Автор Тема: Высокодоходные облигации  (Прочитано 775618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн petrosipenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Лайков: 0
  • Пол: Мужской
  • Джонни, они на деревьях! Продавай срочно!
    • Просмотр профиля
Высокодоходные облигации
« Ответ #4668 : 05 Июль 2018, 11:38:58 »
Поизучал вчера, там магазины вообще отлично оформлены. Явно не как Дикси, где за помощью обращаешься к человеку в оранжевой форме, а в ответ получаешь "Я из ГБУ жилищник, я тут не работаю". Контингент, я хочу сказать, там точно не ниже среднего. Если не выше

Фин. отчетность у них неплохая, но не во всём полная ясность, потому что "Мясничий" входит в Goldman group и непонятно, сколько своих долгов, сколько общих.
А разве этого нет в инвест меморандуме?

Оффлайн Like

Высокодоходные облигации
« Ответ #4669 : 06 Июль 2018, 13:42:33 »
"Газелькин" отказался отдавать заказчице диван, а "Грузовичкоф", узнав о случившемся, купил девушке новый ;D Кино и немцы
https://daily.afisha.ru/news/18170-sluzhba-gazelkin-otkazalas-otdavat-divan-zakazchice-ih-konkurenty-privezli-ey-novyy-besplatno/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн petrosipenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Лайков: 0
  • Пол: Мужской
  • Джонни, они на деревьях! Продавай срочно!
    • Просмотр профиля
Высокодоходные облигации
« Ответ #4670 : 06 Июль 2018, 13:52:47 »
"Газелькин" отказался отдавать заказчице диван, а "Грузовичкоф", узнав о случившемся, купил девушке новый

Облигационный займ зря не пропадает, я смотрю)

Оффлайн Like

Высокодоходные облигации
« Ответ #4671 : 24 Июль 2018, 13:30:54 »
Вот, что придумали http://uscapital.ru/we/news/275/ Розыгрыш смартфона среди держателей облиг "Дядя Дёнер". Где-то уже шутка была про сертификат на шаурму ;D Годовой запас :D Было бы удобно, кстати, выиграла бы - можно было бы обед с собой не брать. Киоск в 5 минутах от работы стоит.

Оффлайн incola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 153
  • Лайков: 6
  • CARTHAGO-DELENDA-EST-CARTHAGINEM-DELENDAM-ESSE-C-M
    • Просмотр профиля
Высокодоходные облигации
« Ответ #4672 : 24 Июль 2018, 19:20:21 »
потом на фитнес в десяток раз потратить поболее придётся
га!

Оффлайн Like

Высокодоходные облигации
« Ответ #4673 : 25 Июль 2018, 10:42:52 »
Да скорее меню надоест. Ну шаурма, ну пельмешки фри. Салаты у них вроде только по доставке. Но за фигуру можно не переживать, во-первых, приз другой, во-вторых, я все равно не участвую :)

Оффлайн incola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 153
  • Лайков: 6
  • CARTHAGO-DELENDA-EST-CARTHAGINEM-DELENDAM-ESSE-C-M
    • Просмотр профиля
Высокодоходные облигации
« Ответ #4674 : 01 Август 2018, 23:21:37 »
кому не переживать? гаа?!

Оффлайн ilya77

Высокодоходные облигации
« Ответ #4675 : 06 Август 2018, 17:05:45 »
если это зарубежное юр.лицо, то судится с ним будет практически нереально для простого человека.
сами все отдали.
https://bonds.finam.ru/news/item/o1-propertiz-finans-pogasil-vypusk-obligaciiy-serii-01-ob-emom-6-mlrd-rubleiy/
O1 prop - thanks!

Оффлайн ilya77

Высокодоходные облигации
« Ответ #4676 : 08 Август 2018, 18:54:59 »

Оффлайн AlexPa

Высокодоходные облигации
« Ответ #4677 : 26 Октябрь 2018, 22:15:22 »
Кто-нибудь знает почему Финанс-Авиа так упали? Вроде никаких плохих новостей не было.

Оффлайн incola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 153
  • Лайков: 6
  • CARTHAGO-DELENDA-EST-CARTHAGINEM-DELENDAM-ESSE-C-M
    • Просмотр профиля
Высокодоходные облигации
« Ответ #4678 : 26 Октябрь 2018, 22:53:41 »
Кто-нибудь знает почему Финанс-Авиа так упали? Вроде никаких плохих новостей не было.
дак же ю-тырло - знать есть шанс у воблов ю-тырла быть снова отъютырленными сим эмитентом
и ютырлу предлог не нужен при существующем механизме осво-пво.
а сейчас есть. плюс разговоры пошли о создании банками новой авкомпании - на мфд-форуме счастливцы (воблы и вакцы ютырла) простынки постов в соответствующих ветках обкашливают.
га!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2018, 22:57:13 от incola »

Оффлайн ilya77

Высокодоходные облигации
« Ответ #4679 : 28 Октябрь 2018, 14:32:52 »
Кто-нибудь знает почему Финанс-Авиа так упали? Вроде никаких плохих новостей не было.
ну новостной фон прошел - директор одного из подразделений Ютейра сказал будет убыток из-за топлива, в одной из газет было написано, что ФСБ сделало аналитическую записку, что Авиакомпания накроется к 22 году (что очевидно -там сроки выплат, неужели для этого вывода нужно ФСБ?, ведь компания и так живет только потому, что ест СНГ), а ФСБ там возникло потому, что правительство ХМАО купило долю в этом перевозчике его спасая. Плюс идеи создания новой региональной компании из самолетов на 70-80 кресел, а это у нас как раз 15 самолетов ATR-72, готовится возрождение ИЛ-114, Сухой -100 тоже небольшие их уже полно у Аэрофлота (летают нормально, я летал)- но неясно впишутся ли они в реально региональные аэропорты.
Но, они купили аэропорт Сургута на себя, не хотят варягам отдавать.
Имхо, если СНГ согласует обновление парка (у них 32 старющих боинга есть), то шансы выжить появятся, долги пока не надо платить, только проценты. Что будет, когда срок выплат подойдет - вопрос на сто рублей.
Имхо, прямо сейчас они "упасть" не должны. Ждем развития событий.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции