотя бы комнатную, так что теперь  хоть и с помехами, но отравляет наши мозги. :)

Оффлайн Watcher

Веселая страна
« Ответ #1637 : 13 Июль 2018, 22:25:38 »
Я после ремонта повесил, но он полгода ничего не показывал потому что без антенны. потом дети с женой заставили сделать хотя бы комнатную, так что теперь  хоть и с помехами, но отравляет наши мозги. :)

Ну РБК и Блумберг вполне можно смотреть ;)

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции