Автор Тема: миноритарии в суде  (Прочитано 15130 раз)

Оффлайн Denis655

миноритарии в суде
« Ответ #84 : 01 Май 2018, 17:20:49 »
Спасибо Нашел !

Оффлайн lord

миноритарии в суде
« Ответ #85 : 02 Май 2018, 10:35:19 »
Нет у вас какой то контактной информации ,ссылки, сайт,тел, емайл?  Не могу зарегистрироваться на МФД почему то пишет ваш айпи заблокирован, через прокси тоже самое. Через поиск ник нейм Юрист не находит. 

Да Павлов. Я извиняюсь. :-[ Просто на форуме все под никами. А поискать только на mfd. На моей ветке Высокодоходные облигации он бывает регулярно. Там же еще у Медиахолдера и Бетмента можно по юристам поинтересоваться они в суды ходили вроде. Самому мне судов и без облигаций и ФР хватает. :(

Оффлайн WyShed

миноритарии в суде
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2018, 16:16:47 »
http://artdelex.ru/rus/reviews/informatsionnyi-byulleteni-praktiki-razresheniya-sudebnyh-sporov-i-mediatsii-vypusk-3-2018
Определение Верховного Суда РФ от 10.07.2018 № 307-АД18-976 по делу № А56-27290/2016

Таким образом, Верховный Суд подтвердил позицию, согласно которой гражданско-правовые договоры относятся к документам бухгалтерского учета, а свидетельства о государственной регистрации прав на основные средства общества находятся в неразрывной связи с первичными учетными документами и вместе формируют бухгалтерский учет общества, следовательно, акционер, не обладающий 25 процентами голосующих акций общества, не имеет права доступа к таким документам в силу статей 89, 91 Закона об акционерных обществах.

Поиск

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции