Автор Тема: Авиакомпания Ютэйр  (Прочитано 102802 раз)

Оффлайн mino

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #636 : 12 Апрель 2019, 15:35:59 »
В первом выпуске есть купон, если его посчитаете, все станет ровно я думаю
Я понимаю, что пока нет конкретных условий говорить рано, но если они хотят удлинить общий срок, то они точно предложат поменять и сроки амортизации, и, возможно, купон. Поглядим, рестракт на рестракт :)

Оффлайн ilya77

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #637 : 18 Апрель 2019, 21:48:36 »
Я понимаю, что пока нет конкретных условий говорить рано, но если они хотят удлинить общий срок, то они точно предложат поменять и сроки амортизации, и, возможно, купон. Поглядим, рестракт на рестракт :)
На mfd "высокодоходные" GoldenKK группу сколачивает держателей, в личку ему.

Оффлайн WarrenB

• участник пула ДНПП
  • Ветеран
  • Лайков: 791
    • Просмотр профиля
Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #638 : 24 Июль 2019, 21:14:47 »
У кого остались ФА1 или ФА2 проведите исследование по поводу налоговых последствий текущего рестракта, так как за 4% (9%) сейчас Вам достанется актив на 100% условно и это 96% прибыли и соответственно 13% = 12,5% налогов! Это всё не точно, но в теории возможно, так что будьте бдительны, так как их еще и с торгов снимают, так что, пофиксить убыток на бирже может и не получится, придется их как-то вне рынка продавать потом друг-другу и в декларации уже отражать убытки. НО САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ все, я свои ФА2 продал по 6% до "голосования". Почему-то чувствовал, что рестракт утвердят, хотя обычно меня такие чувства подводят. Потерял на них, но недорого покупал, так что понимал, что делаю.

ну и первый суд по ним видимо раз уж пишу:

http://kad.arbitr.ru/Card/8ccba606-4f65-41fe-9abb-0ba3a2984afc
« Последнее редактирование: 24 Июль 2019, 21:17:45 от WarrenB »

Оффлайн ilya77

Авиакомпания Ютэйр
« Ответ #639 : 24 Июль 2019, 22:16:37 »
У кого остались ФА1 или ФА2 проведите исследование по поводу налоговых последствий текущего рестракта, так как за 4% (9%) сейчас Вам достанется актив на 100% условно и это 96% прибыли и соответственно 13% = 12,5% налогов! Это всё не точно, но в теории возможно, так что будьте бдительны, так как их еще и с торгов снимают, так что, пофиксить убыток на бирже может и не получится, придется их как-то вне рынка продавать потом друг-другу и в декларации уже отражать убытки. НО САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ все, я свои ФА2 продал по 6% до "голосования". Почему-то чувствовал, что рестракт утвердят, хотя обычно меня такие чувства подводят. Потерял на них, но недорого покупал, так что понимал, что делаю.

ну и первый суд по ним видимо раз уж пишу:

http://kad.arbitr.ru/Card/8ccba606-4f65-41fe-9abb-0ba3a2984afc
Коллега, кто иск подал, если читаете - напишите в личку плз

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции