Автор Тема: Выкуп акций дочерних фирм компании "Энергострим"  (Прочитано 152256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн conductor

читаю, у всех куча проблем, кто подпись не может получить, кто номер не может получить, кому-то всё это все равно (хрен с ним с шашечками - ли ж бы доехать), кто гадает ехать/не ехать в Иваново, кто-то интерисуется какой почтой отправлять, кого-то волнует юридический аспект, кого-то волнует оформление передаточного распоряжения, кого-то волнует чем всё это закончится - куча вопросов - только ответов не так много - либо ответы в стиле вопрос?
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в ФСФР (по их территориальному округу) кто-то звонил - рассказал о том что инфо на сайте не соответствует тому что на самом деле происходит?
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в милицию кто-нить обращался - чтоб помогли разыскать Уварова, чтоб подписал договор? (они этим - доставать его из каптерки должны заниматься).
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в прокуратуру кто-нить обращался? (речь идет о миноритариях-физических лицах, ибо нарушены ко всему прочему еще и гражданские права)?
Бла-бла-бла (история) - в суд на них надо (вывод) - а кто нить с ними или подобными уже судился?
А в ответ на эти риторические вопросы - тишина, красота.

Оффлайн Antira

Ну, что братцы на что то ещё надеемся?  >:( Позвонили мне с депозитария - время уходит, сегодня крайние время на отправление
бумаг! Да, и всё остальное неквалифицированно организовано договор и передаточное распоряжение.

Оффлайн T1000

Ну, что братцы на что то ещё надеемся?  >:( Позвонили мне с депозитария - время уходит, сегодня крайние время на отправление
бумаг! Да, и всё остальное неквалифицированно организовано договор и передаточное распоряжение.
мои бумаги переданы но (я так понимаю) не приняты.
распоряжение мне пришлют сегодня, но исполнения пока нет.

Оффлайн RocK

читаю, у всех куча проблем, кто подпись не может получить, кто номер не может получить, кому-то всё это все равно (хрен с ним с шашечками - ли ж бы доехать), кто гадает ехать/не ехать в Иваново, кто-то интерисуется какой почтой отправлять, кого-то волнует юридический аспект, кого-то волнует оформление передаточного распоряжения, кого-то волнует чем всё это закончится - куча вопросов - только ответов не так много - либо ответы в стиле вопрос?
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в ФСФР (по их территориальному округу) кто-то звонил - рассказал о том что инфо на сайте не соответствует тому что на самом деле происходит?
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в милицию кто-нить обращался - чтоб помогли разыскать Уварова, чтоб подписал договор? (они этим - доставать его из каптерки должны заниматься).
Бла-бла-бла (история) - вот они сволочи (вывод) - а в прокуратуру кто-нить обращался? (речь идет о миноритариях-физических лицах, ибо нарушены ко всему прочему еще и гражданские права)?
Бла-бла-бла (история) - в суд на них надо (вывод) - а кто нить с ними или подобными уже судился?
А в ответ на эти риторические вопросы - тишина, красота.
 
 
Зачем включать административный ресурс если можно дать шанс решить вопрос в рабочем порядке? В рамках установленной прцедуры. "Дать по башке" можно если намёки понятны не будут. Это наша Русская ментальность. Ведь по башке получат в основном исполнители - работники компании, а их вины здесь просматривается немного.
И никакой тишины, вроде все отвечают по мере возможности. Касательно - номера договора, почему опять не дали, сослались что они на подписи большой кипой - подписывает не она, логично предположить что по мере подписания и нумеруют. Я решил поверить и проверить. (объяснению castor-а и Елены) Сейчас обед должен был закончиться. Позвоню - по результатам отпишусь. 
 
castor, "Не хочется, что б от этого пострадали те кто совсем не виноват." (с) 
 
А говоришь не альтруист. Смотри - какое противоречие. 
 И сынишка тебя альтруистом считает. Родительский альтруизм - одна из вариаций альтруизма. 
 Мой ответ conductor-у то же частично об этом.

« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 13:29:15 от RocK »

Оффлайн Antira

мои бумаги переданы но (я так понимаю) не приняты.
распоряжение мне пришлют сегодня, но исполнения пока нет.
с номером договора - шанс может и есть, а я и многие другие до сих пор его не знают.
Может и у тебя не примут - вот будет потеха организаторам :)

Оффлайн conductor

Ну, что братцы на что то ещё надеемся?
ты тоже не можешь даже номер узнать?

Оффлайн Antira

ты тоже не можешь даже номер узнать?
Да, Анна отсылает к Елене - а ей не дозвонится.Осталось 2 часа до конца их рабочего дня и время на перевод бумаг ушло.

Оффлайн L200


мои бумаги переданы но (я так понимаю) не приняты.
распоряжение мне пришлют сегодня, но исполнения пока нет.

Такая же фигня с пятницы.

Оффлайн conductor

Такая же фигня с пятницы.
и у меня такая же фигня, и реально (с такой фигней) здесь много ребят.

Оффлайн RocK

Позвонил. Докладываю.
Ситуация не изменилась. Телефон Елены Николаевны не отвечает. Анна Евгеньевна в ответ на прямой запрос контактного телефона сотрудника (Елены НИколаевны) акционером общества в котором она работает - ответила что контактного рабочего сотового номера Елены Николаевны не знает !! ::) Но признала, что именно они с Еленой Николаевной являются ответственными лицами за контакты с акционерами от лица общества. 
Что особенно забавно, так это то, что теперь не отвечает и телефон секретаря, который должен знать по роду деятельности контактные телефоны сотрудников ::) ИМенно на секретаря мне сослалась Анна Евгеньевна на вопрос - кто может знать контактный рабочий сотовый номер Елены НИколаевны. 
 
НУ что ж. Теперь появляются веские основания на адресное применение пресловутого административного ресурса. Соответствующие заявления могут быть коллективными. 
 
И получается, что castor и Елена Николаевна с утра мягко скажем немного лгали. Или это опять такое совпадение? ::) Вот только за такие неудачные совпадения вполне реальна административная и материальная ответственность.

Оффлайн T1000

у меня на руках поручения о переводе.
теперь 2 варианта:
1) ИвЭс подает встречное поручение и мне выдают выписку о переводе
2) они НЕ подают встречное, тогда моё поручение не выполняется и акции возвращаются.
это после консультаций с опытными биржевиками.
и в случае 1) идут 2 варианта:

1- они оплачивают мне акции
2- не оплачивают.

в случае 2- действует УК.

Оффлайн conductor

Позвонил. Докладываю.
Ситуация не изменилась.
то что этим дело закончится я знал, когда ты еще предыдущий пост писал. Вот что делать?, не могу понять, кипит мой разум возмущенный (не могу рационально мыслить).
И получается, что castor с утра мягко скажем немного лгали
не торопись делать такие выводы - не со всем всё так просто (как ты себе представляешь). Выражаясь языком форума - есть ньюансы  :) ;)

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции