Автор Тема: СУ-155  (Прочитано 102490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pil123

СУ-155
« Ответ #72 : 06 Апрель 2015, 18:51:29 »
вопрос: почему адрес Новочеремушкинская, если в Решении написано, что претензии отправлять на Малую Ордынку?

Головная контора теперь называется АО "СУ-155" (ИНН 7736003162) и располагается по адресу: 119261, Москва, Ленинский пр-кт, 81.

В шапке претензии и требования числятся т.н. юридические адреса - это бэст прэктис. Отправлять нужно, как сказано в "Решении" на М. Ордынку, д. 15.

По любым другим известным адресам они просто не дойдут - проверено!

Оффлайн andreytrdr

СУ-155
« Ответ #73 : 08 Апрель 2015, 20:42:21 »
Прикольно. Две трети купленного по 40 у меня сегодня забрали по 49,85 видимо на новости о госгарантиях. Думал, когда утром вышла новость, а народ лил, взять еще, но заочковал. И зря.

Оффлайн zona

СУ-155
« Ответ #74 : 08 Апрель 2015, 22:23:00 »
видимо на новости о госгарантиях. Думал, когда утром вышла новость, а народ лил, взять еще, но заочковал. И зря.
А где сегодня была новость о госгарантиях-я ничего такого не видел,да и на паралельном форуме на совершенно чумовой ветке по СУ об этом ничего, обсуждают в основном судебные дела и еще какие то вопли о том что все будет хорошо- объемов нет ,основная масса затаилась и чего то ждет но есть продвинутые энтузиасты которые уже собирают бумаги для суда и наверное это правильно .

Оффлайн andreytrdr

СУ-155
« Ответ #75 : 08 Апрель 2015, 23:24:33 »
А где сегодня была новость о госгарантиях-я ничего такого не видел,да и на паралельном форуме на совершенно чумовой ветке по СУ об этом ничего, обсуждают в основном судебные дела и еще какие то вопли о том что все будет хорошо- объемов нет ,основная масса затаилась и чего то ждет но есть продвинутые энтузиасты которые уже собирают бумаги для суда и наверное это правильно .
Так у нас же в ветке то ли по Ютейру, то ли в высокодоходных, то ли в Мече по моему Джабар выкладывал результаты совещания, где ВВП Улюкаева жизни учил. Я с утра прочитал, думаю как мои заявки на продажу поживают, не слизнул ли рынок, смотрю а цену укатали на 41, вот тут у меня страх и начал бороться с жадностью. К сожалению страх победил. :( А мои заявки слизнули уже вечером. Чуть выдохнул и в ТГК-2 переложу. ;)

Оффлайн andreytrdr

СУ-155
« Ответ #76 : 09 Апрель 2015, 18:34:38 »
Сегодня у меня какой-то оптимист забрал по 58,6 50 бумажек СУ. 8)
Теперь у меня получается, что я сдал 60%  набранного на этом заливе с доходностью с учетом НКД 20%, т.е. остатки СУ стоят мне чуть дешевле 30%, можно спокойно подождать рестракта или сдать по 60, если еще оптимисты найдутся.
Хорошая компания, если брать после дефолта.

Оффлайн zona

СУ-155
« Ответ #77 : 15 Апрель 2015, 10:16:58 »
Судя по тому что второй день подряд творится в 4 серии игроки не верят в погашение в мае - хотя с точки зрения судебных действий как раз эта серия удобней всего.

Оффлайн Poisk

СУ-155
« Ответ #78 : 15 Апрель 2015, 16:51:34 »
Инвестторгбанк не пугают проблемы СУ-155

15.04.2015 13:38

Ситуация с СУ-155 не пугает представителей Инвестторгбанка, который является кредитором компании. Об этом сообщил корреспонденту портала Банки.ру президент банка Владимир Гудков. По словам банкира, компанию поддерживает государство, так как СУ-155 — это крупное предприятие с тысячами рабочих мест.

Кроме того, СУ-155 наняла Lincoln Financial Group для урегулирования проблем в сфере финансового менеджмента, добавил Гудков.

«Мы работаем с СУ-155 давно, у них были хорошие и плохие времена. Нас они никогда не подводили, мы всегда находили общий язык. Это громадная организация, понятно, что в кризис такие организации испытывают удары. Однако та ситуация, которая нагнеталась в прессе, не совсем соответствует действительности. Да, возможно, финансовый менеджмент компании отставал немного от той ситуации, которая сложилась в наших реалиях. Раньше компания относилась к банкам немного свысока, сейчас она больше развернулась лицом к банкам. Мы часто встречаемся с президентом компании, и компания понимает, как сейчас ей надо действовать», — сказал Гудков.

В середине марта Инвестторгбанк привлек для финансирования СУ-155 средства АИЖК в размере 1,6 млрд рублей на два года под 7,24% годовых, писали «Ведомости». Для получения денег ИТБ пришлось заложить ценные бумаги из ломбардного списка, а в полученную от АИЖК ставку банк «может закладывать до 3,5 процентного пункта собственной маржи, продолжая также получать купонный доход по бумагам, отданным в залог АИЖК». Эти деньги СУ-155 смогла получить в конце февраля, буквально накануне объявленного 3 марта технического дефолта.

3 марта «Коммерсант» написал о том, что в базе Арбитражного суда Москвы было зарегистрировано заявление Росбанка, требующего признать банкротом СУ-155. Представитель Росбанка подтвердил эту информацию, указав, что причиной подачи заявления послужил накопившийся долг компании — более 70 млн долларов (около 4,4 млрд рублей). В начале апреля к кредиторам СУ-155, требующим банкротства компании в суде, присоединился Сбербанк.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7924444&r1=rss&r2=yandex.news

Оффлайн zona

СУ-155
« Ответ #79 : 15 Апрель 2015, 16:58:19 »
Я и вижу-погром перекинулся и на длинные серии

Оффлайн Poisk

СУ-155
« Ответ #80 : 15 Апрель 2015, 17:14:54 »
Да сейчас все опять откупят, там же проходы копеечные.

Оффлайн zona

СУ-155
« Ответ #81 : 15 Апрель 2015, 17:21:33 »
сейчас все опять откупят, там же проходы копеечные
Не скажи-но я седни крутанулся от 50 до 38 в 5 серии- только надо ли было.

Оффлайн andreytrdr

СУ-155
« Ответ #82 : 15 Апрель 2015, 20:32:35 »
А я подобрал по сериям по 40,55 розданное под шестидесятью. Тоже думаю,что дербанить сушку не дадут, слишком долго проблемы с дольщиками в разных областях решать придется в случае банкротства. Так что надеюсь на рестракт на в меру драконовских условиях.

Оффлайн Neket

СУ-155
« Ответ #83 : 16 Апрель 2015, 09:36:28 »
тут дефолт и отьем денег по кипрскому сценарию к осени намечается с таким курсом уралс и резервами а вы говорите сушку в обиду не дадут...

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции