Автор Тема: ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!  (Прочитано 30955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #24 : 05 Март 2013, 23:32:39 »
Че испугаля, охотник? :)
Лесоруб, красава, выкладывай все что есть! Тока, действительно, не все открывается!
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Симарка

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #25 : 05 Март 2013, 23:36:05 »
если болит - значит лекарство работает!  :D

Оффлайн Охотник за нечистью

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #26 : 05 Март 2013, 23:52:16 »
Испугался?) Ничуть:)Пусть боятся те кто украл.
Однако увидел упырька очередного:) Для охоты:) Чесноком и святой водой запасаюсь:)
Пусть выкладывает.
Но не надо за истину выдавать фантазии.
После заявлений что Эрлихман в Израиле (это чушь, он в Москве), про Арзамакова (больной бред) стало интересно какую сторону Лесоруб представляет и с какой целью дезинформацию в массы несет. Явно не минор:)
Также интересно откуда у лесоруба материалы заказного уголовного дела, проплаченного Желябовским.
Я сначала подумал - очередной из камарильи отсканировал что нашел).
Теперь вижу что третий кто-то, раз инфо по камарилье и офшорам Ж выложил.
Может Русгидро наскучило с гринписом воевать?:)
Они как раз уголовкой энергостриму на днях грозились. 
P.S. И конечно про суд США утка странная. Там нет активов энергостримов. По крайней мере мне неизвестно о таковых.


Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #27 : 06 Март 2013, 00:50:14 »
стало интересно какую сторону Лесоруб представляет и с какой целью дезинформацию в массы несет. Явно не минор:)
Он выкладывает файлики, а вы занимаетесь только трепом. Я не вас конкретно имею ввиду, а сторону, которую вы представляете! Выложили бы что-нибудь интересное. Все б посмотрели. А говорить "это бред" много ума не надо! Подкрепляйте чем-нить...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Журналист

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #28 : 06 Март 2013, 05:11:16 »
Охотник на пиранью, вы ваще чьих будете-то, такой нервный?
Тут все железобетонные ребята собрались, из этих людей можно гвозди делать, им уголовка от Эрлихмана светила люминесцентным светом, а им все не почем:-)
Больше аду! Мне вот лично нравится
Давай, Лесоруб Игоревич Танин, взорви это болото! Больше документов, ссылок, имен, паспортов, прописок, свидетельств о смерти и о рождении, доверенностей Бондаревой, уставов:-)
Арти! Если бы вы хотя бы чуть-чуть подумали, вам бы пришла в голову абсолютно неожиданная мысль. Наверное то, что вы считаете, прости, Господи, документами, которые кто-то выкладывает на ФОРУМЕ  миноритарных акционеров, таковыми особо не являются и принести их, иначе, чем сюда, никуда больше и не возможно:-)))
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 10:31:01 от Tony »

Оффлайн alex

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #29 : 06 Март 2013, 10:42:09 »
и принести их, иначе, чем сюда, никуда больше и не возможно:-)))
Красиво сказано! И не поспоришь. Но интриги все это добавляет, получается что господин Желябовский расходы на юридические войны с господами Шандаловыми частично оплачивает из кармана же Шандаловых!! Ну и корпоративщикам какое раздолье, договоры, протоколы, доверенности, в хозяйстве все сгодится. Ждем новых порций.
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 10:48:38 от alex »

Оффлайн ESno

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #30 : 06 Март 2013, 15:59:32 »
JAMICA LIMITED
ROSELIA LIMITED

Лесоруб, а с какой целью были выложены документы по этим офшорам?
Это же офшоры КИТа, если мне память не изменяет.
P.S.: вообще у меня сложилось мнение, что выложены документы, которые пересылались по электронке Orric'у или другим корп. юристам.

Оффлайн WarrenB

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #31 : 06 Март 2013, 16:09:05 »
Orric'у или другим корп. юристам.

видимо и юристов кинули на деньги, по сложившейся традиции. Вот те и "мстят".

Ничего интереного, кроме новсиба по 1850 рублей за акцию (новгород и тула покупают новосиб  у оффшорок). Пул продавал Бондаревой новосиб по ... 270 рублей и то, только из уважения к Денпанасу. В 7 раз дешевле практически вымогал купить у нас, чем они только что купили у оффшорки своей  ;D В 7 раз (!!!!)

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12412
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #32 : 06 Март 2013, 16:39:46 »
Лесоруб, а с какой целью были выложены документы по этим офшорам?
Это же офшоры КИТа, если мне память не изменяет.
P.S.: вообще у меня сложилось мнение, что выложены документы, которые пересылались по электронке Orric'у или другим корп. юристам.
Джамика вообще Браниса оффшор.
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #33 : 06 Март 2013, 18:05:57 »
ни черта не открывается
У меня все открывается.
Да лесоруб, навалил ты "лесу", не перевозить за раз! :)
Но большое спасибо от форума!
Попробуем все переварить.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #34 : 06 Март 2013, 19:49:24 »

Арти! Если бы вы хотя бы чуть-чуть подумали, вам бы пришла в голову абсолютно неожиданная мысль. Наверное то, что вы считаете, прости, Господи, документами, которые кто-то выкладывает на ФОРУМЕ  миноритарных акционеров, таковыми особо не являются и принести их, иначе, чем сюда, никуда больше и не возможно:-)))

Логично журналист говорите.
Только вот у нас Россия - страна не логичная. У нас в Росси кроме УЭБ МВД ЮЗАО, есть еще и другие УЭБы и ГУЭБы, и кроме генпрокуратуры и ее бывшего "завхоза" есть и другие прокуратуры и прокуроры (не завхозы). А уж про экономические ФСБ и говорить не буду. Мне тут один парень из этой структуры, ведущий одно из дел энергострима так красиво ответил на мой вопрос про Шандаловых и Желябовского и их вину: "Владимир Витальевич, я ведь просто красный". Остались и такие люди в структурах, настоящие "просто красные", у меня аж комок к горлу тогда подступил. Вот этот товарищ обязательно посадит всех виновных, а возможно и Андрея Шандалова, если он виновен.

Я вот больше поверю Ауту, чем вам. На то он у нас и "разведчик", что б быть ближе всех к первым устам нашего государства.
Наш "разведчик" узнал вчера, что негласно приказано всех посадить до лета, значит всех и посадят! Может правда не до лета, но посадят всех виновных и отберут обратно по максимуму - экспроприируют, в том числе и в Австрии.
Смогут ли некотрые менты отмазать ваших подопечных, это очень под большим вопросом.
Мы ведь тоже все вместе будем следить за этими делами и уж когда появяться какие то конкретные обвинения и суды, и на лавке там уже будут сидеть, мы их не только прокоментируем, но думаю выступим "третьими лицами". Я уже готовлюсь по Иваново: "Миноры против бенефициаров".
А так удачи. Попробуйте отмазать Андрея, может и получиться. Не подписывал Андрей ничего. Юра все подписывал.
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 19:52:41 от castor »

Оффлайн out

ГУЭБиПК, есть факты? Набрасывайте!
« Ответ #35 : 07 Март 2013, 11:28:40 »
Это бред. Эрлихман в Москве и дает показания против жуликов и воров - Желябовского и его как тут пишут камарильи. Зря они на него положились что будет врать на допросах:)
вы еще расскажите как ваш свидетель Аня, там на очной ставке присутствует...
ЭАГ - практически одной ногой на исторической родине, но по правде пока иногда в москве...и на ЮЖА показания не дает..
а вот что действительно интересно - так это то как связан начальник Будило/Клюев-Зуев/Шандаловы...вот это интересно - расскажите, а то так моя личностная оценка может быть не совсем объективна...

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции