Автор Тема: О Родине  (Прочитано 51241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blastman

О Родине
« : 09 Июнь 2015, 11:18:46 »
И, если вы не начнете новое наступление на Харьков или Мариуполь, готов купить еще украинских бондов!

Влад, я сразу не написал это потому как не хотел бучу делать.
Так вот, после того, как украинская власть подняла над собой знамя бандеры-шухевича принятием закона о их героизации, по моему мнению, покупать теперь украинские бонды значит поддерживать нацистский режим.







Оффлайн NNN

О Родине
« Ответ #1 : 09 Июнь 2015, 12:13:34 »
Влад, я сразу не написал это потому как не хотел бучу делать.
Так вот, после того, как украинская власть подняла над собой знамя бандеры-шухевича принятием закона о их героизации, по моему мнению, покупать теперь украинские бонды значит поддерживать нацистский режим.
а продавать рубль, как делали некоторые форумчане, значит продавать родину. Вот когда твоему сыну придет повестка в военкомат, тогда только узнаем, кто у нас патриот.

Оффлайн Blastman

О Родине
« Ответ #2 : 09 Июнь 2015, 12:35:28 »
а продавать рубль, как делали некоторые форумчане, значит продавать родину. Вот когда твоему сыну придет повестка в военкомат, тогда только узнаем, кто у нас патриот.

Типичный троллинг никак не связанный с цитатой, которую цитируешь.
Причем тут спекуляции на валюте, служба в ВС РФ, патриотизм и подпитка собственными деньгами нацистов в Киеве?

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 12:38:01 от Blastman »

Оффлайн Masahiro

О Родине
« Ответ #3 : 09 Июнь 2015, 12:38:00 »
а продавать рубль, как делали некоторые форумчане, значит продавать родину. Вот когда твоему сыну придет повестка в военкомат, тогда только узнаем, кто у нас патриот.
В какой военкомат? Чешской республики?

Оффлайн Blastman

О Родине
« Ответ #4 : 09 Июнь 2015, 12:56:46 »
В какой военкомат? Чешской республики?
Я о покупке облиг, а вы о чем?

ЗЫ
Ты мне в мае 2014 обещал, что начнете договариваться после выборов (см. архив форума). Бомбить города это договариваться?

Если ты считаешь что я не прав в дефиниции украинских облигаций в настоящий момент, попробуй обосновать свое мнение, а не троллить.

Оффлайн Masahiro

О Родине
« Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 13:06:41 »
Так и я о том же, Юстас.
Нацысты в теме про курс рубля - это таки не троллинг?
Сами, значит, платите налоги, финансируете ЕС, которая ввела санкции и поддерживает нацыстов, а другим указываете, что это таки плохо?
 

Оффлайн NNN

О Родине
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 13:20:37 »
В какой военкомат? Чешской республики?
понятно все с твоим патриотизмом. еще кастор так же отпишется, вообще вопросов не будет.

Оффлайн Blastman

О Родине
« Ответ #7 : 09 Июнь 2015, 13:26:12 »
Так и я о том же, Юстас.
Нацысты в теме про курс рубля - это таки не троллинг?

 

Так это не я а Влад сюда облиги украйны притащил. Я всего лишь высказал свой взгляд на них. Что вас так задело?
Как называть государство под знаменами СС-овцев?
Покупал бы ты облиги Австрии, если бы они гитлера назвали национальным героем?





« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 13:32:20 от Blastman »

Оффлайн Volkolak

О Родине
« Ответ #8 : 09 Июнь 2015, 13:57:46 »
Blastman
Уважаемый патриот, а вы в курсе что андеррайтерами размещения "Военных облигаций"  для финансирования потребностей Вооруженных Сил Украины были в том числе Сбербанк и ВТБ http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608, уж если наше государство в лице своих госбанков считает нормальным зарабатывать на этом, то упрекать в этом простого частного инвестора просто смешно.

Оффлайн Blastman

О Родине
« Ответ #9 : 09 Июнь 2015, 14:11:31 »
Blastman
Уважаемый патриот, а вы в курсе что андеррайтерами размещения "Военных облигаций"  для финансирования потребностей Вооруженных Сил Украины были в том числе Сбербанк и ВТБ http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608, уж если наше государство в лице своих госбанков считает нормальным зарабатывать на этом, то упрекать в этом простого частного инвестора просто смешно.

И? этот факт никак не меняет мое мнение. Могу его иметь? Или у рослибералов (лжелибералов по-сути)принято линчевать инакомыслие?

Дальше. Патриот своей страны? А вы? Может вы когда наши играют против "кого угодно" в хоккей болеете за "кого угодно"? Такое наверно бывает, Как сильное исключение.
Я консерватор. Для разъяснения: либерализм, коммунизм, и т.д. это идеологии. Патриотизм это не идеология. Поэтому коммунизм и либерализм не случительны , а патриотизм присутствует и должен присутствовать во всех течениях.
Не надо людей делить на патриотов и ... либералов и тд. Это грубая ошибка.
Могут просто быть патриоты и не патриоты (таких почти нет). Даже рослибералы испытывают патриотические чувства, только в этом боятся признаться не только жене, но даже сами себе.

Оффлайн Blastman

О Родине
« Ответ #10 : 09 Июнь 2015, 14:31:16 »
Volkolak,
проблема рослибералов в том, что они слышат только себя. Это проблема и всяких золдостановых, и пр.не рослибералов. Этот "категоризм" вообще проблема российского общества, снобизм, аррогантность по отношению к иному (не моему) мнению. Горячимся много, вот и нет сотрудничества в обществе. Сейчас хоть чуть-чуть стало лучше.

Оффлайн Volkolak

О Родине
« Ответ #11 : 09 Июнь 2015, 14:55:17 »
Сейчас хоть чуть-чуть стало лучше.
Это сейчас-то лучше? Такое ощущение что мы в разных странах живем. Такой атмосферы всеобщей ненависти, отрицания чужого мнения даже в позднем СССР не было.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции