Автор Тема: Транснефть  (Прочитано 112971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Транснефть
« Ответ #432 : 27 Май 2019, 14:15:29 »
ВЫПЛАТА ДИВИДЕНДОВ ТРАНСНЕФТИ В РАЗМЕРЕ 50% ОТ ПРИБЫЛИ ПО МСФО ОБСУЖДАЕТСЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПОКА НЕТ - СООБЩЕНИЕ

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Транснефть
« Ответ #433 : 30 Октябрь 2019, 19:00:32 »
СИТУАЦИЯ ДЛЯ BUY BACK ТРАНСНЕФТИ СЕЙЧАС НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ, ФИНАНСЫ КОМПАНИИ НУЖНЫ НА РЕШЕНИЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ - ТОКАРЕВ

Оффлайн striz

Транснефть
« Ответ #434 : 25 Ноябрь 2019, 22:37:29 »
Здравствуйте. Есть тут граждане которые акции транснефти у регистратора держат? Подскажите вам письма приглашения на собрание акционеров присылают? Мне например нет, пытаюсь выяснить почему.

Оффлайн RomanP

  • участник пула Мосэс
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • Лайков: 321
    • Просмотр профиля
Транснефть
« Ответ #435 : 26 Ноябрь 2019, 00:18:41 »
Здравствуйте. Есть тут граждане которые акции транснефти у регистратора держат? Подскажите вам письма приглашения на собрание акционеров присылают? Мне например нет, пытаюсь выяснить почему.

На руках префа на них дивы платят они не голосующие. Когда дождёмся конвертации префов в обычку тогда и позовут. Обычка вся у Гос-ва.

Оффлайн striz

Транснефть
« Ответ #436 : 26 Ноябрь 2019, 15:17:16 »
 Ну ведь должны слать хоть что то? Решение принятые на собрании акционеров, размер дивидендов. Я просто думал мне одному ничего не присылают ) Хотел регистратору жаловаться  :), выходит никому не присылают никаких весточек?

Оффлайн RomanP

  • участник пула Мосэс
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • Лайков: 321
    • Просмотр профиля
Транснефть
« Ответ #437 : 26 Ноябрь 2019, 17:12:55 »
Ну ведь должны слать хоть что то? Решение принятые на собрании акционеров, размер дивидендов. Я просто думал мне одному ничего не присылают ) Хотел регистратору жаловаться  :), выходит никому не присылают никаких весточек?

У мих миноритарные акционеры только недавно появились.. До этого был совсем другой подход.

Оффлайн striz

Транснефть
« Ответ #438 : 26 Ноябрь 2019, 18:45:03 »
 У меня отец владеет этими акциями, а у меня другие. Так мне, по моим минимум 2 письма в год, а по транснефти тишина... это нормально?

Оффлайн striz

Транснефть
« Ответ #439 : 26 Ноябрь 2019, 18:48:17 »
У мих миноритарные акционеры только недавно появились.. До этого был совсем другой подход.
У вас акции в реестре или на брокере. Если на брокере то и не должно ничего приходить.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Транснефть
« Ответ #440 : 03 Декабрь 2019, 23:07:31 »
ТРАНСНЕФТЬ В  2020Г  МОЖЕТ ЗАКРЕПИТЬ  В  ДИВИДЕНДНОЙ ПОЛИТИКЕ ВЫПЛАТУ 50% ОТ НОРМАЛИЗОВАННОЙ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ - ГРИШАНИН
ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ПОДДЕРЖАЛО ИДЕЮ BUYBACK ТРАНСНЕФТИ - ГРИШАНИН

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Транснефть
« Ответ #441 : 06 Декабрь 2019, 09:22:33 »
Приватизация принадлежащего государству пакета обыкновенных акций Транснефти нецелесообразна. Достичь справедливой цены при продаже также не получится в связи с санкциями ряда стран.
- Токарев  в интервью журналу «Энергетическая политика», выпускаемому Минэнерго РФ.

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5175
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Транснефть
« Ответ #442 : 07 Декабрь 2019, 02:52:24 »
Приватизация принадлежащего государству пакета обыкновенных акций Транснефти нецелесообразна. Достичь справедливой цены при продаже также не получится в связи с санкциями ряда стран.
- Токарев  в интервью журналу «Энергетическая политика», выпускаемому Минэнерго РФ.

Корову свою не продам никому
Такая скотина нужна самому!
;D
Это наша корова и мы её доим!
;D

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Транснефть
« Ответ #443 : 30 Апрель 2020, 23:44:52 »
ТРАНСНЕФТЬ ПЛАНИРУЕТ В БУДУЩЕМ НАПРАВЛЯТЬ НА ДИВИДЕНДЫ 50% ОТ СКОРРЕКТИРОВАННОЙ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО МСФО - ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ГРИШАНИН

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции