Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 39354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Книга жалоб
« Ответ #36 : 27 Февраль 2013, 21:29:14 »
У нас есть второй модератор - Джабар. У него, что нет полномочий? Он в этих ветках думаю лучше сможет отделить "зерна от плевел".
Пусть они договоряться между собой - это будет "соломоново решение".
Договариваться с Джабаром по этому вопросу лучше тебе. Если Джабар готов единолично заниматься модерацией раздела про стрим, то я не против.

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5154
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #37 : 01 Март 2013, 15:32:04 »
Договариваться с Джабаром по этому вопросу лучше тебе. Если Джабар готов единолично заниматься модерацией раздела про стрим, то я не против.

Если честно, я ветку энергострима бегло глазами пробегаю, глаз уже почти ни на чём не останавливается. Всё движется туда, куда и должно было по прогнозам 1,5 - 2-х летней давности. Принципиально нового в ветке энергострима ничего нет, но много эмоций и рассусоливаний. Иногда хочется половину постов переместить во флуд. Но не могу, из-за соучастия в процессе с энергостримом.
Модераторством я почти уже не занимаюсь, тупо не хватает времени и сил. Режу только откровенный спам и флуд.
Подход Тони к модераторству поддерживаю. Мои посты тоже режет, но понимаю, что за дело. Он со стороны, ему виднее.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #38 : 09 Март 2013, 19:54:54 »
 После того, как Тони убрал вот этот пост журналиста:

Арти! Если бы вы хотя бы чуть-чуть подумали, вам бы пришла в голову абсолютно неожиданная мысль. Наверное то, что вы считаете, прости, Господи, документами, которые кто-то выкладывает на ФОРУМЕ  миноритарных акционеров, таковыми особо не являются и принести их, иначе, чем сюда, никуда больше и не возможно:-)))

Я еще раз повторяю и настаиваю, его надо уволить с модераторов этих тем!!
Тони полный ноль в этих темах, касающихся энергострима.
Достаточно уже того, что из-за выпячивания им своего собственного "я", ушел Деус.

Привожу еще другой пример, Тони в этой же теме оставил абсолютно никому не нужный и тупой пост неска, этим затормозив саму тему:
Замглавы отдела УЭБиПК ГУМВД Москвы задержан по подозрению в хищении
 


 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
"Сотрудниками УСБ московской полиции задержан замначальника отдела столичного УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов путем предоставления подложных результатов экспертизы товара и других документов", - сказал представитель пресс-службы


а нечего унитазы воровать
Он тупо оставил абсолютно ненужный пост в очень серьезной теме.
Дескридитация Тони, как модератора в этих темах, для меня налицо.
Он только вредит и форумчанам и самому форуму в этих темах.
Я настаиваю на его отстранении в этих темах!
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 19:57:41 от castor »

Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #39 : 09 Март 2013, 21:30:07 »
Дескридитация Тони, как модератора в этих темах, для меня налицо.
А для меня налицо тот факт, что ты грамоте не обучен. И что теперь? Запретить тебе писать, чтобы не оскорблял эстетическое чувство грамотных людей?

Куда я убрал пост Журналиста? Может, у тебя со зрением что-то? Так ткни в свою же ссылку "Цитата: Журналист от 06 Март 2013, 05:11:16". Если и тогда не увидишь, обратись к офтальмологу.

Что касается оставленного поста, то ты-то где был? Почему не сообщил модератору о флуде? Даже кнопку специально для таких, как ты придумали - "Сообщить модератору". Если воспользовался, а реакции не последовало - пиши жалобу. Если не воспользовался, то тихо молчи. Это и твой просмотр.

Ты уже просто смешон становишься.

Подобные с позволения сказать "жалобы" после согласования с администратором будут отправляться прямиком в корзину как не заслуживающие внимания.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #40 : 09 Март 2013, 23:43:17 »
чтобы не оскорблял эстетическое чувство грамотных людей?
Тони, лучше бы ты иногда хранил свое "эстетическое чувство" в себе.
Это было бы с твоей стороны "грамотней".

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #41 : 10 Март 2013, 11:18:32 »

Куда я убрал пост Журналиста? Может, у тебя со зрением что-то? Так ткни в свою же ссылку "Цитата: Журналист от 06 Март 2013, 05:11:16". Если и тогда не увидишь, обратись к офтальмологу.



И это ты не убирал??
Дорогая Аня ( если это действительно вы), зачем же вы ведетесь на такой дешевенький троллинг?
Судя по уровню, а также КАЧЕСТВУ информации, человек общается с каким-то петрушкой среднего пошиба из укашки. Судя по нагловатой манере разговора, видно совсем недавно договорился о ценнике. А судя по тому, что он вывалил этот свой анонс здесь, значит еще надеется шантажнуть в последний момент и взвинтить ценник.
Он всем своим видом какбэ намекает о своей важности и важности своих бумажек. Но любому человеку в теме понятно, что ему и там, в укашке, конечно, не доверяют тоже, а решили чуть поюзать.
А т. к Анатольевич с телками пытается получить политическое убежище в одной симпатичной стране, сейчас вот очень важно доказать ( не тут, там), что следователь здесь плохой и Юрий Анатольевич, если не лидер оппозиции, то прям ну очень близок.
А судя по тому, что Желябовский пытался заносить ну очень большие деньги через разных очень больших людей-рейдеров, и  поменять следователя уже давно, видно, сейчас решили попробовать и тут, чем черт не шутит, иногда и палка стреляет.
Аут, вы плохо закончите. Не потому что вы кому-то нужны не дай Бог, кто вас преследовать будет, а потому что такие люди умирают в тяжелых мучениях от онкологических заболеваний, в полном одиночестве.  Хотя может быть и при бабках. Только они вам уже не будут нужны.
Castor вы можете верить кому угодно и кому выгодно на данный момент. Это ваше полное право.




Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #42 : 10 Март 2013, 21:12:05 »
Думаешь, эту флудерскую переписку с неведомой Аней с проклятьями в адрес out'а стоило совсем удалить, а не перебазировать в корзину?

Предлагаю лишить Кастора права на жалобы на месяц для начала.

Оффлайн Axel041

Книга жалоб
« Ответ #43 : 21 Май 2013, 12:42:15 »
Уважаемые коллеги! Ответьте мне как новичку на форуме: почему я не имею возможности отредактировать или удалить свои сообщения? Иногда возникает такая необходимость и вообще, элементарно может быть допущена ошибка. Это же мои сообщения. Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #44 : 21 Май 2013, 13:01:41 »
Уважаемые коллеги! Ответьте мне как новичку на форуме: почему я не имею возможности отредактировать или удалить свои сообщения? Иногда возникает такая необходимость и вообще, элементарно может быть допущена ошибка. Это же мои сообщения. Заранее благодарен за ответ.

Сообщение редактируется и удаляется, но очень короткое время.
Привыкайте перечитывать после публикования и проверять мысль. :)
А не удаляется удалить,  потому что есть пословица: "Что написано пером - не вырубишь топором", а на современном сленге:"За базар надо отвечать". ;D ;D ;D

Оффлайн Axel041

Книга жалоб
« Ответ #45 : 21 Май 2013, 13:31:03 »
Спасибо за ответ. Буду знать.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Книга жалоб
« Ответ #46 : 22 Май 2013, 08:39:34 »
Уважаемые коллеги! Ответьте мне как новичку на форуме: почему я не имею возможности отредактировать или удалить свои сообщения? Иногда возникает такая необходимость и вообще, элементарно может быть допущена ошибка. Это же мои сообщения. Заранее благодарен за ответ.
30 мин. спустя опубликования можно редактировать. Право удалять сообщения есть только у модератора.

Оффлайн ИНВЕСТОР с денпанас

Книга жалоб
« Ответ #47 : 28 Июнь 2013, 10:51:36 »
что за хрень!!?? за что я получаю предупреждения!?? где флуд? все по теме писал-другие вооще воду льют и и ни чего или у вас тут цензура??
предупреждаете-так указывайте за что конкретно
Да здравствует мировой финансовый центр РОССИИ!!!

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции