Автор Тема: Флудилка/Корзина  (Прочитано 670638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОФТТ

Флудилка/Корзина
« Ответ #48 : 19 Январь 2012, 19:46:55 »
другого и не ждал  :( у них изначально было понятно, но надежда...

в других брокерских интересно - лажа была про бесплатный перевод или будут делать за свой счет? биржа то  на этот момент положила ... объединялы плин.
Биржа вообще на все положила)) У них проблемы другого уровня - как попилить бабло от покупки РТС

брокер Уралсиб за первод бумаг банка Уралсиб (пакет около 40 тыр) взял около 2 тыр

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #49 : 19 Январь 2012, 20:53:56 »
В сбытовой ветке эмоциональные люди всё-таки ;)
В других энерготемах практичеки не флудят. Формат лучше поддерживать отличающийся от ФДП последних времён.
Без обид. Счёл 2 последн. сообщ. лишними.

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #50 : 01 Февраль 2012, 15:25:07 »
Какие нафиг партнеры/компаньены?) в некоторых случаях кто-то купил компанию акции кот у вас есть, а когда-то и наоборот - именно кто-то спецом лезет в неугодного мажоритария компанию, и все равно ее хаит...где логика? Ни в одном случае вы не компаньен! Вы лишь купили несколько акций, и вас никто даже не требует денег на развитие, так как например их у вас и нет, или по другому - у вас просто не спрашивают а управляют и развивают компанию сами! ;)

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #51 : 01 Февраль 2012, 16:00:14 »
В некоторых деталях можно согласиться с предыдущим оратором.
Знавал я как то одного такого "компаньона". Покуда у него были акции одной компании, мажор которой не делился с минорами, он повсюду кричал: "воруют, уводят деньги в офшоры, спецом рисуют убытки" и проч.
Затем, мажор накинул ему "20 коп." за его акции и от безысходности своего положения, не имея ни малейшего чувства собственного достоинства, этот "партнёр" сломался и продал всё с потрохами. Более того, он тут же начал хвалить и воспевать недавнего "врага" и даже сделал несколько попыток ему услужить.
Такого типа компаньонов и я, пожалуй, никогда бы не назвал партнёрами.
Только тех, кто имеет инвестиционный подход и имеет поняние о чести.

Ещё и Кастор неоднократно объяснял, что если имеет место долевая собственность ( в данном случае акции компании), то люди, вовлечённые в этот процесс владения - партнёры. Хотя, никто не запрещает иметь иной взгляд.

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #52 : 01 Февраль 2012, 23:29:11 »
To deus, вы забыли что он еще ничего не делал, и да вы действительно знаете лично больше чем он ;)
П.с. Прошу это сообщение вместе с вашим и предыдущим при участии непосредственно вашего статуса перенести во флуд!)

Оффлайн T1000

Флудилка/Корзина
« Ответ #53 : 02 Февраль 2012, 20:22:46 »
Пришел по почте бюллетень для голосования по диви Челябинска.
привет, Ларис!
я тут думал-думал над тем, почему мне заказными письмами шлют и заставляют бегать на почту.
а может это быть потому, что у меня большие пакеты?
есть ли какие-то законодательные обязательства эмитентов в зависимости от размера пакета?
Все, кто шлют заказные, у меня в немалых дозах...

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5179
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #54 : 02 Февраль 2012, 21:02:04 »
Да не поймёшь иной раз. Раз на почту идёшь за письмом, раз в ящик кидают. По моему больше от секретаря зависит, который их оформляет, от его понимания вопроса.

Оффлайн LaraM

Флудилка/Корзина
« Ответ #55 : 02 Февраль 2012, 22:54:05 »
Пришел по почте бюллетень для голосования по диви Челябинска.
привет, Ларис!
я тут думал-думал над тем, почему мне заказными письмами шлют и заставляют бегать на почту.
а может это быть потому, что у меня большие пакеты?
есть ли какие-то законодательные обязательства эмитентов в зависимости от размера пакета?
Все, кто шлют заказные, у меня в немалых дозах...
Может на твоей почте регламент какой-нибудь другой,чем у меня.Я же из Подмосковья,а ты из Москвы.А может правда пакеты у тебя большие.У меня тоже бывает что шлют заказными.Я нашего курьера тогда за ними посылаю

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #56 : 03 Февраль 2012, 00:12:28 »
Да не поймёшь иной раз. Раз на почту идёшь за письмом, раз в ящик кидают. По моему больше от секретаря зависит, который их оформляет, от его понимания вопроса.
Все правила во внутренних документах АО!) например, положение о порядке подготовки и проведения ОСА/ВОСА

Оффлайн T1000

Флудилка/Корзина
« Ответ #57 : 03 Февраль 2012, 21:36:43 »
Где мой пост???
Деус?
Ты возомнил себя Богом???
Быстро исправим....
ДенПанас часть 2...

Deus

  • Гость
Флудилка/Корзина
« Ответ #58 : 04 Февраль 2012, 10:21:07 »
Где мой пост???
Деус?
Ты возомнил себя Богом???
Быстро исправим....
ДенПанас часть 2...
1. Администратором форума было принято решение перенести Ваш пост в купе с ещё несколькими в соответствующий раздел http://minorityforum.ru/index.php?topic=63.216
2. Мне нет необходимости из себя кого-то "мнить", ибо я тот , кто я есть.
 ( и ни один смертный не в силах это исправить  ;D)
3. Вы вольны выбрать любой ресурс на просторах интернет-пространства, но это не избавит Вас от соблюдения установленных там правил поведения. "В чужой монастырь со своим Уставом не приходят".
4. Если Вам есть что сообщить по существу топика, Вас всегда с удовольствием выслушают и обменяются мнением.

Оффлайн T1000

Флудилка/Корзина
« Ответ #59 : 04 Февраль 2012, 14:50:36 »
Где мой пост???
Деус?
Ты возомнил себя Богом???
Быстро исправим....
ДенПанас часть 2...
1. Администратором форума было принято решение перенести Ваш пост в купе с ещё несколькими в соответствующий раздел http://minorityforum.ru/index.php?topic=63.216
2. Мне нет необходимости из себя кого-то "мнить", ибо я тот , кто я есть.
 ( и ни один смертный не в силах это исправить  ;D)
3. Вы вольны выбрать любой ресурс на просторах интернет-пространства, но это не избавит Вас от соблюдения установленных там правил поведения. "В чужой монастырь со своим Уставом не приходят".
4. Если Вам есть что сообщить по существу топика, Вас всегда с удовольствием выслушают и обменяются мнением.
 

Деус, пожалуйста не переноси это в отдельную ветку, многие не ходят по веткам, сложная структура очень неудобна, но я туда тоже написал впрочем. Просто считаю очень важным вот что:
- самое страшное не то, когда 20 страниц в день, самое страшное, когда ни одной (как сейчас на ДП) - согласен?
- у нас тут пока и 3 в день не набирается и нет особого смысла переносить в оффтоп более-менее вменяемые посты
- неудобно, думаю никому, ходить по разным веткам, например для обсуждения правил оффтопов, эта тема вполне логична тут
- личные сообщения и обмен мнениями - это часть форума - Форум - это ЛЮДИ! ЛЮДИ а не клерки на работе и не машины. у Людей есть эмоции. я считаю эмоции ( в разумных пределах) делают ветку ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. порой и злободневный анекдот уместен.
- когда будет 10+ страниц в день, тогда встанет вопрос о более жесткой модерации. давайте подходить с умом!
- я постараюсь не засорять ветку, обещаю
можно на Ты, ок?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 15:00:42 от T1000 »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции