Автор Тема: Флудилка/Корзина  (Прочитано 669757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #60 : 04 Февраль 2012, 19:56:20 »
Деус, пожалуйста не переноси это в отдельную ветку, многие не ходят по веткам, сложная структура очень неудобна, но я туда тоже написал впрочем. Просто считаю очень важным вот что:
- самое страшное не то, когда 20 страниц в день, самое страшное, когда ни одной (как сейчас на ДП) - согласен?
- у нас тут пока и 3 в день не набирается и нет особого смысла переносить в оффтоп более-менее вменяемые посты
- неудобно, думаю никому, ходить по разным веткам, например для обсуждения правил оффтопов, эта тема вполне логична тут
- личные сообщения и обмен мнениями - это часть форума - Форум - это ЛЮДИ! ЛЮДИ а не клерки на работе и не машины. у Людей есть эмоции. я считаю эмоции ( в разумных пределах) делают ветку ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. порой и злободневный анекдот уместен.
- когда будет 10+ страниц в день, тогда встанет вопрос о более жесткой модерации. давайте подходить с умом!
- я постараюсь не засорять ветку, обещаю
можно на Ты, ок?
Хорошо, мой друг, договорились! :D
Дело даже не в колич-ве страниц. Именно потому, что ты не лазеешь по всему форуму, мне и пришлось на "начальном этапе" твоего присутствия здесь применить те методы, которые были применены.
Осознание придёт позже, надеюсь.
У тебя лично бывают очень содержательне сообщения в отличии от некоторых "корзинных ветеранов" ;)

Считайте, что "амнистия" в ветке началась( ;D), но лучше, если преимущественно мы будем придерживаться основной темы. Это и будет проявленим со стороны каждого участника уважения к остальным (коль многие хотят иметь его сами). имхо

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #61 : 05 Февраль 2012, 00:04:21 »
Deus давайте тогда уж конкретику кто и как засоряет ветку. И кого вы называете корзинным ветераном и флудером, а то создается впечатление что вы кого-то пытаетесь задеть изподтишка!!!

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #62 : 05 Февраль 2012, 00:41:03 »
Deus давайте тогда уж конкретику кто и как засоряет ветку. И кого вы называете корзинным ветераном и флудером, а то создается впечатление что вы кого-то пытаетесь задеть изподтишка!!!
Да Вас и считаю, в первую очередь. Неудивительно, "на воре и шапка горит".
http://minorityforum.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=67

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #63 : 05 Февраль 2012, 01:06:14 »
Желание цитировать Вас отсутствует, вы в своих принципах сначала разберитесь, а так это все вода и предвзятое отношение - вот что видно из поста!)
П.с. а за выражение высказанное Вами, я вам так скажу за такие шутки, в зубах бывают промежутки! :o

Оффлайн T1000

Флудилка/Корзина
« Ответ #64 : 05 Февраль 2012, 01:30:17 »
Желание цитировать Вас отсутствует, вы в своих принципах сначала разберитесь, а так это все вода и предвзятое отношение - вот что видно из поста!)
П.с. а за выражение высказанное Вами, я вам так скажу за такие шутки, в зубах бывают промежутки! :o
Юра,
ты часто очень эмоционален. я тоже бываю. это не плохо.
просто все вместе давайте постараемся в КАЖДОМ сообщении (даже эмоциональном) писать что-то по теме сбытов.
может так мы сможем это уладить?
ну в конце-концов - только не ругаться. тут же все друзья.
ушли от Денпанаса, и что - опять стычки...
КОНСТРУКТИВ!!!

Оффлайн pervik

Флудилка/Корзина
« Ответ #65 : 05 Февраль 2012, 08:54:23 »
Out  и Deus будьте так любезны, увольте форумчан от своих разборок в отдельной ветке.

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #66 : 05 Февраль 2012, 11:24:14 »
Out  и Deus будьте так любезны, увольте форумчан от своих разборок в отдельной ветке.
Не вопрос, больше ничего писать в его сторону не буду, я ведь не просто так я же вижу он всячески задевает и ставит себя выше других, этот божок.
Тысяча извинений за до ставленные неудобства, слово привык держать!

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #67 : 05 Февраль 2012, 14:02:26 »
Out  и Deus будьте так любезны, увольте форумчан от своих разборок в отдельной ветке.
Надо создать для них тему: "Дуэли"!! ;D ;D ;D
Я буду секундантом обоих. ;D ;D ;D

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #68 : 05 Февраль 2012, 17:24:25 »
Т.к. это соответствующая ветка, то выскажу тут на законных основаниях своё оценочное мнение, кот. вполне может быть лишь констатацией фактов.

Pervik, твоё обращение совершенно справедливо.
Персонаж "аут" совершенно не уважает ни модератора, который сделал ему первое замечание ещё 18 января, ни остальных участников ресурса. Вполне вероятно, что он испытывает дефицит социального взаимодействия и общения при высоко развитом чувстве собственной значимости.
Давеча он сам публично просил меня высказать моё мнение кто является флудером ветки. Но получив прямой ответ моего видения на собственный же вопрос, счёл это перебором.
Разве я должен был солгать или проигнорировать его просьбу?

Т1000, не будь слишком доверчив с этим человеком, я на этом уже обжогся. Могу тебе сказать, он далеко не лестно отзывался о тебе рассказывая мне о вашей первой встрече с ним.

 Для out: Вы можете грозить другим (насчёт промежутков в зубах и пр.) лишь не вылезая из-за своего компьютера, на настоящем ринге Вы не продержитесь и одного раунда со мной.
Теперь насчёт Вашего заверения, что вы
Тысяча извинений за до ставленные неудобства, слово привык держать!
Не выдавайте желаемое за действительное.
Многие форумчане на Денпанасе в ветке "Поздравляю Пул-Б" до сих пор (уже 4-ый месяц) ждут обещанный Вами отчёт о поездке в Бурятию. И ещё в паре веток о чём-то ещё.(Неск возможно помнит).
Как Вы на ДП первым постоянно цеплялись к моим постам, а получив конструктивный ответ бесились что нет мочи от бессилия, так и тут продолжаете подобную практику. Видимо, не можете простить мне сдержанного мной обещания, что ВЫ "вылетите из СД Бурятэнергосбыта в связи с утратой доверия к Вам".
Докажите Нам своими сообщениями и мыслями, а не чих-пыхом, что вас стоит уважать и к вашему мнению прислушиваться.
Тогда, быть может, на очередных выборах Вас изберут Модератором, и вы сможете рассказывать об этом в своём блоге, например. :)


Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #69 : 05 Февраль 2012, 23:36:54 »
Т.к. это соответствующая ветка, то выскажу тут на законных основаниях своё оценочное мнение, кот. вполне может быть лишь констатацией фактов.

Pervik, твоё обращение совершенно справедливо.
Персонаж "аут" совершенно не уважает ни модератора, который сделал ему первое замечание ещё 18 января, ни остальных участников ресурса. Вполне вероятно, что он испытывает дефицит социального взаимодействия и общения при высоко развитом чувстве собственной значимости.
Давеча он сам публично просил меня высказать моё мнение кто является флудером ветки. Но получив прямой ответ моего видения на собственный же вопрос, счёл это перебором.
Разве я должен был солгать или проигнорировать его просьбу?

Т1000, не будь слишком доверчив с этим человеком, я на этом уже обжогся. Могу тебе сказать, он далеко не лестно отзывался о тебе рассказывая мне о вашей первой встрече с ним.

 Для out: Вы можете грозить другим (насчёт промежутков в зубах и пр.) лишь не вылезая из-за своего компьютера, на настоящем ринге Вы не продержитесь и одного раунда со мной.
Теперь насчёт Вашего заверения, что вы
Тысяча извинений за до ставленные неудобства, слово привык держать!
Не выдавайте желаемое за действительное.
Многие форумчане на Денпанасе в ветке "Поздравляю Пул-Б" до сих пор (уже 4-ый месяц) ждут обещанный Вами отчёт о поездке в Бурятию. И ещё в паре веток о чём-то ещё.(Неск возможно помнит).
Как Вы на ДП первым постоянно цеплялись к моим постам, а получив конструктивный ответ бесились что нет мочи от бессилия, так и тут продолжаете подобную практику. Видимо, не можете простить мне сдержанного мной обещания, что ВЫ "вылетите из СД Бурятэнергосбыта в связи с утратой доверия к Вам".
Докажите Нам своими сообщениями и мыслями, а не чих-пыхом, что вас стоит уважать и к вашему мнению прислушиваться.
Тогда, быть может, на очередных выборах Вас изберут Модератором, и вы сможете рассказывать об этом в своём блоге, например. :)
Вы привыкли пользоваться, а не добиваться - раз
Отчета по Бурятии не будет - хотите слетайте - оторвите свою задницу от того к чему она у вас прилипла - два! Это личная информация - вы не привыкли с ней конструктивно обращаться, не вы ее добыли и не вам значит ей распоряжаться!
С т1000 мы нормально общаемся, и не надо лить из себя желчь - три
Ваша утрату доверия завернута и засунута вам глубоко - четыре.

Оффлайн Tony

Флудилка/Корзина
« Ответ #70 : 06 Февраль 2012, 02:10:42 »
Цитировать
Т1000, не будь слишком доверчив с этим человеком, я на этом уже обжогся. Могу тебе сказать, он далеко не лестно отзывался о тебе рассказывая мне о вашей первой встрече с ним.
Deus, это запретный прием. Некрасиво.


Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #71 : 06 Февраль 2012, 10:45:30 »
Тони, ты не представляешь себе какой сор из избы я мог бы вынести (в т.ч. и о его отношении к инвесторам-компаньонам Пула-Б), но никогда не стану этого делать по своим убеждениям. Человек будет нагло лгать и при этом смотреть тебе в глаза.)
Для out: а как же Ваше "Cлово"?
Не вопрос, больше ничего писать в его сторону не буду,
Теперь я вижу его силу.
Мне Ваш отчёт не нужен. Это ещё одно доказательство вашего "слова", кот. вы давали форумчанам. По поводу вашего нормального общения, позволю напомнить Вам, что Вы и мне лично звонили ежедневно на протяжении целого года и нормально общались (или делали вид). И что же произошло далее? И основная причина ваших беснований сейчас совсем иная, и будет лучше это не поднимать.
    О Вас лично я уже высказывал своё мнение на ДП, оно лишь подтверждается вашим поведением и сейчас. Да Вам и бесполезно что-либо говорить. Для Вас норма оболгать, обозвать и поугрожать  действующему форумчанину (ссылки надеюсь найдете сами), но это лишний раз подтверждает вашу беспомощность и ничтожество. Хотя других людей здесь предлагали банить за подобное (Корш на Осторожного).
    Я против банов, т.к. это та же трусость и неспособность высказать и обосновать своё отношение. Считаю, что человек вправе высказывать при необходимости своё мнение о другом (как он себя при этом выставляет и воспользуется ли этим правом – вопрос другой).

Кого утомил, не серчайте.  ;D Это последний мой месседж ему в подобном ключе.
Пусть сочиняет, что хочет.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции