Автор Тема: О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго"  (Прочитано 133575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Энергосбытовые компании
« Ответ #72 : 30 Январь 2014, 19:51:20 »
Арти, в графе "Полное фирменное наименование эмитента..."  надо не "ОАО" писать, а полностью, "Открытое акционерное общество "..  Не примут у тебя заявку ))
Примут. Имеется ввиду полное название компании. оао - это не название компании
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Энергосбытовые компании
« Ответ #73 : 30 Январь 2014, 19:53:22 »
Рассылка, которая будет осуществляться акционерам сбытовых компаний, будет в себя включать Уведомление о возможности приобретения размещаемых дополнительных акций ОАО ГК «ТНС энерго» и Рекомендуемую форму заявки на приобретение дополнительных акций ОАО ГК «ТНС энерго» (незаполненную), которые уже размещены на сайте компании http://tns-e.ru/disclosure/events/2014/ Данная рассылка производится с целью информирования акционеров сбытовых компаний, которые не имеют доступа к сети Интернет.
Ну логично. Заполнять что ль за всех?..
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Симарка

Энергосбытовые компании
« Ответ #74 : 30 Январь 2014, 19:55:46 »
, правда мне все равно непонятно где взять стр 17 - "уникальный идентификационные номер (референс), необходимый для проведения операции по лицевому счету номинального держателя Центрального депозитария"??
у арти №17 равен №10. откуда его взять тоже хз. по поводу референса на 2 странице строка №2 мне альфа сказала - сам придумай 16значный номер с латинскими буквами и цифрами - будет твой референс. насчет приложения и т.д. депозитарий альфы скзаал завтра свяжется с тнсэнерго и всё расскажет чо куда писать.

Оффлайн T1000

Энергосбытовые компании
« Ответ #75 : 30 Январь 2014, 20:30:53 »
Мой посмотри. Я уже выкладывал файлик...

Твой не годится. Ты "ОАО" вместо "Открытое Акционерное Общество" указал. Тебе откажут.
 ;D

Оффлайн bortn

  • участник пула Сигнал
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 72
    • Просмотр профиля
Энергосбытовые компании
« Ответ #76 : 30 Январь 2014, 22:25:04 »
Примут. Имеется ввиду полное название компании. оао - это не название компании
Ну как знаете.. все зависит от забюрократизированности ТНС, могут и взять..  но не должны..  полное наименование записано в уставе всех сбытов , можете там прочесть, как оно звучит..  я по почте посылаю, мне надо сразу правильно )

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Энергосбытовые компании
« Ответ #77 : 30 Январь 2014, 22:30:00 »
Ну как знаете.. все зависит от забюрократизированности ТНС, могут и взять..  но не должны..  полное наименование записано в уставе всех сбытов , можете там прочесть, как оно звучит
Имеется ввиду не писать вэск нск и яск. Так примут уверен. Даже яск бы приняли думаю. Тем более есть номер госрег. выпуска.

З.Ы. На выкупы принимали с ОАО в Ярике и Ростове!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 22:34:05 от Arti »
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн bortn

  • участник пула Сигнал
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 72
    • Просмотр профиля
И правильно что принимали! да, это же не строгая форма, а образец..   
все понятно, референс - это навроде кодового слова, придумываем его сами..  и можно отправлять заявку! )

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И правильно что принимали! да, это же не строгая форма, а образец..   
все понятно, референс - это навроде кодового слова, придумываем его сами..  и можно отправлять заявку! )
Правильно - референс необходим депозитарию для быстрой идентификаци сделок - с кого списать - кому зачислить.
Это вроде вашей подписи по сделке.


в приложении в строках № 8,9,10 откуда брать информацию шобы писать?
1.номер лицевого счета номинального держателя Центрального депозитария в реестре владельцев именных ценных бумаг, которые передаются в оплату акций

2.номер и дата депозитарного договора, заключенного между Центральным депозитарием и Заявителем (потенциальным приобретателем)

3.уникальный идентификационные номер (референс), необходимый для проведения операции по лицевому счету номинального держателя Центрального депозитария
?

я шота наверное туплю, но найти нифига не могу.
1. У брокера
2. У брокера
3. уникальный идентификационные номер (референс), необходимый для проведения операции по лицевому счету номинального держателя Центрального депозитария   
МС00846000002902 У Арти
референс - индивидуальный код, должен быть одинаковый в поручении на списание ваших акций у брокера (или в реестре) с кодом (референс) в поручении на зачисление ваших акций на счет ТНС энерго - указанный вами в заявлении на приобретение и который вы укажете в поручение на зачисление ваших акций на счет ТНС энерго.
 Это для того, что б ваши акции, пришедшие из НРД, были идентифицированы в депозитарии.

Арти, ты зачем раскрыл свой индивидуальный реферес?  :o
Если укажете референс, такой, как у Арти, то ваши акции сбытов зачислят на счет ТНС не от вас, а от Арти. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 12:52:04 от castor »

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арти, ты зачем раскрыл свой индивидуальный реферес? 
Если укажете референс, такой, как у Арти, то ваши акции сбытов зачислят на счет ТНС не от вас, а от Арти.   
Случайно. Думал, это не закрытая информация! :)
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я считаю что тема " О процедуре размещения акций ОАО ГК "ТНС энерго" совсем не на своем месте! -

Форум миноритарных акционеров » Защита прав миноритариев » Правовой справочник инвестора »

 В данном случае нас с вами надо защищать от нашей корпоративной безграмотности! :(
А кроме нас самих это никто за нас не сделает!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 13:39:54 от castor »

Оффлайн bortn

  • участник пула Сигнал
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 72
    • Просмотр профиля
не такие уж мы и безграмотные  ) С депозитариями только намудрено, непривычно связываться, а так все путем..
А обмен-то совсем недорогой выходит: 40 р за письмо да плюс депозитарию потом за перевод, по 200 р за бумагу..

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заехал сегодня в ТНС, заявку привез. Даже внутрь не пустили! >:( Распоряжение высшего руководства: акционеров внутрь не пускать! >:( :( :D А кто-то тут про компаньонов что-то рассказывает... Вообщем, у кого нет желания стоять 5 минут на морозе или в стеклянной коробке, совет отправлять все по почте!
Все, что случается, имеет причину

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции