Автор Тема: ДВМП FESCO  (Прочитано 56716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreytrdr

ДВМП FESCO
« Ответ #252 : 12 Апрель 2018, 16:14:34 »
я сейчас расплачусь от жалости! ))
мне они предложили сначала вернуть 70% от величины долга (больщи нету, мамой клянусь!), не согласился - 75%, опять не согласился - 80%. И всё это в течение одного раунда переговоров. Затем, как выиграл суд и получил Исполнительный Лист - предлагают 90%, не соглашаюсь - 95%.  Из оффшора. Куда они и упрятали все деньги. Зря что ли Лэйла в Америке обучалась и работала за рубежом? Бывший советский русский ДВМП сейчас представляет из себя холдинг из множества юрлиц, по которым легко гонять и прятать деньги, занимая, переправляя... да еще оффшоры, куда уводить и занимать удобно. Деньги появляются, как только воров берут за хобот и помещают в камеру. Но это воры непростые, а высокопоставленные, со связями, так что-они еще попробуют как нибудь постараться выскользнуть.

Надеюсь на 95% вы согласились? А то самое интресное не написали. ;)

Оффлайн AlexPa

ДВМП FESCO
« Ответ #253 : 24 Апрель 2018, 22:01:53 »
Ну и как там подвижки?

исполнительный лист получил, собственно деньги пока нет

Оффлайн AlexPa

ДВМП FESCO
« Ответ #254 : 24 Апрель 2018, 22:05:53 »
Даги пропустили срок апелляции и мое решение вступило в силу ;) Господа, поделитесь - кто-нибудь из Райфа деньги получил? Или всё, что на fssprus.ru присутствует, лежит в этом Райфе?

Я слышал, что люди подавали в Райф и ничего не получили. Но это через десятые руки информация, достоверность не гарантирую. Я через приставов пошел.

Оффлайн Байбаков

ДВМП FESCO
« Ответ #255 : 25 Апрель 2018, 16:54:05 »
Спасибо за инфу. Учитывая, как давно и на какие суммы висят исп листы в фссп, надеяться взыскать через Райф было бы слишком оптимистично. Поступлю иначе, о результате напишу

Оффлайн NNN

ДВМП FESCO
« Ответ #256 : 20 Август 2018, 14:13:26 »
Поступил иначе.  Денежку получил с Кипра.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
ДВМП FESCO
« Ответ #257 : 26 Октябрь 2018, 15:32:54 »
FESH - БОНДЫ
FESCO МОЖЕТ ПОГАСИТЬ ДЕФОЛТНЫЕ БОНДЫ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ - ПРЕЗИДЕНТ ГРУППЫ
FESCO ПОГАСИТ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО БОНДАМ СРЕДСТВАМИ ОТ ПРОДАЖИ ДОЛИ В «ТРАНСКОНТЕЙНЕРЕ» - ПРЕЗИДЕНТ FESCO

Оффлайн AlexPa

ДВМП FESCO
« Ответ #258 : 26 Октябрь 2018, 22:10:01 »
Свежо предание, да верится с трудом. Они уже несколько раз в этом году обещали заплатить

Оффлайн Михалыч

ДВМП FESCO
« Ответ #259 : 13 Сентябрь 2019, 11:48:17 »
Надеюсь на 95% вы согласились? А то самое интресное не написали. ;)
Нет, я не иду навстречу мошенникам.  Получил полностью ВСЁ причитающееся, включая - обратно ВСЮ мою заемную им сумму, все купоны и все %% по ст. 395. Отчасти на это, возможно, повлияло то, что главные два жулика в тюрьме, а на мелких (Инсуринса) пришлось подавать Завяление о возбуждении уголовного дела за уклонение от исполнения Решения суда.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции