Автор Тема: Сайт rts.ru закрывается - как быть с инфой про борд???  (Прочитано 8633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насколько я понял сейчас 3000 не как раньше в год, а каждый месяц, новым клиентам.
со следующего года у всех будет просмотровый борд  3000 в мес.
Да. Последний год дешевый для старых клиентов. А потом уже будут конские ценники! Хз за что, этот ртс-борд по сути труп! Ничего не развивают, только цены повышают. Еще и в 10 раз. Там за 3к в год думаешь брать его или нет, а за 30 да пошли они куда подальше...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн WarrenB

они там видимо схематоз какой-то с банком этим, который спамит котировками по 100 штук в день делают - видимо не хотят, чтобы частники смотрели котировки вообще, поэтому цены поднимают, чтобы вообще все оттуда ушли.

что тем более актуализирует введение здесь правила формулировки хотя бы примерной цены и объема в заявках вместо спама, который многие себе сейчас позволяют

Оффлайн Watcher

Да, прилично подняли. Для рядового инвестора это много. А почему 3 тыс.руб. в месяц? Там 5 тыс.руб. в месяц написано) Но, может быть, когда увидят количество отказов, то ценник снизят...
По новым ценам так стоят уже хорошие справочные сайты типа Скрина с кучей данных. Не сравнимы функционал и цена вообще.
Зачем все эти меры по убийству и так дохлого рынка (до этого на сайте данные ограничивали) - не ясно.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 18:35:06 от Watcher »
Суворовские стратегии инвестирования в рублях https://vk.cc/cdmPv0 и долларах https://vk.cc/cdmPvo

Оффлайн skuakcii

Вообще-то 5000 это без ндс, а с ндс 6000 в месяц получается(((

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они там видимо схематоз какой-то с банком этим, который спамит котировками по 100 штук в день делают - видимо не хотят, чтобы частники смотрели котировки вообще, поэтому цены поднимают, чтобы вообще все оттуда ушли.

что тем более актуализирует введение здесь правила формулировки хотя бы примерной цены и объема в заявках вместо спама, который многие себе сейчас позволяют
Это не спам. Это они создают видимость торговли. Мол по 100 заявок в день ставят! Бараны, короче, убили борд окончательно... Скоро даже брокеры будут отказываться от него...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Kingmaker

Вообще-то 5000 это без ндс, а с ндс 6000 в месяц получается(((

у меня годичный абонент заканчивался в марте, счет выслали мне и в основании было написано " плата ...за месяц", я созвонился мол, а что такое, девушка из НП РТС сказал, что теперь так...Я говорю, что не согласен, я не знал, она тут же предложила мне заплатить за год и со следующего года, т.е. марта 2020 буду по трешке платить в мес. Быть может сейчас еще плату поднял - ХЗ. Я скорее всего откажусь, так, за 36000 руб недостаточно развитый сервис. Быть может с кем-нибудь в складчину попробую договориться)

Оффлайн Тарщик

  • участник пула Сигнал
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Быть может с кем-нибудь в складчину попробую договориться)
если что, я в теме ;)

Оффлайн John Soul

Сайт rts.ru закрывается - как быть с инфой про борд???
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2019, 13:38:46 »
Да, прилично подняли. Для рядового инвестора это много. А почему 3 тыс.руб. в месяц? Там 5 тыс.руб. в месяц написано) Но, может быть, когда увидят количество отказов, то ценник снизят...
По новым ценам так стоят уже хорошие справочные сайты типа Скрина с кучей данных. Не сравнимы функционал и цена вообще.
Зачем все эти меры по убийству и так дохлого рынка (до этого на сайте данные ограничивали) - не ясно.
Причина повышения в том, что под некоторыми физиками скрывались юрлица, чтобы устранить эту лазейку цену и подняли, так мне объяснили.

Оффлайн Watcher

Сайт rts.ru закрывается - как быть с инфой про борд???
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2019, 13:42:50 »
Не стоит этот функционал объективно столько с сотней акций, которые можно купить, хоть брокеры там сидели на просмотровых, хоть физики. Большинство Физиков сейчас явно поотваливалось у них, себе же доходы срезали. Закрытие на сайте информации тоже было ошибкой. Для  повышения доходов только один путь - популяризация этого рынка, информирование потенциальных клиентов, что этот внебиржевой рынок вообще существует. Либо уже закрыть всё и не мучаться) Хотя может быть все эти меры - это и есть сложный хитрый путь к закрытию)

Причина повышения в том, что под некоторыми физиками скрывались юрлица, чтобы устранить эту лазейку цену и подняли, так мне объяснили.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2019, 13:49:15 от Watcher »
Суворовские стратегии инвестирования в рублях https://vk.cc/cdmPv0 и долларах https://vk.cc/cdmPvo

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12429
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сайт rts.ru закрывается - как быть с инфой про борд???
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2019, 11:03:49 »
Причина повышения в том, что под некоторыми физиками скрывались юрлица, чтобы устранить эту лазейку цену и подняли, так мне объяснили.
Чтобы 10 юриков не платило как за физиков, разогнали 100 физиков! Красавцы. Прикрыли бы уже действительно свою помойку и не мучились...
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Kingmaker

Сайт rts.ru закрывается - как быть с инфой про борд???
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2019, 11:28:06 »
Причина повышения в том, что под некоторыми физиками скрывались юрлица, чтобы устранить эту лазейку цену и подняли, так мне объяснили.
Это же какие менеджеры там работает, додуматься до такого и ляпнуть, это как они определили, по какой методологи? Фитиль))) ептеть ска.
Так и надо сказать - Мы закрываемся!   

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции