Автор Тема: Региональные телекомы и Ростелеком  (Прочитано 2110943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телесный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Лайков: 0
  • пришел сюда со старого форума
    • Просмотр профиля
Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #12 : 05 Январь 2012, 13:11:05 »
всем привет теперь  на этой ветке! так я и не понял причину переезда?

Оффлайн Botanik

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #13 : 05 Январь 2012, 13:13:08 »
Мне лично западло помогать новому хозяину старого форума преследовать свои коммерческие интересы. Мне за это не платят. Как и всем остальным.

всем привет теперь  на этой ветке! так я и не понял причину переезда?

Оффлайн тавгай

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #14 : 05 Январь 2012, 13:29:52 »
Приветствую коллег,для раскрутки нового места нужно время или чтобы тело процентов на 20ть вверх зарядило :P

Оффлайн телесный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Лайков: 0
  • пришел сюда со старого форума
    • Просмотр профиля
Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #15 : 05 Январь 2012, 13:37:01 »
Приветствую коллег,для раскрутки нового места нужно время или чтобы тело процентов на 20ть вверх зарядило :P

не будем мелочиться колега на 230 надоть по большому телу ;D

Оффлайн skuwakin

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #16 : 05 Январь 2012, 13:53:36 »
Приветствую старых братьев и сестер во префе на новом месте! С Новым префогодом на новом месте!

По хорошему, надо бы все посты из форума Дена сюда перетащить. И тогда про тот форум можно  будет навсегда забыть...

Gleb

  • Гость
Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #17 : 05 Январь 2012, 13:58:18 »
Приветствую старых братьев и сестер во префе на новом месте! С Новым префогодом на новом месте!

По хорошему, надо бы все посты из форума Дена сюда перетащить. И тогда про тот форум можно  будет навсегда забыть...

Приветствую. Просто представьте, что с нового года открылась новая ветка в замен старой. На форуме ДенПанаса так и было.

Оффлайн skuwakin

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #18 : 05 Январь 2012, 14:07:17 »
Приветствую. Просто представьте, что с нового года открылась новая ветка в замен старой. На форуме ДенПанаса так и было.
Это все понятно, я имел ввиду именно материалы всего форума. Ведь  там же мнооого чего было интересного. Например про дивидендные истории разных компаний и т.д. и т.п.

Оффлайн тавгай

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #19 : 05 Январь 2012, 14:15:05 »
раскрутка нового места много время занимает,поэтому первое время многие будут и там и здесь.Денпанас много сил потратил чтобы раскрутить,лет 5ть назад он во всех форумах светился со ссылкой на свой блог а потом с него уже и требовать стали давай форум

Оффлайн Осторожный

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #20 : 05 Январь 2012, 14:17:18 »
Приветствую держателей защитных от роста бумаг. Как родным Вам говорил в нужный момент: "Берите МТС".

Gleb

  • Гость
Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #21 : 05 Январь 2012, 14:22:49 »
Приветствую держателей защитных от роста бумаг. Как родным Вам говорил в нужный момент: "Берите МТС".

Спасибо конечно. Посмотрите на график. Последние год-два Машино-Трактрорная Станция не показала ничего впечатляюшего. А тело преф хотя б лучше рынка и в плюсе. Хотя если в нужный момент покупать то любая бумага хороша. 

Оффлайн Осторожный

Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #22 : 05 Январь 2012, 14:31:08 »
Приветствую держателей защитных от роста бумаг. Как родным Вам говорил в нужный момент: "Берите МТС".

Спасибо конечно. Посмотрите на график. Последние год-два Машино-Трактрорная Станция не показала ничего впечатляюшего. А тело преф хотя б лучше рынка и в плюсе. Хотя если в нужный момент покупать то любая бумага хороша.
А я и не пиарю, но когда нужно, считаю своим долгом коллег проинформировать. Информирую дополнительно: На рынке появился интерес к дивидентным бумагам. Наверное весна скоро. Но ваши бумажки надежно защищены от этого весеннего праздника безудержного безумия.

Gleb

  • Гость
Региональные телекомы и Ростелеком
« Ответ #23 : 05 Январь 2012, 14:39:02 »
А я и не пиарю, но когда нужно, считаю своим долгом коллег проинформировать. Информирую дополнительно: На рынке появился интерес к дивидентным бумагам. Наверное весна скоро. Но ваши бумажки надежно защищены от этого весеннего праздника безудержного безумия.

А я исхожу, что будущего знать невозможно. В том числе и мне и Вам. ИМХО среди дивидендных бумаг я бы предпочел МТСу Сур пр или НКНХ пр. Давайте заканчивать, потому что МТС тема другой ветки - Мобильные связь и ритейлеры или Дивидендные идеи.
С уважением.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 14:40:40 от Gleb »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции