Автор Тема: Выкуп акций дочерних фирм компании "Энергострим"  (Прочитано 152480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVM

Кто вернул акции Ивэнергосбыта себе на брокерский счет?
Кто оставил свои акции в реестре?
Кастор, я запросил возврат, но , собаки, якобы цифирьки в счетах перепутали - не дошли бумаги назад. Разбираться не дошел ход. Увы пришлось поваляться на операционных столах, не до бумаг было.  А судя по бюлетням на ВОСА ивановским кто-то будет голосовать стыреными у меня бумагами.

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5180
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Кто вернул акции Ивэнергосбыта себе на брокерский счет?

Никаких движений не делал, сами все акции вернулись на счёт у брокера в НРД.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто вернул акции Ивэнергосбыта себе на брокерский счет?
Кто оставил свои акции в реестре?
Кастор, я запросил возврат, но , собаки, якобы цифирьки в счетах перепутали - не дошли бумаги назад. Разбираться не дошел ход. Увы пришлось поваляться на операционных столах, не до бумаг было.  А судя по бюлетням на ВОСА ивановским кто-то будет голосовать стыреными у меня бумагами.
Я вообще не занимался этим вопросом. Биллютени на собрания мне не приходили.
 Значит я и не в НРД не раскрыт, значит я и в реестре не раскрыт, значит я совсем ни где? Может ли это значить, что в Ивэнергосбыте,  я уже совсем и не я?  Займусь этим вопросом в ближайшие дни.

Оффлайн Barwi48

акции без проблем вернули на счет к брокеру! Подаешь поручение и ОК! Только кроме убытка (и реального и рисованного), пока с них взять нечего!

Оффлайн Serg39

Пришло письмо для голосования на ГОСА "Ивэнергосбыта". Даже какой-то Совет директоров хотят избрать....

Оффлайн nick

Предсмертные конвульсии...

Оффлайн conductor

Кто вернул акции Ивэнергосбыта себе на брокерский счет?
Кто оставил свои акции в реестре?
я запросил возврат, но , собаки, якобы цифирьки в счетах перепутали - не дошли бумаги назад.
кто циферки перепутал?, кто собаки?, какой нафиг реестр? - чё за бред?
бумаги вернулись на тот счет в реестре с которого они были зачисленны на счет Эмитента в реестре - т.е. на счет НРД - там они и лежат на невостребованном счету - НРД и представлен в реестре, но голосовать этими акциями НРД не имеет права.
Дальнейшее движение акций зависит от номинальных держателей второго уровня - от направленных ими (в соответствии с поручением владельца или на основании выданной им от владельца доверенности)  в адрес НРД (номинального держателя первого уровня) распоряжений.
ПС. я свои акции из НРД не возвращал - не вижу в этом особого смысла.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции