Автор Тема: Инвестиционные фонды и управляющие компании  (Прочитано 18112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lord

Инвестиционные фонды и управляющие компании
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2014, 00:51:40 »
На второе место лично я бы поставил Аргсагеру, но ее там нет.
Да, ладно, не надо фетишей! ну ,хотят они судится с Газпромом или Роснефтью, так честь им и хвала. Аплодисменты им наши из далекого партера! ;) Но копни это все по глубже- и окажется сто процентный пиар. Хотят они с Газпромом или с Роснефтью  за ради этого пиара по судиться, и слава Богу, это естественные ветры, которые дуют в нужные паруса. Но, упаси тебя Бог, поверить им!!!! >:( Все их реверансы в сторону фундаментала - откровенная туфта! Изобретенный ими коэффициент корпоративного управления по которому Роснефть лучше ТНК-ВР, это насмешка над разумом.
 В конце концов эти робята торгуются на бирже! Ни что так не отрезвляет от излишних иллюзий как покупка активов! Купи их и пойми, что кошерно иметь бабки поимев м..ков! А они именно что м..ки! И такими останутся ВСЕГДА! Просто используй их и не заморачивайся моральными императивами типа "Благодарность". ******* >:(
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 22:41:15 от Ilrus »

Оффлайн natan4315

Инвестиционные фонды и управляющие компании
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2014, 20:14:50 »
Инвестфонд Skagen продал акции "Газпрома", "Сургутнефтегаза" и ВТБ
http://1prime.ru/Financial_market/20141208/797564071.html

Оффлайн natan4315

Templeton продаст акции РФ и ликвидирует российский фонд
http://www.finanz.ru/novosti/fondy/Templeton-prodast-akcii-rf-i-likvidiruet-rossiyskiy-fond-1000729629

На 30 июня в российские акции было вложено 67,9% активов фонда (около 39,4 млн долларов). Наиболее крупными инвестициями были ЛУКОЙЛ (7,4%), Сбербанк (7%), «Башнефть»(4,4%), «Дикси» (4,2%), «Магнит» (4,1%), ГМК «Норникель» (3,6%), «Фосагро» (3,5%).

Оффлайн AlexOi!

Это, конечно, не инвестиционный фонд, но к этой теме подойдет...  :)

http://www.asinvestgroup.com/

Прочитайте сообщение на главной странице. ДУ на Форексе.

Оффлайн WarrenB

Это, конечно, не инвестиционный фонд, но к этой теме подойдет... 

http://www.asinvestgroup.com/

Прочитайте сообщение на главной странице. ДУ на Форексе.

самый трындец, что это все их ничему не учит. ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ!

Я тут понял, что в РФ найти клиента с улицы на ДУ можно одним способом - это пообещать 20% в месяц и выплачивать "пирамидя" процесс. Тогда принесут миллиарды рублей. Если только начинаешь говорить, что мол это русский рынок, тут можно и вверх и вниз, коррупция 99 уровня, что никто не знает, сколько сделаешь в следующем году +50% или -50% и все такое, народ со скучающим лицом отказывается инвестить даже в Сур-преф. А если говоришь 20% в месяц - то несут мешки. Это загадка для меня.

Оффлайн liano

  • участник пула ДНПП
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1606
  • Лайков: 78
  • пишите в лс
    • Просмотр профиля
много ошибок у них на сайте. "чудовищьное ". и в названии вторая S пропущена.

Оффлайн AlexOi!

ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ!
Причем на кредитные деньги )

Оффлайн liano

  • участник пула ДНПП
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1606
  • Лайков: 78
  • пишите в лс
    • Просмотр профиля
Причем на кредитные деньги )

в этом плане ничего как раз не поменялось.
"среди них и наши жены, мои браться и мать, все так же как и мы потеряли все, оставшись по уши в кредитах"

Оффлайн NNN

самый трындец, что это все их ничему не учит. ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ!

а кто тебе сказал, что этот мифический чел и его друг Андрей действительно слили депозит?
скорее, они решили отнять деньги у текущих инвесторов и через годик начать собирать новых.

Оффлайн WarrenB

а кто тебе сказал, что этот мифический чел и его друг Андрей действительно слили депозит?
скорее, они решили отнять деньги у текущих инвесторов и через годик начать собирать новых.

и это возможно тоже конечно

Оффлайн NNN

я тебе скажу, что скорее всего так и было, уж очень текст жалостливый.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тебе скажу, что скорее всего так и было, уж очень текст жалостливый.
Точно  жалостливый - на зоне сидят неплохие психологи.
Такими делами часто ребята прямо из зоны занимаются и у них это в зоне проходит.
Я знал одного такого товарисча, он правда был главным по разводке  возврата украденных автомобилей, консультировал меня по телефону, когда у меня Хонду угнали и пытались развести.
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 19:39:16 от castor »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции