Автор Тема: Флудилка/Корзина  (Прочитано 668297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Флудилка/Корзина
« : 05 Январь 2012, 10:19:08 »
Сюда переносится все, что не соответствует тематике разделов.

Оффлайн Осторожный

Флудилка/Корзина
« Ответ #1 : 05 Январь 2012, 12:45:54 »
Жители Евросоюза получат право "на забвение"


Еврокомиссия решила значительно усилить защиту частных данных в странах-членах ЕС. "Мы выступаем за создание сильных, независимых национальных ведомств по защите частных данных, которые во всех странах Евросоюза будут обладать аналогичными полномочиями", - заявила комиссар ЕС по делам юстиции Вивиан Рединг.

По ее словам, такие ведомства должны иметь возможность напрямую проверять жалобы потребителей, расследовать случаи утечки частных данных и налагать штрафы, передает Deutsche Welle.

Центральным элементом нового общеевропейского законодательства в этой сфере должно стать право потребителей на "забвение их данных". Каждый отдельный потребитель должен получить возможность по своему усмотрению стирать те данные, которые он выложил в Интернете, считает В.Рединг.

По ее словам, благодаря новому законодательству ЕС времена, когда личные данные, выложенные в Сеть, тут же пропадали в "черной дыре", должно окончательно стать уделом прошлого. При этом удалением частной информации придется заняться тем же компаниям, которые эту информацию обрабатывают.

В.Рединг также отметила, что новый закон будет распространяться на любые коммерческие компании, обслуживающие потребителей в Евросоюзе, причем даже в том случае, если сами фирмы находятся за пределами ЕС.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2012/632621.shtml

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Флудилка/Корзина
« Ответ #2 : 05 Январь 2012, 15:38:09 »
McDonalds стал самой прибыльной "голубой фишкой" США
30 декабря 2011 года, 13:17

Акции сети ресторанов быстрого питания McDonalds по итогам 2011 года продемонстрировали самый быстрый рост среди американских "голубых фишек". Ценные бумаги компании подорожали на 33,5% за год, сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз Dow Jones Indexes, высчитывающей индексы фондового рынка США. Рейтинг был составлен без учета двух последних торговых сессий 2011 года.

Второе место по росту акций в 2011 году занял производитель компьютеров и программного обеспечения IBM, чьи ценные бумаги подорожали на 26%. В пятерку лидеров также вошли медицинская корпорация Pfizer (рост 23%), сеть по продаже стройматериалов Home Depot (20%) и один из крупнейших в мире производителей продуктов питания Kraft Foods (19%).

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Флудилка/Корзина
« Ответ #3 : 05 Январь 2012, 15:48:13 »
Kodak может попросить защиты от кредиторов уже в январе
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRURXE80405R20120105
5 янв (Рейтер) - Компания Eastman Kodak может попросить о защите от кредиторов в соответствии с 11-й главой законодательства США о банкротстве уже в этом месяце или в начале февраля, в случае если не сможет продать свои патенты на цифровые технологии, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванные источники.

Некогда популярный производитель фототехники ведет переговоры с кредиторами о получении $1 миллиарда, чтобы избежать процедуры банкротства, пишет Wall Street Journal.

Акции Eastman Kodak обрушились в среду более чем на 28 процентов.

Представитель компании отказался от комментариев.

В ноябре прошлого года Kodak предупреждала, что может не пережить 2012 год, если ей не удастся получить в кредит еще $500 миллионов или продать патенты.

По данным издания, Kodak по-прежнему ищет покупателя на 1.100 патентов, выставленных на продажу в июле.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 16:50:14 »
Так как меня забанили у Дена Панаса новые хозяева и стерли тему "Пресловутое ООО"Энергострим", то я имею полное моральное и юридическое право опубликовать снова все свои сообщения и ответы на них на этом форуме!
Буду выборочно и немного коментариев.

Вы уж меня извините , наверно все работающие на Фондовом Рынке хотят быть Пророками , и я не исключение (не без греха) ;D ;D ;D Вот одно мое пророческое (октябрьское) высказывание



castor
Старожил

 Offline

Сообщений: 862

Moy Gorod Ярославль


   
Re: Пресловутое ООО "Энергострим"
« Ответ #1061 : 13 Октябрь 2011, 17:52:44 »
А как вы думаете Юрий  Желябовский  после всех этих событий имеет моральное право возглавлять НП ГП ?
Задумается ли сбытовое сообщество?
Он ведь теперь своим имиджем будет только вредить сбытовому сообществу.
 Записан
monitor
Постоялец

 Online

Сообщений: 344

Moy Gorod


   
Re: Пресловутое ООО "Энергострим"
« Ответ #1062 : 13 Октябрь 2011, 17:56:24 »
 Цитата :  castor  от 13 Октябрь 2011, 17:52:44
А как вы думаете Юрий  Желябовский  после всех этих событий имеет моральное право возглавлять НП ГП ?
Задумается ли сбытовое сообщество?
Он веть теперь своим имиджем будет только вредить сбытовому сообществу.

хороший вопрос Кастор - в точку
 Записан
nesk
Старожил

 Online

Сообщений: 836

Moy Gorod


   
Re: Пресловутое ООО "Энергострим"
« Ответ #1063 : 13 Октябрь 2011, 17:58:18 »
 Цитата : monitor от 13 Октябрь 2011, 17:56:24
хороший вопрос Кастор - в точку
сообщество его не выбирало не в НП ГП не в наблюдательный совет совета рынка, поверьте.
 Записан
 castor
Старожил

 Offline

Сообщений: 862

Moy Gorod Ярославль


   
Re: Пресловутое ООО "Энергострим"
« Ответ #1064 : 13 Октябрь 2011, 18:36:47 »
Он, я помню , двух человек не пустил на собрание по уставу НП ГП . Помоему Преснова с Мурманска и кого то еще с Владимира, Баринова.
Вот нашел:
http://www.np-cpp.ru/press/events/e3734.phtml
Алексей Преснов, интересный мужик, я раньше читал несколько интервью.
Меня, когда обсуждали Кол, всегда удивляло на форуме, почему его не вспоминают, это он там всем рулит.
Я думаю, он то точно затаил обиду на  Желябовского  Юрия.
е:

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Флудилка/Корзина
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 17:17:05 »
Так как меня забанили у Дена Панаса новые хозяева
....
Кастор, говорят что ты восстал из пепла на форуме ДП :), и теперь под другим ником там общаешься?

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #6 : 06 Январь 2012, 17:46:25 »
 Цитата :  castor  от 20 Сентябрь 2011, 18:48:34
Когда это прозвучит в средствах массовой информации - это будет началом их конца. Там сразу всплывает аффилированность всех сделок в группе "энергострим", об этом четко сказал Кубан (бенифициар не известен), и они страшно этого боятся, а никто этого не заметил. Этот же страх был на лице мальчика из "энергострима", который вел собрание в Иваново.
 Где ваши аналитические способности?
Ни один человек не может лицемерить до бесконечности.   Маленькая притча:
Когда один человек врет-правды не видно, когда два человека врут - что то вырисовывается, а вот когда три человека - то правда налицо . Вывод: Нам на фруме необходимо присутствие трех представителей "энергострима".
Кстати:  Желябовский  на разных уровнях прикрывает своих хозяев, чуть ли не своим телом, он тоже понимает, что если это всплывет, то конец его успешной карьере.

Оффлайн Осторожный

Флудилка/Корзина
« Ответ #7 : 06 Январь 2012, 18:00:20 »
Якорь обрубили, Желябовского обрубили. Осталось Оптиму обрубить и Энергострим превратится в черную дыру.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #8 : 06 Январь 2012, 18:16:52 »
Так как меня забанили у Дена Панаса новые хозяева
....
Кастор, говорят что ты восстал из пепла на форуме ДП :), и теперь под другим ником там общаешься?
У меня на самом деле есть брат и трое сыновей.
Они всегда "дают любому человеку вторую жизнь".
Но меня забанили таким образом, что с трех ноутбуков дома я не могу войти на форум Дена даже как гость, и зарегистрироваться по новой не могу. Хитро гады как то сделали. Но сыновья есть (Один даже ВМК МГУ окончил  ;D ;D ;D) Может это он с этими  АЙТишниками из Оптимы разбираеся у Дена. 
А у Древних греков в мифах тоже косяки были, как и у энергострима. Не могла Леда двух братьев близнецов Кастора и Пуллокса родить от двух разных мужиков ;D ;D ;D, от царя Тиндарея и бога Зевса.
 http://www.nearyou.ru/mif/kastor.html
 Нестыковачка получается.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #9 : 06 Январь 2012, 18:33:51 »
Интересная дискурсия с кубаном по поводу неизвестности бенефициаров ООО"Энергострим":
Послали венгры Сургут на три буквы
Теперь Россия посылает "Энергострим" на те же три буквы:

 
Цитата: kuban от 23 Сентябрь 2011, 12:54:05
Castor, для тех, кто в танке, обьясняю: вопрос был про "тетю Машу". Была такая. А копейки твои меня не интересуют. Я про Сургут говорил.

кастор
Какой то вы батенька не последовательный, то интересует, то не интересует.
.А для тех кто в подводной лодке  я про Сургут и ответил, что послали их венгры далеко  далеко, именно по этой причине: "Не понятно, кто хозяин?" , как и в "энергостриме".   И "энергострим" скоро все посылать начнут далеко далеко.
Кстати, мы снова с Вами на ты? 

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флудилка/Корзина
« Ответ #10 : 06 Январь 2012, 18:53:49 »
 Еще одна дискурсия с Кубаном.
Про подзатыльники и пощечины Желябовскому.
Надеюсь Кубан сейчас согласится, что я ее выиграл?
Шумел наш форум Кубан совсем "не попусту", а Желябовский уже и "пощечин нахватал."
А теперь дальше заявляю, будет воровать у миноров Мы его посадим!

 castor
Старожил
 Online
Сообщений: 804

Moy Gorod Ярославль    
Re: Пресловутое ООО "Энергострим"
« Ответ #248 : 09 Сентябрь 2011, 18:31:59 »

 Цитата : kuban от 09 Сентябрь 2011, 17:23:33
5. Воровство - нарушение закона. Доказывайте. Решения, принятые большинством СД - законны. А Вы продолжаете шуметь попусту.

Да, я вижу, что сделал ошибку обратившись к Вам на ты.
А Вот это ваше словоблудие про СД напоминает мне словоблудие "мальчика" из энергострима на собрании в Иваново.
Если это ваша искренняя жизненная позиция, то мне вас просто жалко, и жалко ваших детей если вы их так же воспитываете.
Фамилию Муромцева я не упоминал ни в одном своем посту(а вы ее упомянули дважды), там была фамилия: Бондарева Татьяна Олеговна, вы кстати с ней не знакомы?
Как то вы странно отводите от нее разговор? Неворуженным глазом заметно.
А теперь уважаемый хочу сказать Вам  и ВСЕМУ ФОРУМУ про " шуметь попусту". - Недавно в сентябре Юрий  Желябовский  получил  подзатыльник  на Совете Рынка. Так вот дальше, если энергострим не прекратит свою воровскую политику, он будет получать не только  подзатыльники  но пощечины постоянно.
 

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Флудилка/Корзина
« Ответ #11 : 07 Январь 2012, 16:41:31 »
Минфин России: публичные компании с 2013 года будут отчитываться по МСФО, но на русском языке
http://gaap.ru/news/124499/
Публичные российские компании уже с 2013 года должны будут предоставлять отчетность по МСФО. Так как международные стандарты официально признаны в России, составлять отчетность в соответствии с ними надо будет на русском языке. Дублировать формы на иностранном языке можно будет по желанию – например, для партнеров или участников (акционеров). Об этом на специальном брифинге, посвященном МСФО, заявил директор Департамента регулирования финансового госконтроля, аудиторской деятельности и бухучета Минфина России Леонид Шнейдман.
В первую очередь представить отчетность за 2012 год уже по стандартам МСФО должны будут организации, чьи акции обращаются на рынке. Для компаний, выходящих на организованные торги с долговыми ценными бумагами, стандарты станут обязательными с 2015 года. В то же время Леонид Шнейдман подчеркнул, что введение МСФО не означает отказа от национальных стандартов – РСБУ. Решено сохранить оба формата, которые будут действовать параллельно. При этом стандарты РСБУ и МСФО будут максимально сближены.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 17:33:01 от Ilrus »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции