Автор Тема: Агрохолдинги - Разгуляй Русагро ПАВА Русгрэйн Холдинг  (Прочитано 95978 раз)

Оффлайн Ilrus

• Администратор
  • Почетный Ветеран
  • Лайков: 1597
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в Telegram
АКЦИОНЕРЫ "РУСАГРО" РАССМОТРЯТ ВОПРОС О РАЗМЕЩЕНИИ АКЦИЙ В ФОРМЕ GDR - КОМПАНИЯ
Акционеры "Русагро" проголосуют за дополнительный выпуск до 6,5 млн акций в форме ГДР
Внеочередное общее собрание акционеров, на котором состоится голосование, пройдет 15 марта.
Точное количество акций не будет превышать 6,5 млн, их номинальная стоимость будет не ниже 0,01 евро.

Оффлайн natan4315

Микаил Шишханов уступил «Русгрэйн Холдинг»
https://www.agroinvestor.ru/investments/news/31366-69-rusgreyn-kholdinga-peredano-banku-trast/
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 21:27:18 от natan4315 »

Оффлайн Ilrus

• Администратор
  • Почетный Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в Telegram
«Русагро» по итогам 2018 г. может выплатить почти 4,5 млрд руб. дивидендов. - отчет
Совет директоров «Русагро» рекомендовал направить на выплату дивидендов по итогам 2018 г. 3 млрд 449,838 млн руб. С учетом того, что компания уже выплатила промежуточные дивиденды за первое полугодие 2018 г. в размере 1 млрд 26,426 млн руб., общая сумма выплат за 2018 г. может составить 4 млрд 476,264 млн руб., говорится в материалах компании.
По итогам 2017 г. на выплату дивидендов было направлено около 4 млрд руб.

Оффлайн Ilrus

• Администратор
  • Почетный Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в Telegram
"ЧЕРКИЗОВО" ОБЪЯВИЛО О ПРОВЕДЕНИИ RE-IPO НА "МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ", ОТЛОЖЕННОГО ГОД НАЗАД ИЗ-ЗА ВОЛАТИЛЬНОСТИ РЫНКОВ
"ЧЕРКИЗОВО" ПЛАНИРУЕТ ПРИВЛЕЧЬ ОКОЛО $200 МЛН В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗМЕЩЕНИЯ АКЦИЙ - КОМПАНИЯ
FREE FLOAT "ЧЕРКИЗОВО" ПОСЛЕ RE-IPO СОСТАВИТ НЕ МЕНЕЕ 25%, У ПРОДАЮЩИХ АКЦИОНЕРОВ И КОМПАНИИ БУДЕТ ПОЛУГОДОВОЙ LOCK-UP - обязательство не продавать акции после сделки в течение полугода. Семья Михайловых/Бабаевых сохранит контроль над компанией.

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции