Автор Тема: Судебная практика по взысканию облигационного долга  (Прочитано 18252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poter

Poter, я напишу  историю если интересно.

Пока жду . И смотрю интересно не только мне. Вот историю от Кати прочитал ,тоже интересно.

Оффлайн zona

Моя история по Судбанку-решил зарядить сотку,если бы не был клиентом этой помойки и не вытаскивал бы неделю сраную бакинскую десятку начал бы с 25 проц-но бог миловал,начал с 10 проц,несколько дней еще погонял туда сюда-доходило до 1200 облиг,итог-250 штук очищенного навара ,плюс 100 облиг бесплатныдаже не дергался их продавать.В последний день ничего не взял - гонял Сушку,в СУ-5-80 проц объема мои

Оффлайн zona

Продолжение -в СУ -6 15 проц объема тоже мои,сделал порядка 30 сделок -хотел взять еще сотку Судбанка,всего делов то чуть больше сотки баксов- но аккорд судьбы полетел за 10минут до конца стационарный интернет,пока налаживал мобильный сессия кончилась- вот ведь горе от ума,надо было просто позвонить брокеру -ну что получилось то получилось,теперь потенциальный очередник 3 ряда.

Оффлайн ilya77

Я из любопытства оставил 1 штуку облиг тгк 2 так они почте тыщу прислали :)) а если бы скан кинул с реквизитами то в банк бы пришло:) прямо как с ртк лизингом чуилось что там можно ничего не делать сами заплатят так и вышло. Но с судиком что то не кажется так совсем.

Оффлайн zona

На этом форуме похоже я один кто бодается с МОИТК и МОС обл-за 6 лет прислали чуть больше 20 проц-даже в этом году присылали два раза какую то мелочь,так что я по ним формально закрылся по нолям- если не считать проценты и курс доллара - но хожу на все заседания арб суда и собрания кредиторов- очень интересный гадюшник для общего развития.Многие непосредственные исполнители этого грандиозного по тем меркам воровства-2 миллиарда баков наверное скоро выйдут с кичи-организатор сидит во Франции и ждет выдачи,но думаю скорее отдадут Мистрали чем его.

Оффлайн KoolThing

А что по Иж-Авто, кстати? Они же тоже банкротились, но сейчас прекрасно работают, новые машины в серии запускают вазовские....облигационерам платили что-то?

Оффлайн ilya77

А что по Иж-Авто, кстати? Они же тоже банкротились, но сейчас прекрасно работают, новые машины в серии запускают вазовские....облигационерам платили что-то?
Не вернули ничего говорят.

Оффлайн mino

А что по Иж-Авто, кстати? Они же тоже банкротились, но сейчас прекрасно работают, новые машины в серии запускают вазовские....облигационерам платили что-то?

Денег от продажи имущественного комплекса не хватило на залоговых кредиторов (сбер), остальные неполучили соответственно никопья

Оффлайн KoolThing

А покупателем имущественного комплекса, стало быть, и выступил Автоваз, но заплатил слишком мало? Да, облигационеры вообще ничем не защищены.... ???

Оффлайн mino

А покупателем имущественного комплекса, стало быть, и выступил Автоваз, но заплатил слишком мало? Да, облигационеры вообще ничем не защищены.... ???

Вазок, заплатил что то чуть выше оценки, но как я понимаю там сделка была договорная и оценка тож... Облигационерам крайне туго, есть всегда либо 1 очередь (для банков), ло залоговые кредиторы... Кстати 27 марта торги по имущ комплексу Амура... Если продадут как планируют за 9, то шансы немного получить есть, если не продадут или не за  то шансов тоже нет...

Оффлайн KoolThing

mino, т.е. по Амуру шансов на выход из процедуры нет? Не видел просто сообщений о торгах, можете ссылку какую дать? На их сайте-то ничего нет...

Оффлайн mino

mino, т.е. по Амуру шансов на выход из процедуры нет? Не видел просто сообщений о торгах, можете ссылку какую дать? На их сайте-то ничего нет...

http://news.yandex.ru/yandsearch?rel=rel&p=0&grhow=clutop&text=%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB&rpt=nnews2&ncrnd=1  это яндексовский поисковик на амур настроенный... Выхода скорее всего не будет продадут его как имущ комплекс... получить что то кредиторам (в смысле нам, облигационерам) удастся только если продадут где нить за 10 млр

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции