Автор Тема: Объединенная двигателестроительная корпорация - НПО Сатурн УМПО Пермские моторы  (Прочитано 52806 раз)

Оффлайн MWM

• участник пула ДНПП
  • Пользователь
  • Лайков: 101
    • Просмотр профиля
Не парься! Сейчас это стандартная практика (Перманентная - постоянно продлеваемая допка на 100500 миллиардов) получения госденег на новые проекты которые можно провести на предприятие в любой момент времени.
Возможно будет как в УМПО. Кто то докупил чутка на преимущественном праве и допку закрыли почти не выпустив акций.
Но у ОДК-Сатурн есть ещё проекты по освоению серийного производства турбин для кораблей по импортозамещению. (Турбина есть, но серийное производство не налажено). И есть огромный незаконченные проект по турбине ГТД-110М которая никак не хочет нормально работать и на которую бо-о-о-ольшие надежды для захода с ней на отечественный энергетический рынок в качестве импортозамещения.
Под оба проекта будет, похоже, госфинансирование и сумма допки будет кк раз зависеть от того когда и сколько денег на них выделили. В ОДК тоже огромную допку открыли. Вот из ОДК деньги каскадом польются в дочки.
Александр Геннадьевич, я не парюсь, потому как сдал весной. Когда увидел отчет, мысль промелькнула, а не зря ли? Но вот сейчас все хорошо, отпустило. Ваши слова, если я правильно понял, этому не противоречят, просто вы несколько раскрыли вопрос.

Оффлайн Рантье

Кто знает, отчет у УМПО по году хороший будет? Я имею ввиду , как на дивах отразится

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции