Автор Тема: Атомная отрасль - Ковровский МЗ НЗХК ППГХО ТВЭЛ МЗ  (Прочитано 86915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexOi!

СМЗ ты имел ввиду?

Оффлайн ОФТТ

СМЗ ты имел ввиду?
Если СМЗ - 16 тыр - отличная цена. Ждем котир на 15 тыр ??
;)

Оффлайн AlexOi!

Если СМЗ - 16 тыр - отличная цена. Ждем котир на 15 тыр ??
Ну во-первых 15 точно не будет, а во вторых Баффет что-то совсем не той теме пишет :)

Оффлайн Maks_K

Не парьтесь по поводу СМЗ :)
МСЗ = Машзавод Электростальский, который с торгов сняли :) Атомный Газпром, как его Элвис называл :)

Оффлайн AlexOi!

Ну я так и подумал  ;D

Оффлайн WarrenB

МСЗ = Машзавод Электростальский, который с торгов сняли

его не просто "с торгов сняли" с ним сделки запретили делать без разрешения президента на каждую сделку. Их даже продать теперь нельзя совершенно никак. Ну только если договора купли-продажи делать старой датой - не знаю, насколько это легально.

Оффлайн Баффет

я имел ввиду - МСЗ - Машиностроительный завод г.Электросталь.
А то что, запретили сделки, так это плохо :o:o :o :o :o :o :o :o
Но ещё не всё потеряно, может миноры имеющие большие пакеты начнут писать жалобы в мегарегулятор, и разрешат. Всё таки это не соответствует мировому праву при том что РФ стремится стать фин центром.

Оффлайн DJEK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Кемерово - Россия - Земля
    • Просмотр профиля
Так вот в чем фишка.
Теперь минорам даже по преимущественному праву купить не получится, ведь запрещены любые сделки.

Оффлайн Баффет

я тебе говорю, мне прислали бумагу с МСЗ,  я имею право купить по преим праву допку, и там даже можно купить дробную акцию, если по формуде дробь получается. Но конечно п о16117р за шт у меня нет желания покупать :P

Оффлайн Баффет

а закрытую допку никто мне не запретит покупать, я же акционер и есть закон об АО, где прописано, что ао впрааве провести допку и обязано предложить акционерам сначала допку а потом уже другим, но конечно раз запрещено другим, то значит допку выкупит гос-во или мажор

Оффлайн Осторожный

а закрытую допку никто мне не запретит покупать, я же акционер и есть закон об АО, где прописано, что ао впрааве провести допку и обязано предложить акционерам сначала допку а потом уже другим, но конечно раз запрещено другим, то значит допку выкупит гос-во или мажор
Ни хрена Вы не Баффет. Куда инвестируете? Ведаете? АФК Система рыпнулась. И где она? Пока отрасль не разваруют (ещё чуть чуть) её не подарят Сименсу. А Сименс - главный в РФ.

Оффлайн Баффет

ты что-нибудь про договор ВОУ НОУ слышал? почитай, и подумай как от этого сможет выиграть КМЗ. Там будет скачок прибыли на порядок(ки)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции