Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 39337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 21:15:04 »
Ответьте тогда на второй вопрос моего предыдущего сообщения, если Вас не затруднит.
Уже ответил выше.

Оффлайн agdam

Книга жалоб
« Ответ #13 : 27 Июнь 2012, 00:02:52 »
Уже ответил выше.
Цитировать
Сообщения такого рода обычно переносятся во флудилку ночью, так что в течение дня можно флудить спокойно (в меру).
Замечательный ответ... учитывая, что снесённый пост был написан в 22:19:58
Прямо зелёный свет для общения в личке. Или перемещения в лагерь читателей....



Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #14 : 27 Июнь 2012, 00:37:29 »
Замечательный ответ... учитывая, что снесённый пост был написан в 22:19:58
Вечерний флуд иногда переносится во флудилку в ночь через сутки, но не всегда.

olimp

  • Гость
Книга жалоб
« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 10:33:48 »
Уважаемые модераторы! Вы помните что вы видели когда заходили на форум Дена или нажимали на "Новые сообщения с последнего визита"??? Было насколько страниц тем на акциям в которых участники форума написали сообщения. Сразу было бегло видно какие акции обсуждаются и сразу можно было просмотреть сообшения. Что вижу я после того как не был на форуме сутки -    
   
Пресловутое ООО "Энергострим". 
Энергосбытовые компании 
Флудилка/Корзина 

Это все что обсуждалось за с момента моего последнего визита??? Прошу вас сделайте настройки сайта таким образом что ссылка "Новые сообщения с последнего визита" соответствовала действительности.

С уважением


Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Книга жалоб
« Ответ #16 : 28 Июль 2012, 15:49:38 »
Уважаемые модераторы! Вы помните что вы видели когда заходили на форум Дена или нажимали на "Новые сообщения с последнего визита"??? Было насколько страниц тем на акциям в которых участники форума написали сообщения. Сразу было бегло видно какие акции обсуждаются и сразу можно было просмотреть сообшения. Что вижу я после того как не был на форуме сутки -    
   
Пресловутое ООО "Энергострим". 
Энергосбытовые компании 
Флудилка/Корзина 

Это все что обсуждалось за с момента моего последнего визита??? Прошу вас сделайте настройки сайта таким образом что ссылка "Новые сообщения с последнего визита" соответствовала действительности.
С уважением
возможно имел место какой то краткосрочный сбой, вообще эта опция нормально работает, жалоб еще не было.

Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #17 : 30 Июль 2012, 01:59:45 »
возможно имел место какой то краткосрочный сбой, вообще эта опция нормально работает, жалоб еще не было.
Так и есть, редкий сбой. Тоже сталкивался пару-тройку раз за все время.

olimp

  • Гость
Книга жалоб
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 09:48:49 »
Уважаемые модераторы! Вы что там модерируете если сам форум работает через "пень-колоду"? Уже поднималась тема о глюках и что??? Все на том же месте, ничего не исправлено, глюк этот постоянен!!! ссылка называется "Новые сообщения с ПОСЛЕДНЕГО ВИЗИТА" а у вас либо новые сообщения за последние 3-4 час или вообще ничего , как сейчас! Вот скрин. Для вашего сведения сообщу - вся прелесть форума в том чтобы ВИДЕТЬ какие бумаги СЕЙЧАС обсуждают. Именно в этом ценность была у Дена, когда зайдя на форум видишь 2-4 страницы тем по акциям  с новыми обсуждениями. Вы уже много сделали хорошего на сайте, но, если вы решите главный вопрос, то, форуму не будет равных!
С уважением

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Книга жалоб
« Ответ #19 : 07 Август 2012, 11:26:56 »
Уважаемые модераторы! Вы что там модерируете если сам форум работает через "пень-колоду"? Уже поднималась тема о глюках и что??? Все на том же месте, ничего не исправлено, глюк этот постоянен!!! ссылка называется "Новые сообщения с ПОСЛЕДНЕГО ВИЗИТА" а у вас либо новые сообщения за последние 3-4 час или вообще ничего , как сейчас! Вот скрин. Для вашего сведения сообщу - вся прелесть форума в том чтобы ВИДЕТЬ какие бумаги СЕЙЧАС обсуждают. Именно в этом ценность была у Дена, когда зайдя на форум видишь 2-4 страницы тем по акциям  с новыми обсуждениями. Вы уже много сделали хорошего на сайте, но, если вы решите главный вопрос, то, форуму не будет равных!
С уважением
Как и у любой программы у данного движка изначально есть свои "глюки", вины администратора, а тем более модераторов в этом нет.
Сейчас произвел перезагрузку БД форума, должно помочь.

olimp

  • Гость
Книга жалоб
« Ответ #20 : 30 Август 2012, 13:17:22 »
Как и у любой программы у данного движка изначально есть свои "глюки", вины администратора, а тем более модераторов в этом нет.
Сейчас произвел перезагрузку БД форума, должно помочь.
Насколько я понимаю движок такой же как и на форуме Дена, только у Дена всегда заходишь на форум и там 4 страницы обсуждаемых тем, а тут каждый день Новые сообщения НЕ с последнего визита, а только за ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ. Проверьте это сами!

Оффлайн Дохтур

Книга жалоб
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2012, 16:02:05 »
 Уважаемый господин Tony! Сегодня в ветке "Социум и человек" Вы вынесли мне второе предупреждение. Никакого обоснования этой репрессии Вы не представили. Тем самым Вы нарушили правила форума, согласно которым предупреждение модератора участнику форума должно сопровождаться указанием произведенного им нарушения правил. Точно так же Вы поступили и при вынесении первого предупреждения. В сязи с этим я требую, чтобы Вы указали, в чем состоят мои нарушения правил форума с указанием конкретного пункта этих правил.
 
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 16:05:04 от Дохтур »

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Книга жалоб
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2012, 16:37:46 »
Уважаемый господин Tony! Сегодня в ветке "Социум и человек" Вы вынесли мне второе предупреждение. Никакого обоснования этой репрессии Вы не представили. Тем самым Вы нарушили правила форума, согласно которым предупреждение модератора участнику форума должно сопровождаться указанием произведенного им нарушения правил. Точно так же Вы поступили и при вынесении первого предупреждения. В сязи с этим я требую, чтобы Вы указали, в чем состоят мои нарушения правил форума с указанием конкретного пункта этих правил.
 
Вы обозвали Лорда.
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Tony

Книга жалоб
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2012, 18:33:08 »
В сязи с этим я требую, чтобы Вы указали, в чем состоят мои нарушения правил форума с указанием конкретного пункта этих правил.
Предупреждения вынесены за флуд и троллинг.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции