Автор Тема: Газпром, Новатэк, ЯТЭК  (Прочитано 397993 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5175
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1872 : 16 Декабрь 2018, 07:45:14 »
http://expert.ru/2018/12/13/duh-platskarta-neistrebim/

СПГ с Ямала идет мимо бюджета

Не попал в ссылку

Оффлайн MWM

  • участник пула ДНПП
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1774
  • Лайков: 184
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Ilrus

  • Администратор
  • Почетный Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10057
  • Лайков: 1957
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • канал в Telegram
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1874 : 28 Январь 2019, 14:50:43 »
ГАЗПРОМ ЗАЛОЖИЛ В БЮДЖЕТ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2018Г В РАЗМЕРЕ 10,5 РУБ. НА АКЦИЮ, 27% ПРИБЫЛИ ПО МСФО - CFO
--------
двузначная, как и обещано)
чп мсфо получается 921 млрд.р.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 15:15:24 от Ilrus »

Оффлайн RomanP

  • участник пула Мосэс
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • Лайков: 321
    • Просмотр профиля
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1875 : 28 Январь 2019, 17:49:08 »
ГАЗПРОМ ЗАЛОЖИЛ В БЮДЖЕТ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2018Г В РАЗМЕРЕ 10,5 РУБ. НА АКЦИЮ, 27% ПРИБЫЛИ ПО МСФО - CFO
--------
двузначная, как и обещано)
чп мсфо получается 921 млрд.р.
Убыток за 4-й квартал 143млр р ??!
Может просто считать не умеют?!

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5175
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1876 : 28 Январь 2019, 18:44:02 »
Убыток за 4-й квартал 143млр р ??!
Может просто считать не умеют?!

Возможно что то списали в резерв по "проблемам" с Окраиной

Оффлайн AlexOi!

Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1877 : 30 Январь 2019, 15:42:06 »
В петербургском офисе «Газпрома» задержан отец сенатора Рауфа Арашукова — по делу о хищении 30 миллиардов

В рамках проведения оперативно-следственных мероприятий задержан Рауль Арашуков, отец сенатора Рауфа Арашукова. Как заявили в Следственном комитете, его подозревают в причастности к хищениям природного газа на сумму в 30 миллиардов рублей.

По данным источника «Интерфакса», Рауль Арашуков задержан в одном из офисов «Газпрома» в Санкт-Петербурге.

Сенатор Рауф Арашуков был задержан утром 30 января на заседании Совета Федерации. Его подозревают в двух убийствах, совершенных в 2010 году.

Рауль Арашуков — крупный предприниматель в газовой сфере. Он был дважды судим в 1980-х за хищение и мошенничество.

Оффлайн ОФТТ

Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1878 : 30 Январь 2019, 18:41:15 »
Арашукова — по делу о хищении 30 миллиардо
Ну вот и ответ почему оферты в облгазах не было: Арашуков, сука деньги с%%%л

Оффлайн Silverminer

Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1879 : 30 Январь 2019, 21:31:11 »
СКР планирует задержать четырех топ-менеджеров газовой отрасли СКФО по делу Арашукова.
В рамках уголовного дела о хищении газа ПАО «Газпром» следователи СКР допрашивают четверых руководителей газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа. Руслана Арашукова, Гузера Хашукаева, Николая Романова  (зам. генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь») и Игоря Травинова (генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь») подозревают в мошенничестве и участии в преступном сообществе (ч.4 ст.159 УК РФ, ст.210 УК РФ). Планируется их задержание сообщает пресс-служба Следственного комитета.
https://www.kommersant.ru/doc/3868232?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну что, кто там задорого хотел продать акции АО «Газпром газораспределение Ставрополь»?
Думаю, аппетиты продаванов должны уменьшится в разы.
Я готов купить и рассмотреть ваши разумные предложения с учетом изменившейся ситуации )))

Оффлайн Jabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5175
  • Лайков: 512
    • Просмотр профиля
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1880 : 30 Январь 2019, 21:53:39 »
Ну что, кто там задорого хотел продать акции АО «Газпром газораспределение Ставрополь»?
Думаю, аппетиты продаванов должны уменьшится в разы.
Я готов купить и рассмотреть ваши разумные предложения с учетом изменившейся ситуации )))

Ерунды не неси.
За продажи ГГ Ставрополь не отвечает, а отвечает только за прокачку газа.
Есть мнение - обоснуй.
Иначе сообщение выглядит как разгон/давление на бумаги с последующим баном.

Оффлайн Silverminer

Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1881 : 31 Январь 2019, 00:03:30 »
Во-первых, давайте все-таки, уважительно к друг другу относиться. Если на брудершафт вместе не пили, на "ты" не переходим. Воспитанные люди так не поступают, в т.ч. модераторы. И, поверьте, интернет тут не привносит никакой своей специфики.
Во-вторых, когда 2 (два!!!) первых лица компании подпадают даже под подозрение в совершении преступления  - неужели это никак не отражается на самой компании и ее котировках? Негативные новости о руководстве просаживают котировки. Всегда. Разве не так?  Пример Ленэнерго и других компаний тут подойдет? Если честно, суть Ваших претензий мне не совсем понятна. Получается, политика двойных стандартов. Когда кто-то тут доводит новость, например, о том, что вот дивиденды АО "Х" будут высокие. Поэтому продам их дороже обычного. Разве это не разгон/давление на бумагу? Давайте, все-таки, объективно и системно подходить к процессу.

Оффлайн castor

  • участник пула Мосэс
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 7315
  • Лайков: 351
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1882 : 05 Февраль 2019, 01:34:16 »
Во-первых, давайте все-таки, уважительно к друг другу относиться. Если на брудершафт вместе не пили, на "ты" не переходим. Воспитанные люди так не поступают, в т.ч. модераторы. И, поверьте, интернет тут не привносит никакой своей специфики.
Во-вторых, когда 2 (два!!!) первых лица компании подпадают даже под подозрение в совершении преступления  - неужели это никак не отражается на самой компании и ее котировках? Негативные новости о руководстве просаживают котировки. Всегда. Разве не так?  Пример Ленэнерго и других компаний тут подойдет? Если честно, суть Ваших претензий мне не совсем понятна. Получается, политика двойных стандартов. Когда кто-то тут доводит новость, например, о том, что вот дивиденды АО "Х" будут высокие. Поэтому продам их дороже обычного. Разве это не разгон/давление на бумагу? Давайте, все-таки, объективно и системно подходить к процессу.
А я с Джабаром согласен.
От таких постов, который ты написал здесь, блевать хочется от таких как ты "писателей".
Как ты тут пишешь? Приблизительно так:"Я куплю, а вы идиоты продавайте". >:(

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 01:47:22 от castor »

Онлайн NNN

Газпром, Новатэк, ЯТЭК
« Ответ #1883 : 05 Февраль 2019, 10:28:32 »
Ерунды не неси.
За продажи ГГ Ставрополь не отвечает, а отвечает только за прокачку газа.
Есть мнение - обоснуй.
Иначе сообщение выглядит как разгон/давление на бумаги с последующим баном.
СКР планирует задержать четырех топ-менеджеров газовой отрасли СКФО по делу Арашукова.
В рамках уголовного дела о хищении газа ПАО «Газпром» следователи СКР допрашивают четверых руководителей газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа. Руслана Арашукова, Гузера Хашукаева, Николая Романова  (зам. генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь») и Игоря Травинова (генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь») подозревают в мошенничестве и участии в преступном сообществе (ч.4 ст.159 УК РФ, ст.210 УК РФ). Планируется их задержание сообщает пресс-служба Следственного комитета.
https://www.kommersant.ru/doc/3868232?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну что, кто там задорого хотел продать акции АО «Газпром газораспределение Ставрополь»?
Думаю, аппетиты продаванов должны уменьшится в разы.
Я готов купить и рассмотреть ваши разумные предложения с учетом изменившейся ситуации )))
вообще.то посадка людей, обворовывавших компанию, улучшает финансовое положение компании. Но я вообще.не понимаю смысла облгазов-денег минорам ни в каком виде не достанется

 

Поиск

 
 
СВЯЗЬ С АДМИНОМ
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков
www.auremo.org - Цветная металлургия www.evek.org - Продажа металлопродукции