Автор Тема: О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"  (Прочитано 133457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liano

  • участник пула ДНПП
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1606
  • Лайков: 78
  • пишите в лс
    • Просмотр профиля
Заехал сегодня в ТНС, заявку привез. Даже внутрь не пустили! >:( Распоряжение высшего руководства: акционеров внутрь не пускать! >:( :( :D А кто-то тут про компаньонов что-то рассказывает... Вообщем, у кого нет желания стоять 5 минут на морозе или в стеклянной коробке, совет отправлять все по почте!

заявку-то взяли?
а то мне до тнс ближе, чем до почты.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заявку-то взяли?
а то мне до тнс ближе, чем до почты.

Взяли. И еще у них обед до 14:00. Аккуратней будь...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн bortn

  • участник пула Сигнал
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 72
    • Просмотр профиля
Заехал сегодня в ТНС, заявку привез. Даже внутрь не пустили!  Распоряжение высшего руководства: акционеров внутрь не пускать!   
Видимо в это время там уже регистрировали заявку "Того, кто все выкупит", а тут ты некстати зашел...  ;D

Оффлайн Симарка

обмен это отдельная серьезная тема.  как разберусь что куда заполнять - выложу тут пример для альфы. ну зачем это нужно в общей теме сбытов? а тут будет к месту.

Оффлайн tnss

О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #88 : 01 Февраль 2014, 09:05:36 »
Заехал сегодня в ТНС, заявку привез. Даже внутрь не пустили! >:( Распоряжение высшего руководства: акционеров внутрь не пускать! >:( :( :D А кто-то тут про компаньонов что-то рассказывает... Вообщем, у кого нет желания стоять 5 минут на морозе или в стеклянной коробке, совет отправлять все по почте!
да нет никакого распоряжения руководства
случайно получилось :)
извиняюсь

Оффлайн sergey11

О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #89 : 01 Февраль 2014, 11:08:18 »
Арти ты на цветном живеш?

Оффлайн poter

О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #90 : 03 Февраль 2014, 10:46:15 »
В общем не знаю в общей теме писать или тут. В общем вопрос такой. Что станет с теми сбытами ,которые я не захочу поменять. Я собираюсь менять только Кубань.  у меня хороший для обмена средний вход 150,06 и сбыт паршивый, менять не жалко. А вот как быть с МАРИ ??? Хотелось бы оставить , но боюсь , что прибыль будут качать оттуда не дивами а  платой за управление  и что тогда мне с ним делать?
 

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #91 : 03 Февраль 2014, 11:16:50 »
да нет никакого распоряжения руководства
случайно получилось :)
извиняюсь
Я конечно извиняюсь, но я бумажку видел. Приколото у охраны перед лицом. Написано "ОХРАНЕ". Можно спросить у женщины из канцелярии, она тоже была возмущена и все равно дотащила меня до тумбочки рядом с диваном, хотя охрана была не очень этим довольна! Будем считать, что это недоразумение, я не в обиде...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #92 : 03 Февраль 2014, 11:19:29 »
В общем не знаю в общей теме писать или тут. В общем вопрос такой. Что станет с теми сбытами ,которые я не захочу поменять. Я собираюсь менять только Кубань.  у меня хороший для обмена средний вход 150,06 и сбыт паршивый, менять не жалко. А вот как быть с МАРИ ??? Хотелось бы оставить , но боюсь , что прибыль будут качать оттуда не дивами а  платой за управление  и что тогда мне с ним делать?
 
Лично я б Мари продал, пока он дорогой такой. А все остальное на обмен...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн poter

О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #93 : 03 Февраль 2014, 11:53:58 »
Ну я сегодня отдал обычку и частично взял префок.  Я спрашивал, что дальше с ним будет. Он дорог для входа в ТНС а как самостоятельная бумажка дёшев. Но я боюсь, что после обмена самостоятельности не будет и всё заберут за управление.  Вот и не знаю с одной стороны остались только префки и дивы должны быть по уставу и вроде пролёта быть не должно с другой , если будут на ТНС выводить за управление а не дивами то пролёт.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #94 : 03 Февраль 2014, 12:28:52 »
Ну я сегодня отдал обычку и частично взял префок.  Я спрашивал, что дальше с ним будет. Он дорог для входа в ТНС а как самостоятельная бумажка дёшев. Но я боюсь, что после обмена самостоятельности не будет и всё заберут за управление.  Вот и не знаю с одной стороны остались только префки и дивы должны быть по уставу и вроде пролёта быть не должно с другой , если будут на ТНС выводить за управление а не дивами то пролёт.
Я б менял. Див в дочках можно вообще не увидеть!
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн poter

О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"
« Ответ #95 : 03 Февраль 2014, 13:09:15 »
Ок понятно , я этого и боюсь.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции