Автор Тема: Предложения о модернизации форума  (Прочитано 238284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

watchman

  • Гость
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1428 : 18 Октябрь 2017, 11:49:13 »
3000 руб в год Вроде весьма скромно
было 2500руб. похоже повысили, я платил 2500 за год

Оффлайн bubaleh

Предложения о модернизации форума
« Ответ #1429 : 18 Октябрь 2017, 11:51:59 »
было 2500руб. похоже повысили, я платил 2500 за год


Да все верно так и осталось, 500 руб за регистрацию единоразово

Онлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1430 : 18 Октябрь 2017, 18:11:28 »

3000 руб в год Вроде весьма скромно
За доску объявлений? Имхо, это очень дорого. За ммвб мы же ничего не платим! Платит брокер. И тут брокер должен платить! Но брокеру эти 3000 явно не окупятся если за всех платить...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн FINACTRE

Предложения о модернизации форума
« Ответ #1431 : 19 Октябрь 2017, 17:03:21 »
Внимательнее читайте тарифы на терминал: http://nprts.ru/ru/otc_market/board/tarifs/

Там есть Тeрминал «RTS Board EQ» в рeжимe клиeнтского доступа за весьма символическую плату, ценовую информацию и обьемы Вы увидите. Специально сделали низкий порог входа для физиков.

Спасибо за разъяснения. Я так понял, это типа QUIK. Ранее я не пользовался «RTS Board EQ» и не знал о его существовании вообще, так как на RTS board совершал 1-2 сделки в год путём подачи голосом заявки по телефону через своего брокера, а цены смотрел на сайте самой НП РТС. И, когда они (НП РТС) начали рубить свободный доступ к ценовой информации, я им начал делать запросы, как теперь видеть цены. Они в ответ выслали вот это, что по ссылке ниже, где 5000 руб за разовый доступ (Раздел 6 - разовые запросы архива.Раздел 4 - поток данных с обновлениями.):
http://nprts.ru/ru/services/inf_prod/Tarify_na_informatcionnye_produkty150517.pdf

Оффлайн barvinsky

  • участник пула Сигнал
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Лайков: 72
    • Просмотр профиля
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1432 : 19 Октябрь 2017, 20:48:05 »
Да, дебильный путь развития они выбрали. Вместо популяризации отгородились от всех. Ну пока можно текущие котировки смотреть на investfunds.

Онлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1433 : 19 Октябрь 2017, 22:40:39 »
Да, дебильный путь развития они выбрали. Вместо популяризации отгородились от всех. Ну пока можно текущие котировки смотреть на investfunds.
Да у них просто все в тупик зашло. Это не рынок а пшик... Ликвидности нет и чтоб ты не делал, взяться ей не от куда...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн borhes

  • участник пула Сигнал
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Лайков: 49
    • Просмотр профиля
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1434 : 20 Октябрь 2017, 00:39:49 »
Да у них просто все в тупик зашло. Это не рынок а пшик... Ликвидности нет и чтоб ты не делал, взяться ей не от куда...

мне странно, что никто до сих пор не запилил площадку продуманную для купли-продажи акций на внебирже, где можно было бы видеть рынок удобно и комфортно, и физикам выставляться в стакан. система репутации там, и все такое. понятно, что без активной поддержки брокеров площадка осталась бы осталась индикативной, но все равно... интересно выглядит такой стартап с моей дилетантской точки зрения, и у меня была такая идея, поучаствовать в качестве технаря, но поскольку от внутренностей индустрии я далек, то поинтересовался у известного Виталия Крюкова, и он мне ответил, что НП РТС работает вот прям именно в этом направлении, и, по его мнению, не за горами то время, когда все будет круто, с блекджеком и шлю... графиками, стаканами и  выставлением заявок физиками.

Онлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1435 : 20 Октябрь 2017, 07:40:07 »
мне странно, что никто до сих пор не запилил площадку продуманную для купли-продажи акций на внебирже, где можно было бы видеть рынок удобно и комфортно, и физикам выставляться в стакан. система репутации там, и все такое. понятно, что без активной поддержки брокеров площадка осталась бы осталась индикативной, но все равно... интересно выглядит такой стартап с моей дилетантской точки зрения, и у меня была такая идея, поучаствовать в качестве технаря, но поскольку от внутренностей индустрии я далек, то поинтересовался у известного Виталия Крюкова, и он мне ответил, что НП РТС работает вот прям именно в этом направлении, и, по его мнению, не за горами то время, когда все будет круто, с блекджеком и шлю... графиками, стаканами и  выставлением заявок физиками.
Они только недавно разрешили в рублях выставляться. Работают они... Такими темпами тока наши внуки поторгуют на ней...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн broker25

Предложения о модернизации форума
« Ответ #1436 : 25 Январь 2018, 18:07:44 »
Предлагаю убрать капчу на поиске. Она совершенно нечитабельна. Фактически форум создает препятствия новичкам, тк для зарегистрированных пользователей сайта капчи нет. Зачем? В последнее время капчу только ленивый не полоскал, везде предлагают от нее избавляться. Я в кабинете ввел о себе данные сайта (www.*****.ru) и попробовал найти себя с другого компа. Это нереально.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 08:57:15 от Ilrus »

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10056
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Предложения о модернизации форума
« Ответ #1437 : 26 Январь 2018, 08:58:59 »
Не надо здесь заниматься скрытой рекламой своего сайта, под предлогом капчи.

Оффлайн WyShed

Предложения о модернизации форума
« Ответ #1438 : 09 Март 2018, 21:33:15 »
Админ, а сколько стоит содержание этого форума? Хостинг, домен, другие обязательные траты, в год.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

Оффлайн WyShed

Предложения о модернизации форума
« Ответ #1439 : 21 Март 2018, 20:47:49 »
Админы, зачем совсем удалили пост? Просто из чувства собственной важности? Предлагал же отправить во флуд, если считаете, что в тему ветки не вписывается. Или так самоутверждаетесь, дух Тони покоя не даёт?))
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 21:08:21 от WyShed »
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции