Автор Тема: Выкуп акций дочерних фирм компании "Энергострим"  (Прочитано 152373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg39

Договоры мои только что доставили, приняла GRACHEVA. Утром звонил брокер, акции списались.

Оффлайн T1000

Подскажите, плиз. Бесполезно на данном этапе уже дергаться, если ДКП и Проект Передаточного НЕ присланы От Иваново?! Я ведь не могу Поручение подавать на списание акций, так как не знаю реквизиты Иваново( то есть нет на руках Передатосного от них)?!
Только что говорил с Анной. Никакой спешки там нет, никто не собирается "рубить по дате".
В любом случае - заполняете сейчас 2 экз договора, не надо ничего заверять нотариально, топравляете DHL-ом (есть пункт на Садовом Кольце на Курской или можно посмотреть где еще в инете) и отправляете. Завтра будет там (может в ПН), думаю есть все шансы.
Передаточные брокер (при акценте) исполнит за день. У меня поручение 25.01 и выписка о списании тоже 25.01.
вот реквизиты Иваново из моего передаточного:
Открытое Акционерное Общество "Ивэнергосбыт", свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ номер 1053702500026, выдан 01.01.2005 г. инспекцией Федеральной Налоговой Службы по г.Иваново
 
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 11:40:51 от T1000 »

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5175
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Я ведь не могу Поручение подавать на списание акций, так как не знаю реквизиты Иваново( то есть нет на руках Передатосного от них)?!

Все необходимые реквизиты для списания акций есть в Договоре.

Оффлайн conductor

Я ведь не могу Поручение подавать на списание акций, так как не знаю реквизиты Иваново( то есть нет на руках Передатосного от них)?!
можете - для этого необходимо знать № договора, реквизиты в договоре, передаточное с их стороны не ждите - подавайте, подавайте - езжайте в реестр (если счет в реестре) либо к брокеру (если счет депо у брокера).

Оффлайн conductor

эт я так тоже думал пока не почитал смутивший меню пост morhoru
не знаю чего сказал morhoru и/или какой вывод ты сделал из того что он сказал, отделяй как сказал Кастор полезную и нужную тебе информацию от флуда, информацию от дэзинформации - думай своей головой, шевели мозгами. Всем - меньше утвердительных предложений, коли сами точно не знаете - в форме предположений высказывайтесь. Всем - любые утвердительные предложения необходимо понимать с той или иной, определенной степенью вероятности.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
24-94-64 - 18:53 - а вот Аня или Лена или Люся) - я чего-то мимо ушей пропустил.
Я вышел из здания 16:50.
 Рабочий день у них заканчивался в 17:00, а они остались доделать дело.
 Значит Аня села за договора, взяла телефоны и начала всем сообщать о подписании договоров.
 Значит есть намерение и чья то воля произвести выкуп у миноров, если уж оставили работников работать после окончания рабочего дня.

Далее еще раз повторяю и обостряю внимание, дальнейшее продвижение выкупа у миноров будет зависеть от 2х факторов:
1. Позиция Шандаловых и их оффшора! Эту позицию я осуждаю, а журналист не осуждает (не может упрекнуть):
Несмотря на то, что, действительно, я считаю, что Желябовский и его Тани это чистые демоны, продуманные и очень хитрые, упрекнуть миноров в том, что они вступили/вступают с ними в сделку я не могу. Равно как и не могу упрекнуть "команду Ш", что они подали иски. Хотя, как сказал мой приятель из моей последней истории( а он действительно существует), Желябовский просчитывает все на много ходов вперед и ничего не делает просто так, а, судя по тому, как он он всех кидает обычно, что-то подлое он придумал уже.
2. Состояние счетов Ивэнергосбыта в феврале. Тут нам "надо молиться" на тандем: Андрей Митрофанов + Львова Марина главный бухгалтер Ивэнергосбыта - многое будет зависеть от их изворотливости!

Поэтому давайте в этой теме или в теме "Пресловутое ..." обсудим позицию журналиста и мою позицию.
Что б не было одностороннего поливания Шандаловых, давайте пригласим на дискуссию Сноу, Журналиста, Спецкора, Катиму ну и остальных апологетов и сочувствующих группы Шандаловых.

Оффлайн Life

Всем спасибо! Ситуация просто такова: ДКП подписал со своей стороны в иваново.и оставил там, тк не были подписаны с их стороны. Вчера они выслали ДКП и проект передаточн через курьеров. Соответственно реквизиты их не знаю. Более того, брокер категорично говорит: для подачи поручения на перевод ЦБ нужна хотя бы копия ДКП, пусть и по емейлу. Тогда типа можно распечатать и подписать хотя бы с моей стороны в оригинале- это требование Депозитария... Вот и сижу не могу концы свести((

Оффлайн Antira

Предложения о модернизации форума
« Ответ #79 : 31 Январь 2013, 13:11:30 »
всё ok! С утра отправил передаточное распоряжение и похоже, правда будет праздник у миноров. :)
Вообще, это огромный позитив для сбытового сектора. Оказывается мёртвый сбыт - лучше живого! ;)

Оффлайн Life

...да и рекаизиты для подачи поручения на списания только в ДКП. Ну или в Передаточном

Оффлайн conductor

Ребят, 4 дня мы все "сидели на измене". 
думаю ребятам будет интересно послушать о причинах этой 4-х дневной измены:
Как мне видится, организаторы выкупа не очень хорошо проработали сценарий этого выкупа, толи сценарий писал Один а режисировал Другой, толи в и без того плохо-проработанный сценарий приходилось вносить изменения по ходу спектакля - отсюда эта чахорда (неразбериха) - миноры толпятся в холе, кто подпишет?, подпишет/неподпишет, когда подпишет?, есть/нет номеров и прочие другие накладки. В следующих сбытах сценарий выкупа написан лучше. Но при этом там есть другие ньюансы и поэтому никому нельзя расслабляться.
P/S по Иваново, естественно, тоже еще пока рано расслабляться - выкупят (это когда деньги получим).

Оффлайн Life

Тут образец передаточного распоряжения: http://www.sbyt.ivnet.ru/index.php?id=320 Распечатывал его и носил брокеру.
Спасибо! Но брокер еще говорит, что нужен лицевой счет регистратора. Я так понимаю что это там, где акции эмитента должны будут осесть

Оффлайн Serg39

Утром звонил брокер, акции списались.
Ан нет, не списались, оказывается :) Поторопились меня обрадовать :)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции