Автор Тема: Флудилка/Корзина  (Прочитано 669915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #36 : 10 Январь 2012, 00:54:23 »
я думаю Castor мог бы на это ответить более авторитетно

насколько я понимаю они могут стоять за энергостримом

А не может так случиться что Маршалы сдадут сбыты чтобы спасти все остальное - например Ростел?
у маршалов есть сбыты?

УУУ Теория заговоров какая-то :D А форум ДенПанаса купил Госдеп
Я не знаю.
 Лично я знаю одно: за всякими "Маршалами" стоят конкретные личности ( как бы эта группа лиц не называлась).
Если личности не глупые, типа старшего Шандалова, то активы эти могут выстрелить очень прилично. Ну наверно за исключением Тулы, потому что с Германии деньги помоему уже не вернуть никогда, и дыру в балансе в 5,4 млрд штопать придется Тулаэнергосбыту лет 8.
Тем более ТНС перед новым годом купил до конца вторую Тульскую Сбытовую Компанию и судя по всему готовиться подхватывать клиентов обанкротившегося Тулаэнергосбыта.

Оффлайн doctor

Флудилка/Корзина
« Ответ #37 : 10 Январь 2012, 01:53:22 »
По-моему, ветка об энергостриме - бесполезная флудилка. Я думаю, здесь в отличие от ветки о сбытах не найти инвест. идей.
Но я не против ветки, я просто не понимаю почему очень многие так "цикляться" на Энергостриме.
Доктор, а что ты подразумеваешь "полезная ветка".
Я вот не альтруист, и бесполезным делом не люблю заниматься.
А польза будет например следущая, к весне сбыты энергострима будут в среднем  торговаться на 100% выше чем закрылись 30 декабря.
Это польза или не польза? Для кого польза? У меня для себя есть ответ на этот вопрос. Ты тоже себе ответь.
Арти или кто смеялся, когда я летом подбирал Стримовское Иваново по 12 коп., а сейчас оно 25-27 коп. Ярик у меня на 100% не вырос, аСтримовское Иваново выросло. Я уже тогда был уверен, что от гнобления энергостримов для нас (меня) будет польза. И она уже налицо.
Хочешь дам совет тебе "ну очень полезный совет" , понабирай втихаря Вологды по 12-12,5 руб. и  открой ветку "Пресловутое РКЭ" ;D ;D ;D
Пользы будет и тебе и Джабру %300. Я тебе даже выложу несколько документиков по РКЭ, которые попали в Финмониторинг (ну очень интересные документы по этой группе лиц). И потом всем скажешь, надо было не энергострим гнобить, а РКЭ ;D ;D ;D
Все равно есть ли прямая связь между экслюзивным обсуждением Энергострима на форуме и ростом котировок акций ???
Может быть такая же как танцы с бубном и долгожданным дождем ???

Оффлайн Meador

Флудилка/Корзина
« Ответ #38 : 10 Январь 2012, 08:56:05 »

 Тем более ТНС перед новым годом купил до конца вторую Тульскую Сбытовую Компанию и судя по всему готовиться подхватывать клиентов обанкротившегося Тулаэнергосбыта.
[/quote]
кастор, откуда информация, из какого источника? Хочешь сказать , что Тулаэнергосбыт торгующая на Мамбе под ТНС счас.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #39 : 10 Январь 2012, 11:10:47 »

 Тем более ТНС перед новым годом купил до конца вторую Тульскую Сбытовую Компанию и судя по всему готовиться подхватывать клиентов обанкротившегося Тулаэнергосбыта.
кастор, откуда информация, из какого источника? Хочешь сказать , что Тулаэнергосбыт торгующая на Мамбе под ТНС счас.
[/quote]
ОАО "Тульская Энергосбытовая Компания" гендир. Бондарева (ТНС) г.Тула ул.Куминского д 31а  2 й ГП Тульской области(На Мамбе не торгуется).
 Когда обанкротиться ОАО "Тулаэнергосбыт" гендир Любчич (ММВБ) ,   Бондарева и ТНС подхватят всю Тульскую обл.
Сейчас Бондарева  снабжает ЭЭ г. Тулу .
Бондарева и компания сейчас очень пострадали в Туле из за скандала с "Тулаэнергосбыт" Любчича.
Бондаревой каждому второму туляку приходиться обьяснять, что не ее компания отправила деньги в Германию.
По акциям : перед новым годом Аржанов докупил за 116 млн. у Мэрии или области акции по ОАО "Тульская сбытовая копания"(Бондарева)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 11:13:17 от castor »

Оффлайн Botanik

Флудилка/Корзина
« Ответ #40 : 10 Январь 2012, 12:46:16 »
dart
Старожил

 Online

Сообщений: 775

Moy Gorod

   Развитие форума
« : Сегодня в 12:00:56 » 

--------------------------------------------------------------------------------

в одном старом советском фильме сказали "Дети! Вы - хозяева лагеря!"

поддержу мнение Не занят
факты говорят за себя

правильно что забанили Кастора. ветка энергосбытовых компаний превратилась в флудилку. невозможно не то что читать. а нет желания даже что то писать, так потом не найдешь. а все обсуждение свелось непонятно к чему вместо обсуждения идей куда инвестировать

правильно что забанили Ботаника. человек на ровном месте сознательно нагнетает истерику. передергивая события и вводя в заблуждение участников с целью раскрутки своего проекта заспамил все ветки. у самого никаких этических норм, а еще спрашивает почему же его забанили. и так все праздники куражился. нести ответственность надо за свои поступки


предлагаю вернутся к обсуждению инвестидей. интересная ситуация в Мечеле (см. ветку). с учетом что многие купили или рассматривают возможность покупки под дивиденды предлагаю высказать мнение

а по форуму разумно не завадил слушать, а предложить, что изменить/дополнить
Денис может создать раздел "металлургия" как есть "электроэнергетика" и перенести туда всех эмитентов
 

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #41 : 10 Январь 2012, 13:59:34 »
По-моему, ветка об энергостриме - бесполезная флудилка. Я думаю, здесь в отличие от ветки о сбытах не найти инвест. идей.
Но я не против ветки, я просто не понимаю почему очень многие так "цикляться" на Энергостриме.
Доктор, а что ты подразумеваешь "полезная ветка".
Я вот не альтруист, и бесполезным делом не люблю заниматься.
А польза будет например следущая, к весне сбыты энергострима будут в среднем  торговаться на 100% выше чем закрылись 30 декабря.
Это польза или не польза? Для кого польза? У меня для себя есть ответ на этот вопрос. Ты тоже себе ответь.
Арти или кто смеялся, когда я летом подбирал Стримовское Иваново по 12 коп., а сейчас оно 25-27 коп. Ярик у меня на 100% не вырос, аСтримовское Иваново выросло. Я уже тогда был уверен, что от гнобления энергостримов для нас (меня) будет польза. И она уже налицо.
Хочешь дам совет тебе "ну очень полезный совет" , понабирай втихаря Вологды по 12-12,5 руб. и  открой ветку "Пресловутое РКЭ" ;D ;D ;D
Пользы будет и тебе и Джабру %300. Я тебе даже выложу несколько документиков по РКЭ, которые попали в Финмониторинг (ну очень интересные документы по этой группе лиц). И потом всем скажешь, надо было не энергострим гнобить, а РКЭ ;D ;D ;D
Я не смеялся! Как краткосрочное вложение можно получить любую прибыль, но как долгосрочное, я б не стал туда вкладывать. Имхо, предбанкротное состояние у всех!
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Botanik

Флудилка/Корзина
« Ответ #42 : 10 Январь 2012, 17:06:18 »
Еще шедевр

Не занят
Старожил

 Online

Сообщений: 949

Moy Gorod Moy Gorod

   Re: Развитие форума
« Ответ #21 : Сегодня в 17:02:44 » 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: pollux от Сегодня в 16:49:39
Ты хоть спроси его сначала, предоставили ему документы или нет.    Два месяца уж прошло.
После этого уж Желябовского выгнали отовсюду. Даже мажоры Энергострима от него открестились. А ты как с неба свалился, все туже песню поешь.   


А что ты подразумеваешь под "гнал телегу впереди лошади"?
У меня есть версия, что посты Кастора предупреждали настоящих воришек, тем самым мешая следственным действиям, и Дениса поэтому на время попросили подобную деятельность ограничить. А, если бы Денис написал правду, что там следствие идет, и всех посадят, то это было бы такое же предупреждение.  
 
 

Оффлайн DREAM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лайков: 0
  • celestron 6se+canon1000d
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #43 : 11 Январь 2012, 02:18:28 »
«Газпромбанк» купил долю в ГК Optima
26.12.2011


Optima продала блокирующий пакет акций компании ОАО «Газпромбанк». Привлеченные средства полностью будут инвестированы в компанию.


«Состоявшаяся сделка открывает принципиально новые возможности для Группы – отметил Александр Оганян, генеральный директор ГК Optima. – Сегодня мы активно занимаемся разработкой и внедрением инновационных решений в сфере энергетики, нефтегаза, транспорта и других секторов экономики. Особое внимание компания совместно с Газпромбанком будет уделять реализации новых проектов в области энергосберегающих технологий».
Газпромбанк» не планирует участвовать в управлении операционной деятельностью ГК Optima, - прокомментировал сделку Анатолий Милюков, первый вице-президент, руководитель бизнеса доверительного управления «Газпромбанка». – Мы рассматриваем это приобретение как выгодное вложение средств в крупного и перспективного игрока на рынке высоких технологий».

http://www.optima.ru/press-center/news/952/




Интересно а ВВП  http://www.optima.ru/  знал что Акционерами "Энергострима" являются владельцы IT-компании "Оптима" и страховщика "Якорь". Также они являются бенефициарами орловского, брянского, пензенского и ивановского сбытов.
http://www.np-cpp.ru/press/events/e1319.phtml

Оффлайн Осторожный

Флудилка/Корзина
« Ответ #44 : 12 Январь 2012, 19:39:12 »
Московского полицейского подозревают в изнасиловании двух узбеков

Сотрудники Следственного комитета по Москве проводят доследственную проверку в отношении майора полиции, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух граждан Узбекистана. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Два гражданина Узбекистана подали заявление в следственное управление по Москве 4 января 2012г. Пострадавшие заявили, что 3 января 2012г. на проезде Стратонавтов они подверглись сексуальному домогательству в автомобиле Infiniti FX 35 со стороны сотрудника УВД по Северо-Западному административному округу.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Подобный инцидент произошел в Москве 31 октября 2011г. Тогда 28-летний прапорщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 26-летнюю девушку и, угрожая убийством, нанес своей жертве несколько ударов по лицу и телу, после чего совершил изнасилование. Прохожие услышали крики девушки и вызвали полицейских, которые задержали сослуживца-насильника. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по п."б" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п."б" ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/10/01/2012/632858.shtml

Оффлайн Осторожный

Флудилка/Корзина
« Ответ #45 : 14 Январь 2012, 19:28:39 »
Поскольку Кастор - представитель Энергострима можно развернуть очень плодотворную дискуссию.

Оффлайн out

Флудилка/Корзина
« Ответ #46 : 18 Январь 2012, 02:03:16 »
Итоги ВОСА Архэнеросбыта.

http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=1127732&agency=3
http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=1127728&agency=3

Хм-м. Решения о допке НЕ ПРИНЯТО а способ и адрес передачи дополнительных акций принято, и это при аналогичном голосовании почти по всем вопросам (против 37%)!
Надо же, кто то с блокпакетом - ПРОТИВ? Несогласие в рядах РКЭ???
Ошибка в сообщении?
все там верно, у "миноритария" етсь блок-пакет, + присоединились еще миноры - вот и результат, а что касательно другого вопроса, так он по сути с допом не связан, и соот-но заблокировать его не удалось....
т.е. способы утверждены,а допка нет! ;)

НО 37% проголосовали против как и в остальных решениях, почему не заблокировано решение о передаче допки на сторону?
Это неверное сообщение или по голосованию или по принятию решения как таковому.
Та же чехарда с сообщениями как у суровых Челябинских корпоративных клерков?  ;D Как эта зараза передаётся?
как-как - воздушно-капельным путем, не иначе ;D

Оффлайн Magistr

Флудилка/Корзина
« Ответ #47 : 19 Январь 2012, 19:32:32 »
Все по ходу ждут, когда бумаги автоматом с СГК передут... :)
"КИТ Финанс" сообщил, что автоматом ничего переводиться не будет. Только вручную и за деньги.

другого и не ждал  :( у них изначально было понятно, но надежда...

в других брокерских интересно - лажа была про бесплатный перевод или будут делать за свой счет? биржа то  на этот момент положила ... объединялы плин.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции