Автор Тема: Авиакомпания Ютэйр  (Прочитано 119431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mino

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #636 : 12 Апрель 2019, 15:35:59 »
В первом выпуске есть купон, если его посчитаете, все станет ровно я думаю
Я понимаю, что пока нет конкретных условий говорить рано, но если они хотят удлинить общий срок, то они точно предложат поменять и сроки амортизации, и, возможно, купон. Поглядим, рестракт на рестракт :)

Оффлайн ilya77

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #637 : 18 Апрель 2019, 21:48:36 »
Я понимаю, что пока нет конкретных условий говорить рано, но если они хотят удлинить общий срок, то они точно предложат поменять и сроки амортизации, и, возможно, купон. Поглядим, рестракт на рестракт :)
На mfd "высокодоходные" GoldenKK группу сколачивает держателей, в личку ему.

Оффлайн WarrenB

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #638 : 24 Июль 2019, 21:14:47 »
У кого остались ФА1 или ФА2 проведите исследование по поводу налоговых последствий текущего рестракта, так как за 4% (9%) сейчас Вам достанется актив на 100% условно и это 96% прибыли и соответственно 13% = 12,5% налогов! Это всё не точно, но в теории возможно, так что будьте бдительны, так как их еще и с торгов снимают, так что, пофиксить убыток на бирже может и не получится, придется их как-то вне рынка продавать потом друг-другу и в декларации уже отражать убытки. НО САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ все, я свои ФА2 продал по 6% до "голосования". Почему-то чувствовал, что рестракт утвердят, хотя обычно меня такие чувства подводят. Потерял на них, но недорого покупал, так что понимал, что делаю.

ну и первый суд по ним видимо раз уж пишу:


http://kad.arbitr.ru/Card/8ccba606-4f65-41fe-9abb-0ba3a2984afc
« Последнее редактирование: 24 Июль 2019, 21:17:45 от WarrenB »

Оффлайн ilya77

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #639 : 24 Июль 2019, 22:16:37 »
У кого остались ФА1 или ФА2 проведите исследование по поводу налоговых последствий текущего рестракта, так как за 4% (9%) сейчас Вам достанется актив на 100% условно и это 96% прибыли и соответственно 13% = 12,5% налогов! Это всё не точно, но в теории возможно, так что будьте бдительны, так как их еще и с торгов снимают, так что, пофиксить убыток на бирже может и не получится, придется их как-то вне рынка продавать потом друг-другу и в декларации уже отражать убытки. НО САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ все, я свои ФА2 продал по 6% до "голосования". Почему-то чувствовал, что рестракт утвердят, хотя обычно меня такие чувства подводят. Потерял на них, но недорого покупал, так что понимал, что делаю.

ну и первый суд по ним видимо раз уж пишу:


http://kad.arbitr.ru/Card/8ccba606-4f65-41fe-9abb-0ba3a2984afc
Коллега, кто иск подал, если читаете - напишите в личку плз

Оффлайн Михалыч

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #640 : 10 Сентябрь 2019, 19:45:32 »
Илья,  подавший иск (Альберт и еще один Облигацинер), а так же группа других Облигационеров - в данный момент общаются на ветке "Высокодоходные облигации" на сайте мфд. Надо объединять усилия, вопрос важный и непростой

Оффлайн Михалыч

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #641 : 13 Сентябрь 2019, 11:44:19 »
Все, кого интересует тема облигаций ЮТэйр - отзовитесь срочно!  Сейчас идет суд с Ютейр в Ханты-МАнсийске и Москве, надо срочно присоединяться к Иску (это бесплатно).  Надо подсчитать количество тех, кто не был "ЗА" реструкрутризацию, очень похоже, что был подлог по голосам. У нас уже очень много "против" и неучаствовавших в "за"  в сумме получается, если наберется более 25% - это сразу все решит.
Отзовитесь срочно!
Еще раз - расходов НИКАКИХ, пошлину платить при присоединении к Иску не надо.
Мы МОЖЕМ отменить грабительскую схему группы МАртиросова из Ютейра, только не молчите как пни, подключайтесь.

Оффлайн Байбаков

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #642 : 24 Сентябрь 2019, 13:30:47 »
Я ютырлу 18.07 взял (недорого). Нужен такой клиент?

Оффлайн Байбаков

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #643 : 24 Сентябрь 2019, 13:54:34 »

Оффлайн Михалыч

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #644 : 24 Сентябрь 2019, 14:58:32 »
http://davidovsky.ru/join_finance_avia_utair_suit/
... всё ясно, прочел
не только к Иску Давыдовского С.!
Если Ютырлу взял не акции, а облигации - количество надо сообщить Ерицану, он тоже подал Иск в суд на ОСВО Ютейра - и подсчитывает сейчас количество не участвовавших в голосовании или отказавшихся.

Оффлайн ilya77

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #645 : 27 Сентябрь 2019, 22:44:26 »
Илья,  подавший иск (Альберт и еще один Облигацинер), а так же группа других Облигационеров - в данный момент общаются на ветке "Высокодоходные облигации" на сайте мфд. Надо объединять усилия, вопрос важный и непростой
Спасибо, я полностью в курсе. У меня нет облигаций, сдал, к счастью или к сожалению. Фиксед биг лось, что делать.

Оффлайн Байбаков

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #646 : 02 Октябрь 2019, 13:15:20 »
Почитал переписку в "высокодоходных". Что-то впадлу быть пешкой в ваших игрищах

Оффлайн Михалыч

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #647 : 02 Октябрь 2019, 13:37:34 »
Почитал переписку в "высокодоходных". Что-то впадлу быть пешкой в ваших игрищах
то, что там сейчас два юриста, автономно подавших Иск против мошенников из Ютейра, стали выяснять, кто из них круче-это очень плохо. Нам самим не нравится, началось 2 дня назад. Но я думаю, что эта пена закончится, эмоции утихнут, договорятся, кто кому помогает, а кто альфа-самец. 
А Вашу позицию-не пойму, глупо как то. Количество "против" или не участвующих, не подававших "За" грабительскую схему Мартиросова - нужно найти как можно больше людей и подсчитать, очень высокая вероятность, что бюллетени просто сфальсифицированы по количеству и нет никаких 75,01%.  Если Вы входите в состав "нет" или "не голосовал" - то глупо не сообщать это из за выяснения отношений между двумя юристами на той ветке. Тем паче, что и подсчитывает голоса другой человек. У Вас какой интерес - найти симпатичного юриста, или вернуть украденные Мартиросовым свои деньги? Если вернуть-подключайтесь, можете мне в личку (непублично) сообщить  количество.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2019, 13:53:29 от Михалыч »

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции