Автор Тема: Пари по рынку, споры на деньги, бутылки и щелбаны  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Н.А.

Не разводите народ.Ставрополь больше чем четверть прибыли и только на префы не заплатит.Так как обязан по уставу.А прибыль вынужден показывать чтоб банки кредитовали.
Вот и всё.Поэтому больше 1,7 -2 копейки на преф здесь ещё долго не будет.Даже если мажора сменят.0.2 р здесь предел интереса.
посмотрим посмотрим сколько заплатит ставрополь в этом году  :) я грю 20 коп на преф а может и 40 коп  :) вы говорите 2 коп .
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 15:08:23 от Tony »

Оффлайн Воронноров

Энергосбытовые компании
« Ответ #1 : 06 Март 2013, 14:21:30 »
иди лесом  :) хрена трешься в сбытах то если ты их считаешь стол да стул  :) посмотрим посмотрим сколько заплатит ставрополь в этом году  :) я грю 20 коп на преф а может и 40 коп  :) вы говорите 2 коп .
Мне ходить лесом просто.Я в нем живу.
Не забудьте вспомнить про свой прогноз чуть позже.

Оффлайн Н.А.

Энергосбытовые компании
« Ответ #2 : 06 Март 2013, 14:22:36 »
Мне ходить лесом просто.Я в нем живу.
Не забудьте вспомнить про свой прогноз чуть позже.
забьемся на пузырь?

Оффлайн Воронноров

Энергосбытовые компании
« Ответ #3 : 06 Март 2013, 14:25:42 »
забьемся на пузырь?
Только на ваш и мочевой.Я не пью.Но прогноз свой не забудьте вспомнить.Просто из чувства собственного достоинства.

Оффлайн Н.А.

Энергосбытовые компании
« Ответ #4 : 06 Март 2013, 14:28:06 »
Только на ваш и мочевой.Я не пью.Но прогноз свой не забудьте вспомнить.Просто из чувства собственного достоинства.

вспомню по любасу :) :) так как купил трохи с 18-20 коп  :) готов еще купить по 15 и 10  :)

Оффлайн WarrenB

Иногда мы спорим, но потом в 600+ страницах это не найдешь. Тут будут только споры, чтобы всегда можно было посмотреть.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции