Автор Тема: Алроса и Севералмаз  (Прочитано 137820 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuriZ

Алроса и Севералмаз
« Ответ #780 : 03 Апрель 2020, 20:09:34 »
Генеральный директор АК "АЛРОСА" Сергей Иванов в четверг 2 апреля продал половину своих акций компании. Вырученные средства, более 18,5 млн рублей, будут направлены на противодействие распространению коронавирусной инфекции в Мирнинском районе Якутии.

"Вчера я продал половину принадлежавшего мне пакета акций "АЛРОСА". Все вырученные от продажи средства будут направлены на приобретение медицинских препаратов, оборудования и средств индивидуальной защиты для Мирнинского района Якутии. Я понимаю, что сейчас далеко не лучшее время для продажи акций, но в нынешних условиях важна максимальная оперативность в закупках. На личные деньги приобрести сегодня дефицитные медицинские средства проще и быстрее", - приводит пресс-служба компании слова г-на Иванова.

Доля Сергея Иванова в капитале компании снизилась до 0,00415% с 0,0083%.

зато позавчера я вас кинул на 2 млрд при ликвидации Нюрбы и получил премию 100 млн :D :D


« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 20:14:44 от YuriZ »

Оффлайн 210565

  • участник пула Сигнал
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Лайков: 70
    • Просмотр профиля
Алроса и Севералмаз
« Ответ #781 : 04 Апрель 2020, 03:52:26 »
Он пошел по пути мордашова Дерипаски. Те тоже отнимали на миллиард, а потом 100000дадут на благотворительность, типа я же хороший. Иванов от истории с нюрбой не отмоется никогда. Так же и филипповский. . вруны и лжецы.

Оффлайн fagot

  • участник пула Мосэс
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Лайков: 19
  • Башня
    • Просмотр профиля
Алроса и Севералмаз
« Ответ #782 : 21 Сентябрь 2020, 09:55:15 »
РФ С 21Г МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ БАЗУ ДЛЯ РАСЧЕТА НДПИ ДЛЯ АЛМАЗОВ
И согласитесь,какая прелесть, Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции