Автор Тема: Промтрактор  (Прочитано 107352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monster

Промтрактор
« Ответ #120 : 01 Октябрь 2013, 10:20:37 »
9 % это гораздо выше моих ожиданий  ;D

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #121 : 01 Октябрь 2013, 13:17:54 »
9 % это гораздо выше моих ожиданий  ;D
ну тогда зачем ты это тут написал ? :)

Оффлайн Димас

Промтрактор
« Ответ #122 : 01 Октябрь 2013, 14:00:18 »
2020 9% zero cash
Откуда вы эти цифры взяли?

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #123 : 01 Октябрь 2013, 14:34:09 »
Откуда вы эти цифры взяли?

Ну вы меня каждый раз спрашиваете с пристрастием, где я беру слухи :) Ну скажем так, это обоснованное предположение.

Оффлайн Димас

Промтрактор
« Ответ #124 : 01 Октябрь 2013, 15:48:25 »
Ну вы меня каждый раз спрашиваете с пристрастием, где я беру слухи :) Ну скажем так, это обоснованное предположение.
Было бы не плохо сразу источники называть ;) Например, предполагаю, по слухам, приснилось), звонил сказали... т.п.  Вопрос источников очень важен в инвестициях, когда действительно что-то вложено своё, а не просто поболтать. Я почему-то думаю, что должно быть около 13-14%, хотя понимаю, что для предприятия лучше ниже ставка, но кредиторы не согласятся скорее всего.   

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #125 : 01 Октябрь 2013, 15:54:58 »
Было бы не плохо сразу источники называть ;) Например, предполагаю, по слухам, приснилось), звонил сказали... т.п.  Вопрос источников очень важен в инвестициях, когда действительно что-то вложено своё, а не просто поболтать. Я почему-то думаю, что должно быть около 13-14%, хотя понимаю, что для предприятия лучше ниже ставка, но кредиторы не согласятся скорее всего.   
выберем "Приснилось" :)
Имхо 13-14%, это прикольно конечно, но финансовое состояние известно и кредиторы согласны будут и на 9%, лучше чем ничего. У меня сомнения по юридической  реализации, выше уже писал об этом. Поглядим.

Оффлайн monster

Промтрактор
« Ответ #126 : 01 Октябрь 2013, 16:18:12 »
ну тогда зачем ты это тут написал ?
по
ну тогда зачем ты это тут написал ? :)
поделится радостью с коллегами хотел  :)
на самом деле если серьезно то на таких условиях конечно выгодней в суд, как АСВ. Если учесть что у АСВ примерно треть долга то непонятно кто пойдет в реструктур. Если даже гос структуры типа АСВ не пошли, то останется мелочь вроде нас , а это мизер.  Был бы процент кэша на рестрктуре заметный  тогда бы еще смысл был, а так ...
Если только тех загнать кто по формальным признакам в соответствии с офертой не может требовать денег с поручителей, типа требование не послал и т д
Но таких я думаю совсем мало
Трудно и долго я предполагаю придется судится и потом еще х з как исполнительный лист обналичить , поручители наверняка деньги попрячут, счета будут пустые. Но и такое унижение от тракторов терпеть тоже не в кайф. Скоро 8 октября , дата после который г-н Иванов обещал ответить но что то мне подсказывает что не собирается он отвечать, так как денег у тракторов скорее всего на нас нет, и облиг на обмен даже с 9 процами пока нет.
Так что мужайтесь, коллеги...

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #127 : 01 Октябрь 2013, 16:34:19 »
Как я понял трактора надеются что АСВ примет участие в рестракте, а в суд они подавали, т.к. им так положено.

Оффлайн monster

Промтрактор
« Ответ #128 : 01 Октябрь 2013, 17:08:15 »
хорошо если так а то ведь 700 лямов или сколько там легко могут тракторов и ко дну пустить, тогда нам останутся от мертвого осла уши после продажи залогов при банкротстве или бесконечное банкротство если правительство побоится закрывать градообразующую контору

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #129 : 02 Октябрь 2013, 11:05:14 »
хорошо если так а то ведь 700 лямов или сколько там легко могут тракторов и ко дну пустить, тогда нам останутся от мертвого осла уши после продажи залогов при банкротстве или бесконечное банкротство если правительство побоится закрывать градообразующую контору
Это возможный вариант развития событий. но Политически якобы банкротство считается нежелательным.

Оффлайн NNN

Промтрактор
« Ответ #130 : 03 Октябрь 2013, 09:33:21 »
Пока реструкор продолжает готовиться неспешно. Вот и официальное подтверждение: Облиги будет выпускать КМЗ.


http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=6587955&agency=5

Оффлайн ilya77

Промтрактор
« Ответ #131 : 03 Октябрь 2013, 10:15:39 »
Пока реструкор продолжает готовиться неспешно. Вот и официальное подтверждение: Облиги будет выпускать КМЗ.


http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=6587955&agency=5
а долги Промтрактор финанс сюда попадут или нет ?

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции