Автор Тема: Социум и Человек  (Прочитано 69382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T1000

Социум и Человек
« : 20 Февраль 2012, 20:18:56 »
Предлагается обсуждать проблемы социума, в котором мы живём и частью которого являемся, а так же роль и значение Человека как такового в этом социуме.

раз есть интерес это пообсуждать.   




оэтому я позитивно отношусь как к сбытам, так и к развалу страны, т.к. на этом можно будет заработать.жаль, что я был совсем маленьким во время развала ссср.
??? Пипец! Ну можно детей своих на органы сдать - тоже заработать можно! Как вариант...
Нельзя же все деньгами мерить...

Арти, придется раскрыть тему, раз есть сомнения...
1. ты не можешь продать своих детей на органы, тебя за это режим распнёт.
2. Режим может продать тебя, меня, наших детей ... целиком или на органы - неважно. никогда не читал рассказы солдатских матерей? в интернете много - почитай. там матери по чечне ездят и органы своих детей собирают, детей, которых режим (читай - т.н. "страна") послали себя интересы семьи защищать. после чего они бегают по 3 года по военкоматам и пытаются получить справки, а там ... ну сами знаете..
3. никогда не надо считать эту т.н. "страну" своей. она не наша, мы тут просто расходный материал. а насчет "заработать на всём, что угодно" - так взгляни наверх. ничего не видишь??
4. ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ПИЗ%##ТЬ, чтобы при цене нефти 120 ДОЛЛ закрыть год с ДЕФИЦИТОМ!!??????????
материала много, он настолько убедительный, что спорить бесполезно. почитай вложение.
Вопросы?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 15:01:45 от Deus »

Оффлайн Осторожный

Социум и Человек
« Ответ #1 : 20 Февраль 2012, 20:32:54 »
оэтому я позитивно отношусь как к сбытам, так и к развалу страны, т.к. на этом можно будет заработать.жаль, что я был совсем маленьким во время развала ссср.
??? Пипец! Ну можно детей своих на органы сдать - тоже заработать можно! Как вариант...
Нельзя же все деньгами мерить...

Арти, придется раскрыть тему, раз есть сомнения...
1. ты не можешь продать своих детей на органы, тебя за это режим распнёт.
2. Режим может продать тебя, меня, наших детей ... целиком или на органы - неважно. никогда не читал рассказы солдатских матерей? в интернете много - почитай. там матери по чечне ездят и органы своих детей собирают, детей, которых режим (читай - т.н. "страна") послали себя интересы семьи защищать. после чего они бегают по 3 года по военкоматам и пытаются получить справки, а там ... ну сами знаете..
3. никогда не надо считать эту т.н. "страну" своей. она не наша, мы тут просто расходный материал. а насчет "заработать на всём, что угодно" - так взгляни наверх. ничего не видишь??
4. ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ПИЗ%##ТЬ, чтобы при цене нефти 120 ДОЛЛ закрыть год с ДЕФИЦИТОМ!!??????????
материала много, он настолько убедительный, что спорить бесполезно. почитай вложение.
Вопросы?
А я бы ответил еще жеще. Фашисткий режим, установленный в России, не повод застрелиться.Нужно жить. Держу Ростов и буду держать.

Оффлайн T1000

Социум и Человек
« Ответ #2 : 20 Февраль 2012, 21:03:57 »
http://energofunk.livejournal.com/
Владимир, а давайте всем форумом попробуем найти хотя бы одного владельца крупного бизнеса в России, который не "бандит", ну или, назовем это "не использовал силовых методов решения проблем" ... уже молчу о самих владельцах страны. Начинайте, я ход пропускаю, т.к. ни одного не знаю ...

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Социум и Человек
« Ответ #3 : 20 Февраль 2012, 22:09:25 »
оэтому я позитивно отношусь как к сбытам, так и к развалу страны, т.к. на этом можно будет заработать.жаль, что я был совсем маленьким во время развала ссср.
??? Пипец! Ну можно детей своих на органы сдать - тоже заработать можно! Как вариант...
Нельзя же все деньгами мерить...

Арти, придется раскрыть тему, раз есть сомнения...
1. ты не можешь продать своих детей на органы, тебя за это режим распнёт.
2. Режим может продать тебя, меня, наших детей ... целиком или на органы - неважно. никогда не читал рассказы солдатских матерей? в интернете много - почитай. там матери по чечне ездят и органы своих детей собирают, детей, которых режим (читай - т.н. "страна") послали себя интересы семьи защищать. после чего они бегают по 3 года по военкоматам и пытаются получить справки, а там ... ну сами знаете..
3. никогда не надо считать эту т.н. "страну" своей. она не наша, мы тут просто расходный материал. а насчет "заработать на всём, что угодно" - так взгляни наверх. ничего не видишь??
4. ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ПИЗ%##ТЬ, чтобы при цене нефти 120 ДОЛЛ закрыть год с ДЕФИЦИТОМ!!??????????
материала много, он настолько убедительный, что спорить бесполезно. почитай вложение.
Вопросы?
1. А если б было можно, продал?
2. Про режим ничего не говорю, я говорю про свою Родину!
3. Это моя страна! И я буду всегда так считать, и меня никто не переубедит! А то что шайка самозванцев присосалась, то пытаюсь верить, что это временно! В нашей истории времена были и похуже!
4. Ну тут никто и не спорит...

З.Ы. Деус, в оффтоп скинь пожалуйста потом!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 22:19:08 от Arti »
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Стрелец

  • участник пула Мосэс
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Социум и Человек
« Ответ #4 : 20 Февраль 2012, 23:25:36 »
З.Ы. Деус, в оффтоп скинь пожалуйста потом!
А вот это правильно, Родину беречь надо, а режимы имеют свойство меняться.

Оффлайн T1000

Социум и Человек
« Ответ #5 : 20 Февраль 2012, 23:30:19 »
1. А если б было можно, продал?
2. Про режим ничего не говорю, я говорю про свою Родину!
3. Это моя страна! И я буду всегда так считать, и меня никто не переубедит! А то что шайка самозванцев присосалась, то пытаюсь верить, что это временно! В нашей истории времена были и похуже!
4. Ну тут никто и не спорит...

З.Ы. Деус, в оффтоп скинь пожалуйста потом!

Дорогой Арти,

ну конечно же, это НАША страна. как и наши сбыты Энергострима.
Да, и там, и там присосались ублюдки. Но смотри: после Петра 1 (что в общем тоже сомнительно для народа) -
- Царь (тот еще перец) - Ленин (какая-то Лена, которой он принадлежал, говорят Ротшильд) - Сталин (ублюдок которого готов расстреливать в гробу) - Хрущев (ХХХ) - Брежнев (уууу) - кучка непойми кого - Горбачев (уже все поняли что это спецоперация ЦРУ) - Ельцин алкаш чтоб его - Путин (умен, неплох, но ведь америка) - Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! БЕЗ МУСОРОВ!!! БЕЗ ГАДОВ. Ну хоть чтобы внешне было хорошо, как в америке, в европе. пусть воруют, но не вся же шушера, начиная с гаишников и ЖЭКа ... ты пойми - нашим ВНУКАМ не дожить до нормальной России ... и кто-то говорит - Росиия 1000 раз на АВОСЬ выбиралась ... да НЕ ВЫБИРАЛАСЬ ОНА. мы в ЖОПЕ!! уже СОТНИ ЛЕТ!
по 1. - не продал бы. удивлён??
Деус - определи куда надо эти посты, не стирай только и напиши - куда.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Социум и Человек
« Ответ #6 : 20 Февраль 2012, 23:44:43 »
1. А если б было можно, продал?
2. Про режим ничего не говорю, я говорю про свою Родину!
3. Это моя страна! И я буду всегда так считать, и меня никто не переубедит! А то что шайка самозванцев присосалась, то пытаюсь верить, что это временно! В нашей истории времена были и похуже!
4. Ну тут никто и не спорит...

З.Ы. Деус, в оффтоп скинь пожалуйста потом!

Дорогой Арти,

ну конечно же, это НАША страна. как и наши сбыты Энергострима.
Да, и там, и там присосались ублюдки. Но смотри: после Петра 1 (что в общем тоже сомнительно для народа) -
- Царь (тот еще перец) - Ленин (какая-то Лена, которой он принадлежал, говорят Ротшильд) - Сталин (ублюдок которого готов расстреливать в гробу) - Хрущев (ХХХ) - Брежнев (уууу) - кучка непойми кого - Горбачев (уже все поняли что это спецоперация ЦРУ) - Ельцин алкаш чтоб его - Путин (умен, неплох, но ведь америка) - Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! БЕЗ МУСОРОВ!!! БЕЗ ГАДОВ. Ну хоть чтобы внешне было хорошо, как в америке, в европе. пусть воруют, но не вся же шушера, начиная с гаишников и ЖЭКа ... ты пойми - нашим ВНУКАМ не дожить до нормальной России ... и кто-то говорит - Росиия 1000 раз на АВОСЬ выбиралась ... да НЕ ВЫБИРАЛАСЬ ОНА. мы в ЖОПЕ!! уже СОТНИ ЛЕТ!
по 1. - не продал бы. удивлён??
Деус - определи куда надо эти посты, не стирай только и напиши - куда.

Да что ты мне все правителей суешь всяких разных?! Мне на них на всех насрать - я на народ смотрю! И пока есть такие люди как наши деды, которые способны так воевать, ни в какой мы не жопе! Я горжусь своим народом, хоть и пытаются его всеми способами истребить! Мы поляков выгнали, французов выгнали, немцев выгнали и следующих выгоним!

Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Serg39

Социум и Человек
« Ответ #7 : 21 Февраль 2012, 09:26:08 »
Надо не следующих, а этих выгонять.

Оффлайн Misha

Социум и Человек
« Ответ #8 : 21 Февраль 2012, 14:16:28 »
Никого не надо выгонять! Если здесь прекратят брать взятки - то прекратят и работать!
По поводу народа - так народ дерьмо полное! Кто такой гаишник? - эго иностранные спецслужбы сюда заслали? нет! Он здесь родился! Он и есть народ! И повариха из детского сада которая крадет кашу у детей - ее Ротшильд прислал? Нет - тоже сама здесь произвелась! Может врача который у женщины здоровую почку вместо больной вырезал в Оксбридже учили?
У меня этого народа 200 рыл работает - поверьте, многое повидал! Нормальных людей в этой стране не более 20 процентов. и так всегда было.и будет....Они (народ этот) до сих пор жалуются что по вине покойного Гайдара в Рязанской области коров пришлось перерезать - кормить говорят было нечем! Я в Тибете часто бываю - вот там коров действительно нечем кормить! Но их там никто не режет! Какими надо быть уродами чтоб в средней полосе корову не прокормить! Еще знаю про орловских крестьян которые колхозные паи (1 га на рыло) на диван с телевизором меняли! Они кто - народ? нифига! Они - кормовая база!
И над всем этим стоит наше правительство! И как они должны управлять огромной страной , в которой есть ядерная ракета, 115 миллионов сброда разномастного, и море нефти, и кучи денег? Вся наша власть - она такая какая должна быть именно у этого народа! Если у кого из форумчан работники есть - поинтересуйтесь - они себе пенсию создают будущую? скорее всего нет! Зато наверное на машинах "не по чину" ездят и все деньги свободные на кредиты тратят...
А деды наши в другое время совсем жили! Вообще похоже наш народ может из "кормовой базы" в людей превращатся только во времена сравнимые в войнами великими.... и еще думаю что народу плохо без крепостного права и без Иосифа Виссарионовича (как продвинутой формы крепостного права)....
Простите если обидел кого своими словами....не хотел!

Оффлайн T1000

Социум и Человек
« Ответ #9 : 21 Февраль 2012, 14:36:45 »
Никого не надо выгонять! Если здесь прекратят брать взятки - то прекратят и работать!
По поводу народа - так народ дерьмо полное! Кто такой гаишник? - эго иностранные спецслужбы сюда заслали? нет! Он здесь родился! Он и есть народ! И повариха из детского сада которая крадет кашу у детей - ее Ротшильд прислал? Нет - тоже сама здесь произвелась! Может врача который у женщины здоровую почку вместо больной вырезал в Оксбридже учили?
У меня этого народа 200 рыл работает - поверьте, многое повидал! Нормальных людей в этой стране не более 20 процентов. и так всегда было.и будет....Они (народ этот) до сих пор жалуются что по вине покойного Гайдара в Рязанской области коров пришлось перерезать - кормить говорят было нечем! Я в Тибете часто бываю - вот там коров действительно нечем кормить! Но их там никто не режет! Какими надо быть уродами чтоб в средней полосе корову не прокормить! Еще знаю про орловских крестьян которые колхозные паи (1 га на рыло) на диван с телевизором меняли! Они кто - народ? нифига! Они - кормовая база!
И над всем этим стоит наше правительство! И как они должны управлять огромной страной , в которой есть ядерная ракета, 115 миллионов сброда разномастного, и море нефти, и кучи денег? Вся наша власть - она такая какая должна быть именно у этого народа! Если у кого из форумчан работники есть - поинтересуйтесь - они себе пенсию создают будущую? скорее всего нет! Зато наверное на машинах "не по чину" ездят и все деньги свободные на кредиты тратят...
А деды наши в другое время совсем жили! Вообще похоже наш народ может из "кормовой базы" в людей превращатся только во времена сравнимые в войнами великими.... и еще думаю что народу плохо без крепостного права и без Иосифа Виссарионовича (как продвинутой формы крепостного права)....
Простите если обидел кого своими словами....не хотел!
Интересное мнение. Однако = КАЖДАЯ ЖИЗНЬ может быть ТВОЯ ЖИЗНЬ.
Может и нужен железный кулак, но если он расплющит ТЕБЯ - все ! КОНЕЦ! ТЕМНОТА!!
Так что любыми средствами жизнь должна стоять во главе всего, как в Европе.
Сначала Жизнь и Личность - потом все остальное. Да, трудно, но не можете - уходите...
Про быдл - да, согласен. Страна как таковая уже почти крякнула, включая деградацию 80% населения.

Deus

  • Гость
Социум и Человек
« Ответ #10 : 21 Февраль 2012, 22:27:24 »
Данную тему можно интерпретировать достаточно широко. Хочу акцентировать внимание достопочтенной публики на слове "человек". Как вы считаете, присуще ли человеку, заявляющему, что он "позитивно относится к развалу страны, т.к. на этом можно заработать",( ;)) независимое мышление?   
Или же его правильней рассматривать как приспособленца Системы, полностью поглощённого потребительским обществом, готового искать выгоду везде ради удовлетворения личного эгоизма и поощрения собственного невежества?

Моё мнение, что очень важно отстоять в себе этого "человека", не дать разложить в себе, возможно и так еле тлеющие угольки человечности. Общество и действующие в нём устои никогда не изменятся самостоятельно. Двигающей силой является сам Человек. И именно от личных качеств каждого человека зависит какое Общество мы получаем на выходе.
Задача трансформации не из лёгких. Но этот путь всё равно придётся пройти, ибо этого требует Эволюция, которая медленно (для человеческого сознания) но верно простирается по всему Сущему.             

Оффлайн WyShed

Социум и Человек
« Ответ #11 : 22 Февраль 2012, 16:48:35 »
По поводу народа - так народ дерьмо полное! Кто такой гаишник? - эго иностранные спецслужбы сюда заслали? нет! Он здесь родился! Он и есть народ! И повариха из детского сада которая крадет кашу у детей - ее Ротшильд прислал? Нет - тоже сама здесь произвелась! Может врача который у женщины здоровую почку вместо больной вырезал в Оксбридже учили?
У меня этого народа 200 рыл работает - поверьте, многое повидал! Нормальных людей в этой стране не более 20 процентов. и так всегда было.и будет....Они (народ этот) до сих пор жалуются что по вине покойного Гайдара в Рязанской области коров пришлось перерезать - кормить говорят было нечем! Я в Тибете часто бываю - вот там коров действительно нечем кормить! Но их там никто не режет! Какими надо быть уродами чтоб в средней полосе корову не прокормить! Еще знаю про орловских крестьян которые колхозные паи (1 га на рыло) на диван с телевизором меняли! Они кто - народ? нифига! Они - кормовая база!
И над всем этим стоит наше правительство! И как они должны управлять огромной страной , в которой есть ядерная ракета, 115 миллионов сброда разномастного,
Во многом согласен, правда с количеством народа ошибка существенная. На эту тему недавно почитал:
ДНК и национальный характер
http://www.ej.ru/?a=note&id=11798
Сейчас вот опять волна пошла, типа пожарники и СЭС коммерсантам жить не дают, и тут же в новостях там клуб сгорел, тут баллоны с газом взорвались. Про качество продуктов, и как их хранят, готовят тоже через день криминальные сводки.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции