Автор Тема: Трансаэро  (Прочитано 80573 раз)

Оффлайн andreytrdr

Трансаэро
« Ответ #84 : 16 Октябрь 2015, 23:27:40 »
Я планировал. Но юриста пока не нашел. Нужен питерский оказывается, ТА в Питере зарегистрирована!
У меня есть и Трансуха, и юрист в Питере, но облигации он не вел. Можем попытаться ему объяснить, он не дорогой.

Оффлайн DMTR

Трансаэро
« Ответ #85 : 17 Октябрь 2015, 00:03:37 »
У меня есть и Трансуха, и юрист в Питере, но облигации он не вел. Можем попытаться ему объяснить, он не дорогой.

Я только за, только можно озвучить цену вопроса, здесь или в личном сообщении?

Оффлайн Arti

• участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • Лайков: 835
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #86 : 17 Октябрь 2015, 10:29:20 »
Я думаю любому юристу дать почитать вот эту статью http://www.moroshkin.com/bondslaw.html и проспект бумаг и он сделает все нормально!
Так что узнавай условия у своего юриста! Уже пора готовиться!
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн andreytrdr

Трансаэро
« Ответ #87 : 17 Октябрь 2015, 11:34:07 »
Я думаю любому юристу дать почитать вот эту статью http://www.moroshkin.com/bondslaw.html и проспект бумаг и он сделает все нормально!
ОК

Оффлайн andreytrdr

Трансаэро
« Ответ #88 : 19 Октябрь 2015, 10:31:17 »
Привет. С юристом в выходные пообщался. Он сейчас разбирается с темой, по результатам сегодня-завтра или возьмется сам и озвучит прайс, или порекомендует кого-нибудь, кто в теме.

Оффлайн Arti

• участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #89 : 19 Октябрь 2015, 10:33:54 »
Привет. С юристом в выходные пообщался. Он сейчас разбирается с темой, по результатам сегодня-завтра или возьмется сам и озвучит прайс, или порекомендует кого-нибудь, кто в теме.
Ок. Пиши как новая инфа появится...

Оффлайн Dm

Трансаэро
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2015, 21:13:39 »
Добрый вечер уважаемые форумчане,
Сбербанк подал иск на банкротство, по сообщению из новостей в Квике.
В связи с этим вопрос о перспективах подачи индивидуальных исков после предполагаемого дефолта по оферте .  Насколько я понимаю, в случае старта процедуры банкротства нам лучше будет сразу присоединяться к этому процессу. Какие есть мысли по этому вопросу?

Оффлайн andreytrdr

Трансаэро
« Ответ #91 : 19 Октябрь 2015, 22:38:45 »
Добрый вечер уважаемые форумчане,
Сбербанк подал иск на банкротство, по сообщению из новостей в Квике.
В связи с этим вопрос о перспективах подачи индивидуальных исков после предполагаемого дефолта по оферте .  Насколько я понимаю, в случае старта процедуры банкротства нам лучше будет сразу присоединяться к этому процессу. Какие есть мысли по этому вопросу?
В общем то надо посоветоваться, но в первом приближении у меня аналогичный вывод. Смысл подавать в суд видимо исчезает. Тоже только что прочел эту новость на БКС. Странно, что облиги не отреагировали очередной планкой. Видимо остались в них только закоренелые оптимисты.

Оффлайн Arti

• участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #92 : 19 Октябрь 2015, 22:48:17 »
В общем то надо посоветоваться, но в первом приближении у меня аналогичный вывод. Смысл подавать в суд видимо исчезает. Тоже только что прочел эту новость на БКС. Странно, что облиги не отреагировали очередной планкой. Видимо остались в них только закоренелые оптимисты.
Да какие планки? Все, кто в них сидит уже давно имущество считает и готовится к банкротству! И чем раньше все произойдет, тем нам лучше, больше достанется, имхо... Банки в суд и пошли быстренько по ходу чтоб не дай Бог облигационерам ничего не досталось...

З.Ы. В ветке не хватает чела с опытом банкротств... Как че когда делать лично мне не ясно. Наверно щас суд признает ТА банкротом и нам надо свои требования куда-то послать

Оффлайн NNN

Трансаэро
« Ответ #93 : 19 Октябрь 2015, 22:52:29 »
Я немного в курсе из -за севкабеля.

Оффлайн Arti

• участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #94 : 19 Октябрь 2015, 22:58:46 »
Я немного в курсе из -за севкабеля.
Ну тогда, если не сложно, какие шаги нам предпринимать? В суд подавать или ждать когда по другим искам признают банротом? И куда потом требования свои предъявлять?

Оффлайн NNN

Трансаэро
« Ответ #95 : 19 Октябрь 2015, 23:13:19 »
Ну тогда, если не сложно, какие шаги нам предпринимать? В суд подавать или ждать когда по другим искам признают банротом? И куда потом требования свои предъявлять?
Я буду ждать признания банкротом поскольку считаю это 99.9% решенным делом. Уведомления стать в суд, эмитенту и арбитражному управляющему. Единственное надо показаться в ветке севкабеля на старом форуме, как мамку пристегнуть. Главное ,успеть подать требования в срок, а то полетим как фанера над Парижем. В суде меня не мучили , за один день справились. С собой были только выписки и квитанции о почтовых отправлениях.

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции