Автор Тема: Разгуляй.  (Прочитано 8534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreytrdr

Разгуляй.
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 19:43:24 »
А в су 155 было ?
Естественно. Кто же эту помойку без поручительства мамки бы взял.

Оффлайн andy

Разгуляй.
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2015, 23:16:46 »
Естественно. Кто же эту помойку без поручительства мамки бы взял.
ее и с поручительством никто не брал. в основном в репо под 50%

Оффлайн NNN

Разгуляй.
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2015, 13:30:10 »
интересно, по разгуляю и планку убрали - видимо, решили не тянуть кота за хвост. Может скупим весь выпуск и будем угрожать банкротством мамки?

Оффлайн poter

Разгуляй.
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2015, 14:47:29 »
Так Русагро скупит. облиги  у ВЭБ . А на рынке мало.  А насчёт будет ли обслуживать остальные облиги ??? По идее ВЭБ на это плевать.

Оффлайн vomilk

Разгуляй.
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2015, 16:14:30 »
Уважаемые, не могу найти куда Уведомление на выкуп Разгуляя БО3 везти!!!

Кто-то уже возил? УРСА-капитал в Подольске находится по адресу что на сайте?

Оффлайн lord

Разгуляй.
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2015, 16:37:25 »
Лучше всего смотреть когда берешь.Вот почему у лизинга Уралсибовского доходность такая? Потому,что риски.Дырка от бублика при плохом варианте.
Не все так однозначно в Урасибе, как впрочем и в Разгуляе. В уралсибе большая часть облиг от Лизинга у головного банка, а сам Лизинг тоже на банке, если они сейчас Лизинг пристрелят, то в банке образуется офигительная дыра, которую закрыть нечем. им уже ЦБ указал, что они слишком до фига у себя в отчетности активы ЛК оценивают и предложил бабулечки до внести - Цветков вроде до внес, но в основном землей. Грубо говоря если ЛК гикается, то головному банку быстрее всего не выплыть.
 В Разгуляе тоже не все однозначно. Мало ли чего там разгуляевцы пишут про репо с См Капиталом. Я вот считаю, что Финанс никаких сделок Репо с СМ Капиталом не заключал! Если заключал, то когда и где это отражено? Вон сушка тоже воняла, что ее См Капитал кинул, а Смка теперь в списке тех, кто подает в суд на банкротство СУ155, а обратных исков НЕТ! И от Финанса исков к См Капиталу нет и доков никаких они не представили, ни доков, ни дат. Вот у мечи такая же история есть и есть иск от Мечи выигранный, и пока все суды шли Меча спокойно по этим облигам оферты проходил, ничего ему не помешало и облиги эти ни кто не предъявил, во всяком случае большую часть.
 Я думаю, что после выхода ВЭБа весь разгуляй сольют, всю группу целиком, ну или очень большой кусок. Как минимум часть менеджмента отправят в бега, если уже не отправили. дальше будет долгое нудное полууголовное дело на годы, которое по традиции нашей ничем не закончится - бабок точно не найдут.  >:(

Оффлайн Главный Бармалей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 951
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Бармалей-древнее устройство по набивке перфокарт
    • Просмотр профиля
Разгуляй.
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2015, 17:30:31 »
Не все так однозначно в Урасибе, как впрочем и в Разгуляе. В уралсибе большая часть облиг от Лизинга у головного банка, а сам Лизинг тоже на банке, если они сейчас Лизинг пристрелят, то в банке образуется офигительная дыра, которую закрыть нечем. им уже ЦБ указал, что они слишком до фига у себя в отчетности активы ЛК оценивают и предложил бабулечки до внести - Цветков вроде до внес, но в основном землей. Грубо говоря если ЛК гикается, то головному банку быстрее всего не выплыть. В Разгуляе тоже не все однозначно. Мало ли чего там разгуляевцы пишут про репо с См Капиталом. Я вот считаю, что Финанс никаких сделок Репо с СМ Капиталом не заключал! Если заключал, то когда и где это отражено? Вон сушка тоже воняла, что ее См Капитал кинул, а Смка теперь в списке тех, кто подает в суд на банкротство СУ155, а обратных исков НЕТ! И от Финанса исков к См Капиталу нет и доков никаких они не представили, ни доков, ни дат. Вот у мечи такая же история есть и есть иск от Мечи выигранный, и пока все суды шли Меча спокойно по этим облигам оферты проходил, ничего ему не помешало и облиги эти ни кто не предъявил, во всяком случае большую часть. Я думаю, что после выхода ВЭБа весь разгуляй сольют, всю группу целиком, ну или очень большой кусок. Как минимум часть менеджмента отправят в бега, если уже не отправили. дальше будет долгое нудное полууголовное дело на годы, которое по традиции нашей ничем не закончится - бабок точно не найдут.
Совершенно правильно,у меня самого Лизинг в портфеле.Но факт,что при плохом варианте я дырку от бублика получу это не отменяет.Я ведь призываю проспект и прочие скучные бумажки внимательно читать,а не отказываться от риска,на мусорке это невозможно.Вот с пониманием и без фанатизма-тогда и при плохом варианте на душе спокойнее.Это уже психология человеческая /про себя пишу/ Одно дело "попали мы однако", другое дело "нас эти козлы сделали".Совсем не люблю второе... >:(

Оффлайн Байбаков

Разгуляй.
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2015, 21:24:58 »
Уважаемые, не могу найти куда Уведомление на выкуп Разгуляя БО3 везти!!!
Кто-то уже возил? УРСА-капитал в Подольске находится по адресу что на сайте?
В Решении не предусмотрено иного порядка, кроме как через брокера. В Финамке сказали, что процедура нарушена и подать на оферту они не могут. Слепил вручную по их стандартной форме, сдал в канцелярию, получил штампик. Надо выигрывать суды, пытаться банкротить и возвращать те два выпуска в конкурсную массу

Оффлайн andreytrdr

Разгуляй.
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2015, 23:25:35 »
Надо выигрывать суды, пытаться банкротить и возвращать те два выпуска в конкурсную массу
И это правильно. Особенно про те два выпуска. Жаль в одиночку Вам будет сложно, дела такие нудные и денежно затратные.

Оффлайн vomilk

Разгуляй.
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2015, 09:39:57 »
В Решении не предусмотрено иного порядка, кроме как через брокера.

Жаль. Хотел сам отвезти. У меня бумажек на 25 000, а комиссия у брокера за подачу Уведомления 2500 рублей. ))))

Судится буду, что делать то. Можно готовится. Готов к кому-нибудь присоединится, а то у самого опыта судебного нет.

Оффлайн NovVIT

Разгуляй.
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2015, 13:05:39 »
В Решении не предусмотрено иного порядка, кроме как через брокера. В Финамке сказали, что процедура нарушена и подать на оферту они не могут. Слепил вручную по их стандартной форме, сдал в канцелярию, получил штампик. Надо выигрывать суды, пытаться банкротить и возвращать те два выпуска в конкурсную массу
Здравствуйте, Уважаемый товарищ по дефолту, подскажите пожалуйста по какому адресу вы отвозили уведомление на оферту в Разгуляй-Финанс или Разгуляй ?

Оффлайн Байбаков

Разгуляй.
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2015, 14:03:57 »
Отвез своему брокеру. В Финаме обычно на оферту подается ч/з ЛК удаленно (бесплатно, кстати), но в этот раз возможность отсутствует. Поэтому, имея ввиду предстоящий суд, нарисовал на бумаге и доставил лично, что на данном этапе и всем советую.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции