Автор Тема: Трансаэро  (Прочитано 92449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreytrdr

Трансаэро
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2015, 23:20:52 »
Ну я рассчитываю на 3-5% примерно! А там хз как выйдет... Многое зависят от того долго ли по времени это будет. Если долго, то там ничего не останется... Я не понимаю почему уперлись госбанки. Как будто им указание дали банкротить, несмотря ни на что. Ведь нормальный вариант предложил мфк, где часть долгов списывается, часть в капитал конвертируется! Затрат дополнительных практически не требует, рисков никаких, хуже-то уже не будет точно, даже если еще больше долгов наберут...
Знаешь, меня тоже позиция банков напрягает. Я потому и покупал сегодня, что НЕ ПОНИМАЮ, почему они не понимают, что при рестракте и допэмиссии можно вернуть процентов 20-40, а при банкротстве действительно вряд-ли больше 3-5%. Как будто разводят. Ладно, посмотрим.

Оффлайн lord

Трансаэро
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2015, 23:39:31 »
Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошего юриста в москве с целью подачи иска по трансаэро? С опытом таких дел! Опыта набираться на таком пакете не хочется...

 Я извиняюсь если что-то тут не так - я просто уже писал такое сообщение, но как-то пропало куда-то. ???
 На соседнем MFD в ветке по облигациям Су, Бетмент писал, что выиграл суд по Сушке и что его юрист уделал юриста Сушки, видимо он им доволен. Все таки какая-то рекомендация от живого человека. Попробуй ему написать.

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2015, 00:04:25 »
юрист уделал юриста Сушки, видимо он им доволен.
По 4 сушке не нужно никаких юристов - нужно просто собрать все выписки и подать в суд - по 5-7 тоже проблем уже нет после того как не заплаченно по купонам - проблема найти у Сушки деньги и заставить ее отдать - что то я пока таких побед у юристов не наблюдаю - но путь только один - через банкротство - по другому она не отдаст - но это время еще не подошло ;)

Оффлайн lord

Трансаэро
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2015, 00:47:03 »
По 4 сушке не нужно никаких юристов - нужно просто собрать все выписки и подать в суд - по 5-7 тоже проблем уже нет после того как не заплаченно по купонам - проблема найти у Сушки деньги и заставить ее отдать - что то я пока таких побед у юристов не наблюдаю - но путь только один - через банкротство - по другому она не отдаст - но это время еще не подошло ;)

 Согласен. Первое сообщение по больше было я про это тоже писал, но тут хоть какая-то рекомендация. Я думаю Арти сумеет сам отобрать юриста. ;)

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2015, 10:45:32 »
Я думаю Арти сумеет сам отобрать юриста.
Пока не сумел! Ну есть кто-нить на примете грамотный с опытом?
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн lord

Трансаэро
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2015, 10:52:09 »
Пока не сумел! Ну есть кто-нить на примете грамотный с опытом?

 лично у меня в Москве нет, поэтому и предлагаю - напиши Бетменту, а уж там сам оценишь на сколько он грамотный и с опытом, всяко лучше, чем по рекламе, что тут рассылают. ;)

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2015, 11:08:38 »
лично у меня в Москве нет, поэтому и предлагаю - напиши Бетменту, а уж там сам оценишь на сколько он грамотный и с опытом, всяко лучше, чем по рекламе, что тут рассылают. ;)
Кто такой бэтмен? ???
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн lord

Трансаэро
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2015, 11:28:41 »
Кто такой бэтмен? ???

 Арти я тебя вроде на MFD видел, если только твой ник кто-то не захапал. ;) Выше же написано - заходишь на ветку Су155 облигации, там он про юриста мне писал, или на Моей Высокодохные облиги посмотри - только он BetMent. :)

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трансаэро
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2015, 11:30:06 »
Арти я тебя вроде на MFD видел, если только твой ник кто-то не захапал. ;) Выше же написано - заходишь на ветку Су155 облигации, там он про юриста мне писал, или на Моей Высокодохные облиги посмотри - только он BetMent. :)
А ок. Я там есть, только там везде чат какой-то, поэтому не все читаю...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн lord

Трансаэро
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2015, 11:46:21 »
А ок. Я там есть, только там везде чат какой-то, поэтому не все читаю...

 Там и не реально ВСЕ читать! :o даже одну какую ни будь популярную ветку типа акции Мечела не реально по моему читать - это просто вынос мозга :D

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2015, 13:26:27 »
Ушел под 3ю5- в самом низу взять не уддалось - только 2ю7 - получилось под 30 проц - не то что вчера- еле выскочил с бутылкой водки под 5 проц - играюсь полштукой бакинских - большей суммой там нечего делать - вобщем какая то нищебродская рулеточка у меня получается -что там будет совершенно не понимаю и понимать не хочу- урвал детишкам на молочишко и ладно -но сумму в трансе и разгуляе удалось удвоить за последние дни - эх если бы на фсе - но увы -страшно :'(

Оффлайн zona

Трансаэро
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2015, 13:46:31 »
но увы -страшно
Вообще несколько дней назад я на какой то ветке писал по поводу трансухи - что меня терзают смутные сомнения что так делают состояния - когда я смотрю на их рынок акций эти сомнения только усиливаются - с другой стороны эсли кто то сделает состояние то кто то и не один эти состояния потеряет - вот такая загогулина -понимашь :-\

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции