Автор Тема: Трансаэро  (Прочитано 92442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilya77

Трансаэро
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2015, 18:43:08 »

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2015, 19:14:36 »
Ну вот это уже фсе. http://www.rbc.ru/ins/business/13/10/2015/561d0cd89a79473ff530fa8e
Похоже на то! Тут уже давно пора считать что кредиторам достанется! Но я вот совсем не понимаю че с акциями! Кто их покупает постоянно и зачем? Акционерам-то точно ничего не достанется...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2015, 19:51:44 »
Ну вот это уже фсе.
Ну вот это уже фсе
Нет - я все равно чувствую запах больших денег - так как у меня приличный плюс в трансе - конечно для моих лимитов я буду участвовать до конца - вернее до 50 - 80 концов теоретически - здесь уже не ввязаться на таких уровнях -это уронить честь спекулянта если к ним применимо это понятие 8)

Оффлайн ilya77

Трансаэро
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2015, 20:31:25 »
Похоже на то! Тут уже давно пора считать что кредиторам достанется! Но я вот совсем не понимаю че с акциями! Кто их покупает постоянно и зачем? Акционерам-то точно ничего не достанется...
Дык манипуляции на рынке акций никто не отменял.

Оффлайн Главный Бармалей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 951
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Бармалей-древнее устройство по набивке перфокарт
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2015, 20:34:10 »
На пятьсот баксов можно отжиматься "до упора". Это правильно и обычно вполне оправданно.Даже при неудаче,когда бумага снимается,а ты с ней завис обычно доход выше потерь,поскольку  даже 4-5 это профит 25%.По серьезному влезать не стоит...

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2015, 20:35:02 »
Дык манипуляции на рынке акций никто не отменял.
Ну там же куча крупных миноров! Че им мешает сливать щас? Капа-то пока 1,2 ярда, можно хоть что-то получить... Значит во что-то народ еще верит. Все равно имхо бонды должны стоить дороже акций!
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Главный Бармалей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 951
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Бармалей-древнее устройство по набивке перфокарт
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2015, 20:48:51 »
Ну там же куча крупных миноров! Че им мешает сливать щас? Капа-то пока 1,2 ярда, можно хоть что-то получить... Значит во что-то народ еще верит. Все равно имхо бонды должны стоить дороже акций!
Ну,фактор глупости еще есть,конечно бонды дороже акций должны стоить.

Оффлайн NNN

Трансаэро
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2015, 10:02:05 »
продажа бондов по 50 руб говорит не об оценке рынком активов ТА, а  об оценке возврата активов на ТА-Финанс.

Оффлайн sgluhov

Трансаэро
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2015, 10:34:58 »
а какая разница - ТА финанс как и все остальные будет участвовать в дележке. Разницы в данном случае никакой. Более того уврен там еще поручение мамки было.

Проблема с трансами - понять сколько у них реально своих активов и какие условия у них по кредитам - что в залогах что нет невозможно.

Все эти старые самолеты чаго то и стоят, заправочные комплексы, много чаго должно быть.

Оффлайн NNN

Трансаэро
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2015, 10:38:13 »
а разница большая. У ТА -Финанс  в активе задолженность мамки. А ее можно продать со скидкой 99,9% при удачном стечении обстоятельств. См. банкротство севкабель-финанс.

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2015, 13:09:26 »
Скинул свои дармовые 938 облиг которые собирался держать до конца истории - скинул потому что нужны были бабки на движуху в тгк - много чего скинул - Сушку по 20 проц - Мечелы 64-65 и так далее - в общем мне это даже помогло не нахватать тгк высоко - средняя закупка где то по и46 -47 получилась - но дело не в этом - не могу вернутся в трансару - все время вылезает крупный лот на покупку - а акция падает - значит и до лохов дошло что облиги поперспективней будут - хотя о какой перспективе здесь можно говорить - только половить рыбку в мутной воде

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2015, 15:45:03 »
только половить рыбку в мутной воде
Вот это да - могу опять зайти даже в плюсе - но что то нехочется мне по такой погоде ловить рыбку в мутной воде - если только на планке  ;D

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции