Автор Тема: Выкуп акций дочерних фирм компании "Энергострим"  (Прочитано 152396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tarantino

  • участник пула Мосэс
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Лайков: 24
    • Просмотр профиля
От кого эта информация? А то скоро участникам форума придется приобретать штаб-квартиру в Иваново. Так не наездишься туда. А тем кто не хочет ехать экспресс-почтой вышлют?

Оффлайн RocK

Информация от Елены Николаевны Симоновой. По поводу экспресспочты - звоните спрашивайте.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Ребята, муж позвонил из Иваново, просил передать, что договора подписали.

Оффлайн conductor

castor, "Не хочется, что б от этого пострадали те кто совсем не виноват." (с) 
этого он действительно (думаю) не хочет
но мне покая не дает его другая фраза:
Я не хочу подавать поручение без печати на договоре и не буду этого делать, но это мое личное мнение, оно может быть ошибочным.
при таком раскладе и у него не выкупят и надеюсь Кастор нам всем объяснит что нам всем вместе с ним в этом случае дальше делать?

Оффлайн L200

От кого эта информация? А то скоро участникам форума придется приобретать штаб-квартиру в Иваново. Так не наездишься туда. А тем кто не хочет ехать экспресс-почтой вышлют?
а зачем ехать, если они подписали то и вышлют спокойно куда торопиться уж теперь?

Оффлайн Betmen7530

а зачем ехать, если они подписали то и вышлют спокойно куда торопиться уж теперь?

См. "Уведомление", "Порядок приобретения". До 01.02.2013. включительно - любые манипуляции, а  вот далее:"Куда торопиться уж теперь?".:) ;D  Собсстно, цель всего этого саботажа достигнута.

Оффлайн L200

так я все возможные манипуляции уже сделал!

Оффлайн Serg39

Поручение на списание акций подано вечером 25.01., акции не списываются. Так и должно быть? В каком виде это поручение или выписку надо в Иваново отправить? Я так, понял, дозваниваться в "Ивэнергосбыт" по этим вопросам бесполезно?

Оффлайн T1000

Поручение на списание акций подано вечером 25.01., акции не списываются. Так и должно быть? В каком виде это поручение или выписку надо в Иваново отправить? Я так, понял, дозваниваться в "Ивэнергосбыт" по этим вопросам бесполезно?
мне выдали "отчет/выписку о снятии ценных бумаг с хранения или учета", отправитель отчета - НКО ЗАО НРД.
Перевод в - разел счета депо - 27 0000000 00000 000 (ИвЭс видимо)
отметка - "Блокировано по расчетам"
не знаю, что еще надо.
Поручение тоже выдали с подписями.

Оффлайн Serg39

У меня приняли поручение, но сказали, что документ отдадут только когда акции спишутся...
На руках сейчас просто поручение с номером, в котором указано от кого, кому, куда и на основании чего акции списываются. Без печатей и подписей. Брокер БКС. Фигня какая-то....

Оффлайн AVM

"  На руках сейчас просто поручение с номером, в котором указано от кого, кому, куда и на основании чего акции списываются. Без печатей и подписей. ""
И это правильно. От поручения больше ничего не надо. Кроме подписи владельца. Поручение - это внутренний документ в отношениях клиент-брокер. Подтверждает, что ты сам распорядился передать кому-то твои бумаги, а не брокер их просто так слил. Дальше брокер уже запускает перевод по правилам и формам принятым в отношениях брокер-депозитарий на основании междепозитарных договоров. Говорили уже выше, на перевод бумаг уходит 3-4 дня по факту.

Оффлайн conductor

а мне сегодня сами из Иваново позвонили (из юр.отдела) - сообщили номер договора

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции