Автор Тема: День рождения форума  (Прочитано 12580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
День рождения форума
« : 03 Январь 2013, 00:47:07 »
!!НАМ 1 ГОД!!
Ровно год назад, 3 января 2012 года было зарегистрировано доменное имя www.minorityforum.ru. В этот же день был установлен движок форума, а 4 января был зарегистрирован его первый участник. С тех пор общее количество зарегистрированных человек превысило 500, а количество уникальных посетителей ресурса составило более 47 000.
Очень сложно перечислить всех лиц, так или иначе принявших участие в создании данного ресурса, но, думаю, для многих неким истоком начала процесса было коллективное личное сообщение от человека с ником "Botanik"(форум "ДП") с необходимостью смены площадки для общения. С тех пор к нам присоединилось много людей, которые с помощью коллективных обсуждений и предложений помогают делать этот форум лучше.
Огромное спасибо всем, кто помог в создании и продолжает помогать работе данного форума! Поздравляю всех его участников  с данным событием!

Форум - это люди (с)

Оффлайн Tony

День рождения форума
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 02:47:35 »
Действительно знаменательное событие - первая годовщина создания форума!
Интересно, что я изначально не поддержал Botanik'а, надеясь до последнего, что удастся сохранить старый форум. Время показало, что эти надежды были эфемерными, а решение сделать новый форум - абсолютно правильным и своевременным! Хочу поблагодарить за это решение и его замечательное воплощение Ilrus'а и Botanik'а.
Уже сейчас, по прошествии года, с уверенностью можно сказать, что форум стал достойным наследником своего предшественника, превратившись в наиболее сильную площадку для фундаментального обсуждения фондового рынка страны. С чем нас всех и поздравляю!
Многая лета форуму и форумчанам! :)

Оффлайн Botanik

День рождения форума
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 15:17:26 »
Коллеги, всех поздравляю, спасибо всем кто помогал в становлении форума! Отдельное СПАСИБО  администратору и модераторам. То что эта дата мало кого волнует, есть признак того, что форум получился  : )

Оффлайн Осторожный

День рождения форума
« Ответ #3 : 04 Январь 2013, 18:06:13 »
Поздравляю всех со столь замечательным событием. Констатирую - на форуме не было официальных маржинколистов. Ботанику - привет и уважение. Но, предостерегаю - если на форуме обозначится Елвис - жди маржинколистов (Как на форуме ДП).

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День рождения форума
« Ответ #4 : 04 Январь 2013, 21:51:24 »
Коллеги, всех поздравляю, спасибо всем кто помогал в становлении форума! Отдельное СПАСИБО  администратору и модераторам. То что эта дата мало кого волнует, есть признак того, что форум получился  : )
Ботаник, "То что эта дата мало кого волнует",наверно первая твоя неправильная фраза. :)
Волнует, и даже очень. Я оказался год назад без "голоса". Этот голос мне предоставила эта площадка!!!
Я поздравляю всех, кто пришел (ушел) с Дена Панаса год назад солидарно вместе со мной или я солидарно вместе с вами! Мы были командой!
И естественно у нас получилась новая площадка. Мы все разные, но в чем то мы одинаковые. Задайте себе этот вопрос и ответте на него.
Я отвечаю - это площадка для нормальных людей! Нам хочется комуто чего то сказать, выслушать чье то мнение, кому то помочь. Мы нормальные.
Жена в дорогу выпить не разрешает. Прилечу завтра в Австрию - подниму бокал за наш форум. Форум АКЦИОНЕРОВ.

П.С. Ден тоже, по прошествие года будет на этом форуме. ;) :D :D :D

Оффлайн DJEK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Лайков: 1
  • Пол: Мужской
  • Кемерово - Россия - Земля
    • Просмотр профиля
День рождения форума
« Ответ #5 : 05 Январь 2013, 17:20:07 »
Поздравляю всех миноритариев с годовщиной нашего ресурса!
Ждем подкрепления среди новых и старых интереных участников форума.
А администратору и модераторам огромное спасибо за его создание.

P.S. И отдельное спасибо приютившим друзьям-товарищам, ведь именно там зарождался наш форум
http://investprofit.org/showthread.php?t=43&page=6
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 17:35:00 от DJEK »

Оффлайн LaraM

День рождения форума
« Ответ #6 : 05 Январь 2013, 19:59:17 »
 С днём рождения форум!
Я узнала о форуме миноритарных акционеров 4 января из личного сообщения Botanik`а под названием "Новое место" .Т е для меня форум начался с 4 января 2012г.
Девиз "Форум -это люди" отражает очень важную составляющую форума. Сложно сделать так, чтобы на форуме было психологически комфортно участникам-форумчанам и в тоже время выполнялись задумки хозяина форума и модераторов. Мнения не всегда совпадают
И если на форуме для участников-форумчан становится не комфортно,то получается, как на форуме денпанаса, когда он остался без ДенПанаса.Сменился хозяин,модерация стала своеобразной и всё.Сначала заходишь на форум всё реже, а потом уже и не вспомнишь, когда заходил в последний раз.
Желаю долгих лет жизни и развития Форуму миноритарных акционеров! Успехов и процветания!

Оффлайн out

День рождения форума
« Ответ #7 : 06 Январь 2013, 18:43:25 »
Многое уже написали - скажу просто с днем рождения, укрепления как в техническом так и в интеллектуальном плане!

Оффлайн Arti

  • участник пула ДНПП
  • Почетный Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12426
  • Лайков: 872
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День рождения форума
« Ответ #8 : 06 Январь 2013, 21:33:20 »
P.S. И отдельное спасибо приютившим друзьям-товарищам, ведь именно там зарождался наш форумhttp://investprofit.org/showthread.php?t=43&page=6
Молодец, что вспомнил. Им спасибо.
А форум с Днюхой. ;) 1 год - уже научились ходить... :)
Все, что случается, имеет причину

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10058
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
День рождения форума
« Ответ #9 : 02 Январь 2014, 23:43:01 »
-НАМ 2 ГОДА!-
3 января 2014 г. форуму исполняется 2 года, это еще один важный год, доказавший жизнеспособность данного ресурса. За это время форуму удалось остаться верным своему нестандартному формату работы и еще раз подтвердить свою беспристрастность к обсуждаемым здесь вопросам и мнениям. Я, как админ или зав.хоз :) данного проекта хочу поблагодарить наших модераторов(Tony и Jabar), которые на протяжении всего времени продолжают жертвовать своим личным временем на ежедневную модерацию форума. По традиции, благодарю всех кто так или иначе принял и продолжает принимать участие в развитии данного ресурса, всем здоровья и хорошего профита в новом году!

Форум - это люди. (с)

Оффлайн Tony

День рождения форума
« Ответ #10 : 03 Январь 2014, 01:22:45 »
Поздравляю всех форумчан со второй годовщиной! Спасибо всем участникам плодотворного общения, всем, кто  делится идеями, кто насыщает форум информационно, отдельная благодарность Ilrus'у и Botanik'у за создание форума. :)
Желаю форуму благоденствия, а форумчанам - успешного трейдинга в 2014 году!

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День рождения форума
« Ответ #11 : 03 Январь 2014, 01:46:34 »
-НАМ 2 ГОДА!-
3 января 2014 г. форуму исполняется 2 года, это еще один важный год, доказавший жизнеспособность данного ресурса. За это время форуму удалось остаться верным своему нестандартному формату работы и еще раз подтвердить свою беспристрастность к обсуждаемым здесь вопросам и мнениям. Я, как админ или зав.хоз :) данного проекта хочу поблагодарить наших модераторов(Tony и Jabar), которые на протяжении всего времени продолжают жертвовать своим личным временем на ежедневную модерацию форума. По традиции, благодарю всех кто так или иначе принял и продолжает принимать участие в развитии данного ресурса, всем здоровья и хорошего профита в новом году!

Форум - это люди. (с)

 Я присоединяюсь к - "Я, как админ или зав.хоз :) данного проекта хочу поблагодарить наших модераторов(Tony и Jabar)". Правда я присоединяюсь, как один из самых строптивых форумчан. :)
 Спасибо Антону и Саше , что подтерли мой провакационный пост перед Новым Годом, спасибо и тебе, что меня забанил на 3 дня и я подумал - этот ресурс надо беречь!
 
 У меня есть предложение. Есть один Дом отдыха под Москвой, директор этого Дома отдыха - невестка моей учительницы по математике.
 Предлагаю там в феврале, марте устроить встречу форумчан. Там рядом санно-бобслейная трасса и есть спуски и подъемники для горных лыж и сноуборда - это где то около Дмитрова.
Если не сможем организоваться в этом году на двухлетие форума, то давайте подумаем, как в следующем году соберемся на трехлетие.

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции