Автор Тема: ОСТОРОЖНО! ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз»  (Прочитано 7664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sale_62

Господа!
Хочу предупредить участников рынка о нечистоплотности ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз».
Имел неосторожность заключить сделку в ноябре т.г. с этой лавкой, в результате лишился ценных бумаг (Ростелеком).
Выполнив свою часть сделки, так и не дождался до настоящего времени расчета по ней.
Сперва мне присылали фиктивные платежки, а в прошлый четверг сообщили классическое: Гендиректор вывел деньги со счетов и был таков.
Будьте бдительны!
Не связывайтесь с этой конторой.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОСТОРОЖНО! ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз»
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 22:13:00 »
Я кстати на борде с ними сделку 1 раз делал. Ни разу не слышал эту контору, но сделку сделали! А почему не могли продать Ростелеком на бирже? Эти дали выше рынка?
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Tony

ОСТОРОЖНО! ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз»
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 22:19:35 »
Гендиректор вывел деньги со счетов и был таков.
Ничего себе! :(
Тоже на внебирже была не так давно сделка с ними, расчет тогда нормально прошел...

Оффлайн Yahoo

ОСТОРОЖНО! ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз»
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2014, 01:32:08 »
Надеюсь это был он ???



Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - В центре Москвы застрелился постоялец гостиницы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около 21:00. 70-летний мужчина выстрелил себе в голову из пистолета. Он был совладельцем одной из финансовых компаний, добавил источник.

"Не исключено, что причиной суицида стало психологическое перенапряжение сегодняшнего дня", - добавил собеседник агентства.


Еще один источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в номере одной из крупных гостиниц на Моховой улице прогремел выстрел. После того, как дверь в номер была вскрыта, внутри было обнаружено тело постояльца, покончившего с собой.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции, в 20:55 по Москве на телефон службы 02 поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с огнестрельным ранением на Моховой улице. На место происшествия выехали полицейские. Другие подробности не сообщаются.

В пресс-службе столичного главка СК РФ "Интерфаксу" сообщили, что инцидент произошел в гостинице "Националь". По факту обнаружения тела ведется проверка.

Во вторник ситуация на валютном рынке приблизилась к критической, заявил ранее первый зампред ЦБ Сергей Швецов. В середине дня курс евро на Московской бирже достигал 100 рублей, доллар дорожал до 80 рублей.

Оффлайн deedly

ОСТОРОЖНО! ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз»
« Ответ #4 : 19 Февраль 2015, 16:04:21 »
Господа!
Хочу предупредить участников рынка о нечистоплотности ООО «ИК «Таск Квадро Секьюритиз».
Имел неосторожность заключить сделку в ноябре т.г. с этой лавкой, в результате лишился ценных бумаг (Ростелеком).
Выполнив свою часть сделки, так и не дождался до настоящего времени расчета по ней.
Сперва мне присылали фиктивные платежки, а в прошлый четверг сообщили классическое: Гендиректор вывел деньги со счетов и был таков.
Будьте бдительны!
Не связывайтесь с этой конторой.
Такая же фигня. Подробности есть? Денег у них нет и не предвидится, долгу 980 млн..
Можно не чесаться?

Оффлайн Штирлиц

Посмотрите каталог судебных дел - это мошенники. В их группе еще ООО "Смарт кэпитал" и "Центральный Московский депозитарий". У клиентов этих депозитариев пропадают акции.

Оффлайн Natali

Я кстати на борде с ними сделку 1 раз делал. Ни разу не слышал эту контору, но сделку сделали! А почему не могли продать Ростелеком на бирже? Эти дали выше рынка?
простите, а в котором борде? MOEX или RTS&

Оффлайн Natali

странно, а на сайте ЦБ лицензия действительна.. :o

Оффлайн андрей евгеньевич

не надо ходить в парилку! есть Мосинвест! Квадра ВАША!

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции